Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как уговорить МЧ сдать анализы на ИППП,чтобы его не обидеть

Встречаюсь с МЧ, до секса дело еще не дошло.Я очень ответственно отношусь к своему здоровью,поэтому хочу попросить его сдать анализы на все инфекции, в том числе на ВПЧ.Но вот не знаю как ему об этом сказать и как он отнесется.посоветуйте,может у кого-нибудь был подобный опыт.

Ответы (8) Ответить
  • Так и скажи :)

• Реклама

• У подруги был опыт. Они обговорили все аспекты и вместе сдали все анализы. Никто не обиделся.

• Просто подходишь и говоришь: давай сдадим анализы на ИППП. И ты и я. Т.к. я забочусь о своём здоровье.
    Адекватный человек воспнимет это предложение нормально.

• У меня иногда бывает что зудит в промежности и затычки сильно воняют.

• у вас может скрытая инфекция или застарелое воспаление и молочница. У всех иногда зудит))))))) а вот запах - это признак нехороший(. Хотя есть люди, которые независимо от болячек и мытья плохо пахнут, а некоторые всегда пахнут хорошо и возбуждающе даже.

• автор, вот так вам мч и ответит, как вы в своем посте 6

• А почему вы думаете он должен обидеться?я со всеми парнями перед первым сексом говорила "сегодня - презерватив, но если хочешь - давай проверимся - и будем без !"И ВСЕ сдавали и НИКТО не обижался!!! удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь