Гость
Статьи
Подскажите что делать?

Подскажите что делать?

Всем привет, народ, такая теме, мне 18 лет, с девушкой в половом акте были уже 2 раза, я её безумно люблю и она меня тоже, эрэкция наступает быстро, через 3-4 минуты занятием секса, (с презервотивом) но перед тем как финишировать, я останавливаюсь, и приходиться вот так неудобно выкручиваться, и таким образом продлевать акт, пробывал снимать "напряжение" до секса, но это уже не то, пробывал думать о чем-то другом, но не в какую... что вы посоветуете, чтобы акт длилися не меньше 10 минуть...?? Не пойму что со мной не так, вроди еще не старый, занимаюсь в Тренажорном зале, курю не часто( 1 пачку за 3-4 дня).

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Круто). Напоминает Алису, которой сначала нада раздать пирог и только потом его разрезать).

Коварный
#2

Надо постареть.Перестань заниматься в тренажерном зале и кури 3-4 пачки в день.

#3

Автор, вы гляньте, шо эт за волшебное слово на "э". Как пишется, как слышится, как живёт, как дышит... И поколдуйте (непременно поколдуйте) с последовательностью процедур. Может, чё и получится...

#4
Коварный

Надо постареть.Перестань заниматься в тренажерном зале и кури 3-4 пачки в день.

Ваш ник вас выдаёт.

Коварный
#5

Под музыку песни Пугачевой

Секс невозможно растянуть на час, когда тебе семнадцать с половиной

золотой телец
#6

эрЭкция у него наступает, через 3-4 минуты, эякуляция скорее!

Антибабщик
#7

Можно принять немного алкоголя - акт удлинится, хотя и чувствительность снизится. А так совет один - делать это чаще, чувствительность естественным образом снизится...

каша-малаша
#8

это нормально.столько времени длиться.

потом второй и последующие разы зато должно быть подольше.

Hooligan
#9
каша-малаша

это нормально.столько времени длиться.

потом второй и последующие разы зато должно быть подольше.

Это наоборот- от молодости и перевозбуждения. Мне 17 было. Она старше. Сама, как-то, чувствовала меня... останавливалась, успокаивала. Сама ритм задавала. Хотя кончала быстро, меня специально придерживала что бы я не спешил, привыкал. Через какое то время все в норму пришло.

Второй и последующий разы действительно дольше. И почаще надо- практику нарабатывать -несколько раз в день :)

Елена
#10

а у меня парню 18 лет тоже, так мы можем сексом заниматься и час и полтора, когда время поджимает, то можем и за 20 минут успеть, это как я попрошу, он может растянуть и ускорить сам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: