Гость
Статьи
боюсь ему …

боюсь ему раскрыться.но знаю что узнает сам

у меня было 2 партнера.одного я лишила девственности,соответственно ни чего нового он мне не дал,а второй,вроде и взрослый,но ни какого разнообразия.точнее только одна поза......а сейчас начала встречаться с другим.он хочет,я хочу,но как сказать ему что ни чего я, грубо говоря,не умею не знаю, а если дело все же дойдет до постели боюсь выглядеть глупо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
овечка
#1

секс это не квантовая физика, расслабьтесь, ничего говорить не надо

Гость
#2

А не надо уметь, надо хотеть и хотеть каждой своей клеточкой! Расслабьтесь и получайте удовольствие! Поверьте мне, мужчины больше ценят женское желание нежели определенное умение. Удачи.:-)

#3

и правда! удивляйте пока тем, что вы неискушенная в сексе)) пусть учит, ему это будет приятно ;-)) и конечно говорить ничё не надо...

Гость
#4
БельчонокОля

и правда! удивляйте пока тем, что вы неискушенная в сексе)) пусть учит, ему это будет приятно ;-)) и конечно говорить ничё не надо...

ага. конечно это приятно. с бревном сношаться. авторше что-то не понравилось своего мальчика девственности лишать.

Жеребец среди овец
#5

Автор, это всё, что вас останавливает?

Коварный
#6

выглядеть глупо - это когда после полового акта со словами "Ой, Забыла" достаешь из влагалища TAMPAX.

Марина
#7

да отсоси ты у него километр члена и всё:)))

Solutio Haloperidoli
#8

Кама-сутру уже не продают в книжных магазинах?

Анна
#9

Хммм, ну есть вариант сходить кажется на Ленинский....

Агапа
#10

ничего страшного, главное - не быть бревном.

у меня примерно то же было, не строились серьезные отношения, потому до экспериментов каких-либо не доходило. встретила мужчину, секс люблю, но воообще делать ничего не могу - ни сверху, ни оральный секс, да вообще дотронуться боялась. он взял меня под крылышко, умилился, сам всему научил. безумно горд, и каждому моему успеху радуемся вместе))нет предела совершенству, все еще впереди))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: