Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что-то у любимого с головой

Здравствуйте.
с молодым человеком живем почти год.он-замечательный.но в последнее время голова мешает ему заниматься любовью.как ни пыталась его завлечь - мимо!он заводится,все встает (с этим,благо,никаких проблем), но потом,когда сам процесс начинается,все падает.раньше такого не было.сам он говорит,что чем больше таких фиаско у него случается со мной,тем больше у него ненужных мыслей в голове и тем меньше шансов не то что на оргазм,а вообще проникнуть в меня...
подскажите,чем ему помочь?чтобы не обидеть и как-то обмануть и провести его голову!уж очень мы по этому поводу волнуемся...
спасибо!

Ответы (8) Ответить
  • К врачу сходить,у него может быть банально простатит.

• Реклама

• Проблема с головой называется импотенция, причем, у вас уже тяжелый случай, если парень даже не может войти. Конечно, можно ходить к врачу. но слабую потенцию еще никто никогда не вылечил. Поможет виагра, но не будет же он ее пить всю жизнь.
    Честно говоря, автор, я бы бросила его, в конце концов вы не виноваты, что так получилось. Жить с импотентом - нет уж, увольте. Через 5 лет у него всегда будет "пол-шестого".

• Автор! Не мучайте парня экспериментами. Сами не справитесь. Идите с ним к сексологу.

• Автор, вам следует проанализировать свое поведение но отношению к МЧ. Возможно, он не чувствует вашей заинтересованности, не в самОм процессе, но в нём самом.

• 2 Ты фригидная идиоткa.Тебе бесполезно что-то объяснять.
    Автору:Покажите ему,что он волнуется напрасно и вы не видите тут ничего особенного.если эрекция у него в принципе есть,все будет ok.

• Это я

Проблема с головой называется импотенция, причем, у вас уже тяжелый случай, если парень даже не может войти. Конечно, можно ходить к врачу. но слабую потенцию еще никто никогда не вылечил. Поможет виагра, но не будет же он ее пить всю жизнь. Честно говоря, автор, я бы бросила его, в конце концов вы не виноваты, что так получилось. Жить с импотентом - нет уж, увольте. Через 5 лет у него всегда будет "пол-шестого".

Лечил. Тем более возможно проблема психологическая. В крайнем случае можно вживить фаллопротезю

• Проблема 100% не физическая, а психологическая, в голове возбуждения нет.Нужно подстегивать его фантазии, дать и показать ему, что ты личность в сексе, побыть новой, изменить имидж итд итп.
    Он просто мозгом устал от тебя, такое бывает у "гипер" людей, а т.к. он еще и с совестью у тебя, то вообще *** себя грызть будет.Дайте ему воздуха, он задыхается!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь