Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства

Уважаемые мужчины!ответьте пожалуйста на вопрос: "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?".Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?или не …

Аленка
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
настоящий мужчина
#51

лично я бы если переспал с девушкой на первом свидании- это означало бы что она мне ОЧЕНЬ нравится! а мне ОЧЕНЬ нравятся "плохие" девчонки:) и я бы с ней продолжил отношения и женился. если она будет не против. но это ЧИСТО МОЁ мнение, а такие как я большаааааая редкость! ищу свою половинку(вообще не было секса) уже почти год.

#52

51 Ой,редкость,тоже мне....)))))

настоящий мужчина
#53

тебе такие часто встречаются??? что тогда не замужем?

#54

53 Дак женится не хотят!!! Да и я не горю желанием!

настоящий мужчина
#55

а я-то хочу:) чувствуешь разницу?:) некурящий, непьющий, не ленивый, симпатичный, высокий(182), без спроса не гулящий:) да и сам могу жену налево отпустить, если честно отпросится:) такие тебе попадаются часто???)

Лисичка
#56

Не важно на каком свидании секс, важно как себя повидут в дальнейшем люди. У меня с МЧ был секс на первом свиданнии и ничего живём уже 4 года вместе. Разговаривали об этом, но ни он ни я в этом ничего зазорного не увидили. Правда один минус, т.к. жить с ним стали буквально через месяц, иногда налево тянет, в силу того что он первый...

Поддерживаю
#57
Гость

Кареглазка

Потому что в жизни люди не ходят с траспарантами о том, что они переспали на первом свидании.

АХ, как остроумно, продолжайте себя утешать:)))Да нет, как раз мы это дело любим пообсуждать, так в основном у всех отношения с быстрым сексом распадались, при чём от мужчин было много свинства. И даже в одном случае, когда девушка вышла замуж, потом муж всё время налево ходил, домой ночевать не приходил,и заделал ребёнка на стороне.То есть он может так бы делал, если бы и не было секса на первом свидании.Просто будучи легкодоступной не тех, людей в свою жизнь привлечёте. У мужчин на этот счёт мнение отличное от вуменгёлз.

+10000

#58
Гость

Да нет, как раз мы это дело любим пообсуждать, ***"Мы" - это кто? Четыре подруги из Секса в большом городе?)) Так вот процент людей, отписавшихся тут, несоизмеримо больше процента Ваших "Мы"... (истина в последней инстанции, ёпть!).



У мужчин на этот счёт мнение отличное от вуменгёлз.

Да? Что-то я этого мнения тут не наблюдаю...

#59

а у меня так и было с моим нынешним мужем. Познакомились, поехали на дачу к его друзьям, ну меня и клинануло - жутко его захотела, и давай приставать....как ни странно он мне отказал......! я тогда таааааак обиделась.на следующий день сам позвонил, пригласил на свидание, а потом все и произошло!потом чувствовала себя паршиво, думала подумает про меня что *** какая то.....но нет, уже 4 года вместе.

анафранил
#60

Аленка, только к сексу в первый день знакомства нормально и отношусь. Если не в первый день, но обязательно после первого моего предложения заняться сексом должен быть положительный ответ. А то обломаюсь и уже больше не предложу, и не буду встречаться с этой женщиной, даже перестаю уже хотеть её, остается только отвращение.

Аленка
#61

ну вот у меня примерно так и получилось с человеком,с которым я прожила 3 года после секса в первый день знакомства,он мне потом не раз заявлял-что не будь секса в первый день - не было бы и отношений....видимо поэтому у меня и сформировался определенный стиль поведения....это совсем не значит что я сплю со всеми подряд и на первом свидании....

анафранил
#62

Алёнка, уверяю вас если бы вы тянули с этим парнем до 3, 4, 10 свидания, то результат был бы или такой же или он просто не дождался бы вашего согласия.

анафранил
#63

Алёнка, если две половинки встретились, то не важно на первом свидании они переспали или тянули до женитьбы. Значит это не ваш человек, хотя может еще вернется...

Аленка
#64

спасибо)

Гость Я тут
#65

Я со своей переспал во второй день, причем без презерватива(хотя всегда предохраняюсь)... через год женился и вот уже 2 года живу в браке и не сожалею

Владимир
#66

у меня ситуация сложилась на оборот. познокомился с девушкой на второй день у нас был секс она мне очень понравилась но она продолжает общение с неохотой !!! что делать ????

оксана
#67

ну это круто дать в первый день

Гость
#68

А я так скажу!Вот вы тут все практически говорите на передок слоба!Да не слоба к ней же не подошли и нескозали мол слыш я тебя хочу пошли!Они провели определенное время что то узнали друг о друге ну и получилось!Ну и что?Мне 34г за сваю жизнь у меня много было таких ситуаций и я нежинелся на них не потому что в первый день был секс а потому что я просто был не готов к семейной жизни.самногими из этих женщин я дружу и посей день.И у них уже семьи и все такое.И я несплю сними так как они замужем мы просто друзья а что было то было.А что если у мужика был секс с женщиной на первом свидании то он что ***?Женщины такие же люди как и мужики только природа другая.И довайте уважать друг друга.У каждого вжизнисвой путь к счастью!

Алина Наукина
#69

Можно переспать на первом свидании,если у девушки нет ни совести,ни чувства собственного достоинства.Я сама однажды так оступилась и теперь горько жалею о произошедшем.Мой парень меня простил,но забыть об этом предательстве не может.Кстати,когда это произошло,мне было всего 14.

Гость
#70

1

Гость
#71

У НАС С МУЖЕМ ПРОИЗОШЛО ВСЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА!А НА ВТОРОЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РОДИТЕЛЯМИ,ВМЕСТЕ 5 ЛЕТ ЕСТЬ ДЕТИ!!У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ!!

ЛЯ
#72

Секс на первом свидании...да...Тут дело в том что смотря какого результата ты хочешь добиться.Перестать общаться (99% случаев)то пожалуйста,если же нет то стоит подождать.Все очевидно.

андрей
#73

c первой женой так и познакомился

Никита
#74

быть спокойной и отдаться ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: