Гость
Статьи
Женатый сосед мечтает …

Женатый сосед мечтает о сексе

В моем доме живет мужчина. Он неоднократно на протяжении 3-х лет пытался со мной завести теплое знакомство. Постоянно просил телефон, и даже свой всучил. Но последнее время совсем активизировался. Знает когда я ухожу, прихожу, выследил машину моего брата, знает , где у меня дача. Тут на днях я шла с работы, сошла с маршрутки-а он из кустов, как бы невзначай.Не могу, люблю, с ума по тебе схожу.Так всей своей энергией на меня наехал....У меня -муж и дети, у него жена (в возрасте. Разница в возрасте между нами 20 лет. Он меня преследует телефонными звонками, смс, караулит на машине.Я, говорит, не могу вообще без тебя. Давай хоть общаться по 5 минут в день.Я ему сказала, что секс исключен. Он говорит, ничего, можно и так-по ресторанам, шампанское, поездки.Что мне с ним делать?Я изменять мужу не хочу

Искра
16 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

"Теплое знакомство"))

Гость
#2

разучилась нах посылать? слова волшебные забыла? или все же хочешь изменить?

#3

А вам уже и минет "по-соседски" жалко...

яя
#4

Вот муж как-нить узнает, кирдык тебе, ***...

#5

ой у меня тоже 2 таких соседа..такую фигню несут. А третий только когда выпьет. Эт неисправимо, морозьтесь и все.

La Luna
#6

Сообщите его жене и он от вас отстанет

Бася
#7
La Luna

Сообщите его жене и он от вас отстанет

и оба объявят автору войну! очень умно.

#8

скажи что любиш мужа а с ним разговаривать нет времени.

гость
#9

Вежливо слать в сад Вашего соседа. Никуда и никогда даже не обещать с ним сходить. Сказать, что опасаетесь быть замеченой мужем за разговорами с другим. И что он не должен Вас подводить под неприятности, раз так хорошо к Вам относится. Ну это, если и правда соседское внимание не льстит ни чуточки.

lusilu
#10
Искра

можно и так-по ресторанам, шампанское, поездки.

Фраза пикапера "нет секса не будет, мы только по ресторанам, будешь моей музой буду дарить украшения". Они прям так шаблонно говорят, не проверяла в деле, но судя по их словам, они мечтают нас кормить в ресторанах, быть нашим личным водителем и т.д.

А вот что с ними делать, сама послушаю...

lusilu
#11

Один был такой женатик ходил по пятам ,докучал, и как то я ему говорю "если бы жили на диком диком западе и у меня был пистолет..." он так "и что дальше лапочка, кошечка " "А дальше ... Я бы тебя пристрелила" Обидчиво так "Почему???" "Да чтобы не мучился" Жутко он на меня обиделся, зато на время отвалил от меня.

Гость
#12

Даже не думайте с ним куда-то ходить. Игнор полный.

Роза Моисевна
#13

О, у меня такой же сосед был, сначала внаглую подглядывал за мной в окно, на улице поджидал, все тоже самое, как и у автора, а в один прекрасный день, вообще, заявился ко мне домой, но я ему дверь не открыла. Кстати, однажды он мне прямым текстом сказал, что тоже хочет теплых отношений, но при этом не забыл честно сообщить, что он женат, с намеком на то, что на отношения с ним рассчитывать не надо. Мне до него вообще дела никакого не было и он был послан нах быстро. Вот придурок-то

Гость
#14

Ко мне тоже клеился женатый сосед, игнорю его.

Искра
#15

спасибо!

Сюткин
#16

НАдо мочить соседей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: