Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите что делать?

Всем привет, народ, такая теме, мне 18 лет, с девушкой в половом акте были уже 2 раза, я её безумно люблю и она меня тоже, эрэкция наступает быстро, через 3-4 минуты занятием секса, (с презервотивом) но перед тем как финишировать, я останавливаюсь, и приходиться вот так неудобно выкручиваться, и таким образом продлевать акт, пробывал снимать "напряжение" до секса, но это уже не то, пробывал думать о чем-то другом, но не в какую... что вы посоветуете, чтобы акт длилися не меньше 10 минуть...?? Не пойму что со мной не так, вроди еще не старый, занимаюсь в Тренажорном зале, курю не часто( 1 пачку за 3-4 дня).

Ответы (10) Ответить
  • Круто). Напоминает Алису, которой сначала нада раздать пирог и только потом его разрезать).

• Реклама

• Надо постареть.Перестань заниматься в тренажерном зале и кури 3-4 пачки в день.

• Автор, вы гляньте, шо эт за волшебное слово на "э". Как пишется, как слышится, как живёт, как дышит... И поколдуйте (непременно поколдуйте) с последовательностью процедур. Может, чё и получится...

• Коварный

Надо постареть.Перестань заниматься в тренажерном зале и кури 3-4 пачки в день.

Ваш ник вас выдаёт.

• Под музыку песни Пугачевой
    Секс невозможно растянуть на час, когда тебе семнадцать с половиной

• эрЭкция у него наступает, через 3-4 минуты, эякуляция скорее!

• Можно принять немного алкоголя - акт удлинится, хотя и чувствительность снизится. А так совет один - делать это чаще, чувствительность естественным образом снизится...

• это нормально.столько времени длиться.
    потом второй и последующие разы зато должно быть подольше.

• каша-малаша

это нормально.столько времени длиться.
    потом второй и последующие разы зато должно быть подольше.

Это наоборот- от молодости и перевозбуждения. Мне 17 было. Она старше. Сама, как-то, чувствовала меня... останавливалась, успокаивала. Сама ритм задавала. Хотя кончала быстро, меня специально придерживала что бы я не спешил, привыкал. Через какое то время все в норму пришло.
    Второй и последующий разы действительно дольше. И почаще надо- практику нарабатывать -несколько раз в день :)

• а у меня парню 18 лет тоже, так мы можем сексом заниматься и час и полтора, когда время поджимает, то можем и за 20 минут успеть, это как я попрошу, он может растянуть и ускорить сам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня