Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Секс в первый день знакомства

Уважаемые мужчины!ответьте пожалуйста на вопрос: "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?".Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?или не стоит?!!!просто сижу и мучаю себя этим вопросом. Познакомилась с человеком в интернете. Поехали в кино...потом к нему...после этого встречались еще 2 раза...говорит что со мной в постели ему оооочень хорошо (да и так вроде неплохо)))) и пропал...зашла на сайт...а он там сидит...что делать...влюбилась по-ходу...со мной такое впервые....посоветуйте что делать и ваше мнение на постановку вопроса!

Ответы (74)Ответить

• Аленка, ну, если честно, я допускаю, что после секса на первом свидании возможно развитие дальнейших отношений. но только если это знакомство произошло спонтанно. В случае с сайтами знакомств, 98% - это закончится сексом на один-два раза, а МЧ будет продолжать сидеть на сайте.

• Вот читаю вас и прям диву даюсь, откуда такие дуры берутся??? А тут еще Коля плачет, что девушку тяжело найти...

• умная девушка на первом свидании сексом занимать не НЕ БУДЕТ! вы шалава. извините.

• ________Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?________ Эк Вы прям всё сходу за того МЧ решили) Уже и в половинки сходу наметились...

А, кстати, на вопрос "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?", пожалуй, Вам все мужики ответят одинаково: "Я только ЗА!"))

• Гость

умная девушка на первом свидании сексом занимать не НЕ БУДЕТ! вы шалава. извините.

враньё.

• Это интернет-пикапер.

• это Аннушка, которая трахается в пентхаусах)

• Ну так в постели хорошо, значит объявится еще на палку чая.

Любовь с первого раза.

У меня женщины подобного типа - которые могут влюбиться в член, а не в человеа жалость вызывают.

Не очень это правильно думать тем местом между ног, голова для этого существует.

• Ну, это по-разному бывает. Смотря какой МЧ.

• Но, вообще - не стоит, потому как действительно, как Майра говорит, влюбляешься в член. Есть такая тенденция, когда быстро к сексу переходишь, сближает очень. Лучше подождать, посмотреть.

• Ну а теперь серьёзно, Автор...А почему Вы к нам то пришли с этими вопросами? Не судьба в лоб у мужика своего спросить - чего он тупит? По-моему уж лучше какая-никакая осведомленность, чем сидеть вот так и гадать на кофейной гуще.

• Аленка

умна

Аленка

Познакомилась с человеком в интернете

Аленка

Поехали в кино...потом к нему

где мозг?)

• 11 Думаете, ответит? Скорее - проигнорирует.

• Лисичка

11 Думаете, ответит? Скорее - проигнорирует.

В том и дело, что игнор - это уже определённость. Так она чё-то ещё сомневается (в духе наших женских оправданий незаинтересованности мужчины - "Ах, наверное он телефон потерял! или О, Боже - умер!!"), а по игнору поймёт, что всё - фенита ля комедия.

• 14 Ну в этом я согласна, да.

• я хоть и не мужчина но отвечу- если мужчина нормальный, без "заморочек" то хоть через час знакомства секс - это не повлияет на отношение к девушке.. на своем примере ( секс в первый день знакомства не помешал мне выйти за этого человека замуж и жить счастливо) , и таких примеров у меня - масса

• 16 Гость, вы познакомились на сайте знакомств?

• Аленка

Уважаемые мужчины!ответьте пожалуйста на вопрос: "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?".Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?или не стоит?!!!просто сижу и мучаю себя этим вопросом. Познакомилась с человеком в интернете. Поехали в кино...потом к нему...после этого встречались еще 2 раза...говорит что со мной в постели ему оооочень хорошо (да и так вроде неплохо)))) и пропал...зашла на сайт...а он там сидит...что делать...влюбилась по-ходу...со мной такое впервые....посоветуйте что делать и ваше мнение на постановку вопроса!

А на что ты рассчитывала? Такие шлюхи, как ты, только для траха на пару раз.

• Раз пропал, то и так ясно... Ищите другого, и в следующий раз будьте умнее. Думайте головой, а не... ну сами понимаете.

• у меня секс в первый день знакомства плавно перетёк в 15 лет счастливого брака. автор, не заморачивайтесь

• Ежу понятно,что вас слили.Расслабтесь и не будьте легкой давалкой.)))))

• рано дала!

• пипец, бабки налетели... сами ни-ни что ле? ну прям ни разику?ага

• Я не мужчина, но можно я вам отвечу?

Нахожусь на грани разрыва со своим мужчиной. Были вместе 2,5 года. Отличный человек, верный, хочет со мной семью и детей, перспективный, но НЕ МОЙ. Когда мы познакомились, у меня был сильный сексуальный голод. А он - обаятельный и привлекательный. В первый же вечер оказались в постели, через неделю знакомство с его родителями, еще через неделю я перевезла к нему вещи. И все бы хорошо, но из-за такого поспешного (и качественного) секса я слишком быстро влюбилась и просмотрела, что он мне во многом не подходит. Спустя пару лет все эти различия между нами обнажились, потому что секс уже не может быть цементом. В результате будет больно обоим.

Сделала для себя вывод: лучше иметь возможность присмотреться к мужчине получше и немного повременить с постелью. Мне это трудно удается, если хочу, то все и сразу, но из-за этого попадаю в трудную ситуацию. Уже второй раз, можно сказать, из-под венца сбегаю, потому что поторопилась с постелью.

• У меня секс всегда в первый час знакомства. И я это не осуждаю.

• Интересный вопрос )))

Относимся отлично )))

А вот причиной расставания является не то, что партнер в тебе разочаровался из-за секса в первый день, а просто ты ему как человек не интересен или, как говорится, той искры нет в отношениях. Секс, скорее всего понравился, но он в жизни партнеров занимает очень мало времени по сравнению с обычным общением, ведением совместного хозяйства и т.п.

А так получается, что встретились, приятно провели время, оба получили удовольствие. Чего же еще надо? Сразу жениться что ли?

• всем спасибо,критику в свой адрес воспринимаю вполне нормально!Все мнения субъективны,но для меня важны.Эврика-отдельное спасибо.

• У меня тоже был секс в первый день знакомства, потом даже встречались продолжительное время. Я помню, что тогда после случившегося я очень жалела об этом, решила сказать парню, мол я сожалею, что переспала с тобой в первый день, на что он мне ответил, что все нормально... и таким образом для себя я закрыла эту тему. На самом деле в тех отношениях была только страть, я думаю для создания серьезных отношений сначала нужно было все таки "поломаться" маленько.

• У меня был секс на третьем свидании, через 4,5 месяца поженились. Уже 6 лет вместе, двое детей. Кстати познакомились на сайте знакомств.

• возможно...просто с первым МЧ,с которым я встречалас 4года и который впоследствии стал моим первым мужчиной до секса встречались ну очень долго)))сейчас даже смешно...может потому что девственницей была)со вторым секс был на второй день и сразу стали жить вместе, прожили 3 года как никак...в октябре разбежались...я ни с кем не встречалась - в плане отношений,конечно ходила с кем то в кино,с кем то в рестораны-кафешки,но дальше этого не заходило...т.к. понимала что это не мое...никого не хотела,жила для себя, а тут встретила его и прямо сердце сжалось))не было со мной давно такого...не оправдываю себя,но видимо сказался прошлый опыт...секс привел к длительным и серьезным отношениям...вот сижу теперь и думаю))

• ЮЛА-класс)))мне бы так))

• Как как - НОРМАЛЬНО!!! у меня с супругой был секс в первый день знакомства - живем счастливо 10 лет.

• Гвэст,а Вы потом супругу ни разу в этом не упрекнули?))

• Почему-то примеры счастливого брака после секса в первый день я встречаю только на этом форуме

• Гость

Почему-то примеры счастливого брака после секса в первый день я встречаю только на этом форуме

Потому что в жизни люди не ходят с траспарантами о том, что они переспали на первом свидании.

• точно)))

• Аленка

Гвэст,а Вы потом супругу ни разу в этом не упрекнули?))

А за что упрекать? За то, что люди воспылали страстью друг к другу и удачно? Странно))) У меня на втором свидании случился секс с моим мужем, тоже 10 лет вместе. Я всегда знала, что буду гулять с кем хочу, пока не встречу своего человека. За 10 лет ни разу не изменила и не собираюсь) Нашла то, что мне нужно было.

• отношусь положительно

• na peredok slaba!

• на передок слаба

• Дядьки все поголовно за.

• как ни крути, а мне больше по душе те с кем я переспал в первую же встречу, не люблю ходить вокруг да около, человек либо нравится либо нет. только фригидки делают из этого трагедию

• Вася, ты разгромил все принципы фригидок)))

• не льсти мне, я сказал лишь правду. я за то чтоб секс был как можно раньше. не позднее трёх свиданий. могу привести аргументацию

• Эврика

Я не мужчина, но можно я вам отвечу?

Нахожусь на грани разрыва со своим мужчиной. Были вместе 2,5 года. Отличный человек, верный, хочет со мной семью и детей, перспективный, но НЕ МОЙ. Когда мы познакомились, у меня был сильный сексуальный голод. А он - обаятельный и привлекательный. В первый же вечер оказались в постели, через неделю знакомство с его родителями, еще через неделю я перевезла к нему вещи. И все бы хорошо, но из-за такого поспешного (и качественного) секса я слишком быстро влюбилась и просмотрела, что он мне во многом не подходит. Спустя пару лет все эти различия между нами обнажились, потому что секс уже не может быть цементом. В результате будет больно обоим.

Сделала для себя вывод: лучше иметь возможность присмотреться к мужчине получше и немного повременить с постелью. Мне это трудно удается, если хочу, то все и сразу, но из-за этого попадаю в трудную ситуацию. Уже второй раз, можно сказать, из-под венца сбегаю, потому что поторопилась с постелью.

это точно!

• Кареглазка

Потому что в жизни люди не ходят с траспарантами о том, что они переспали на первом свидании.

АХ, как остроумно, продолжайте себя утешать:)))Да нет, как раз мы это дело любим пообсуждать, так в основном у всех отношения с быстрым сексом распадались, при чём от мужчин было много свинства. И даже в одном случае, когда девушка вышла замуж, потом муж всё время налево ходил, домой ночевать не приходил,и заделал ребёнка на стороне.То есть он может так бы делал, если бы и не было секса на первом свидании.Просто будучи легкодоступной не тех, людей в свою жизнь привлечёте. У мужчин на этот счёт мнение отличное от вуменгёлз.

• Аленка

Вася, ты разгромил все принципы фригидок)))

И сколько он раз он по твоему женился? Раз 100 наверное:)))

• Гость

АХ, как остроумно, продолжайте себя утешать:)))Да нет, как раз мы это дело любим пообсуждать, так в основном у всех отношения с быстрым сексом распадались, при чём от мужчин было много свинства. И даже в одном случае, когда девушка вышла замуж, потом муж всё время налево ходил, домой ночевать не приходил,и заделал ребёнка на стороне.То есть он может так бы делал, если бы и не было секса на первом свидании.Просто будучи легкодоступной не тех, людей в свою жизнь привлечёте. У мужчин на этот счёт мнение отличное от вуменгёлз.

вы не правы, это не зависит от того на каком свидании был секс, а зависит от человеческих качеств и комплексов человека. у меня был секс на первом свидании довольно часто, но никогда не возникло подобных мыслей. Повторяю, не надо отвечать за мужчин, мы сами в состоянии за себя ответить.

• Гость

И сколько он раз он по твоему женился? Раз 100 наверное:)))

один раз. к чему вопрос то?

• ладно ребята,что то вы разогнались за эту тему,я между прочим хоть и на женском форуме,но мужчинам вопрос задала,т.к. уловила что они нередко сюда заглядывают. Всем спасибо - и мальчикам, и девочкам! Поняла одну простую истину - у каждого всё индивидуально, и что одному-хорошо, другому плохо.Очень рада, что остались еще отзывчивые люди, какие бы высказывания Вы не применяли по отношению ко мне, больше чем уверена,что у половины из Вас был секс и на первом свидании, и на втором)))просто Вы в этих людей не влюблялись и успешно стерли из памяти столь "порочащие" Вашу честь моменты. Как писал один великий: "Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему"...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram