Гость
Статьи
секс и беременность

секс и беременность

Вобщем уважаемые девушки, такие дела. Встречаюсь с одной девушкой уже почти год, недавно у нас начались "раздевания"... Ну как обычно, лежим, ласкаемся. Она мне делала минет я ей этот.... как его так (в терминологии особо не силен, и точно как называется не помню, но думаю вы поняли :))) Но когда пытаюсь одеть презерватив, то она отнекивается, говоря то, что боится залететь... Я не пойму, правда ли она боится этого, или что-то другое... Посоветуйте что-нибудь, а то я девушек не очень сильно понимаю...

ЗЫ: Я девственник

DisLord
9 ответов
Последний — Перейти
Аня 22
#1

А лет тебе скока, девственник?

Коварный
#2

Винца ей налей или лучше водки. И самому для храбрости тоже не помешает

мариша & Ко
#3

Все прально)) Это она специально так делает, чтобы после расставания с вами удачно выйти замуж девственницей

Liskin
#4

скорее у неё тоже это в первый раз и она физиологически...невинна,,,,

и конечно боится что будет больно и.тд

будьте настойчивей,будьте мужчиной! :-)

Дима
#5

Может она тоже мужчина ? В таком случае то, что делали ей Вы, тоже называется минетом. А Вы говорите "Терминология"

#6

автор, это нормально что девочка боится. у меня тоже такое было, мне казалось что я могу залететь чуть ли не от полотенца которым вытерался мой мч))это дело времени.пройдет

Вася
#7

Мужчины как правило, не хотят своих беременыъ жён тут недавно уже обсуждали эту тему, мужчины сошлись во мнении, а тётки чота кочервяжились, не хотели осознавать сей факт

Гость
#8

Оттарабань ее и все будь мужикон ведь девчонки соплей не любят

Hooligan
#9
Вася

Мужчины как правило, не хотят своих беременыъ жён тут недавно уже обсуждали эту тему, мужчины сошлись во мнении, а тётки чота кочервяжились, не хотели осознавать сей факт

А вот он и я :), - исключение из правила. Я хотел - она давала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: