Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите ааа?*))))))))

Ну вобщем мы с парнем собрались заняться.......
подскажите стоит ли брить это место.....и как вобще красиво с волосами там или нет???
просто у каждого разное мнение.......я прям не знаю что делать?????
всем спасибо*!!!!!!!!!!

Ответы (21) Ответить
  • Делайте как вам комфортно. Я, например, не могу там не брить, причем чувствую себя комфортно (при парне)только тогда, когда там наголо все побрито.

• Реклама

• я тоже чувствую себя комфортно когда именно наголо....а вообще каждому свое!

• Вам по 15 лет чтоли? Слово секс даже написать не можете. Н-да...

• лучше подстригите ножничками на первый раз

• Половину побрей, половину оставь, как есть.

• пуфик

муж не нароком заглянул, и сказал что стоит

..............и сказал что стоИт

• однозначно брить!почему вы до сих пор этого не делали!?

• Если до этого не брила, то лучше просто аккуратно подстричь ножницами или триммером. А вдруг начнется раздражение и тогда будет точно не до секса )))

• Это которая тема по счету: брить или не брить?

• Гость

однозначно брить!почему вы до сих пор этого не делали!?

)))))

• Гость

Если до этого не брила, то лучше просто аккуратно подстричь ножницами или триммером. А вдруг начнется раздражение и тогда будет точно не до секса )))

а крем для интимных мест для чего? он после бритья подойдёт

• Блин, конечно брить! Фу ***, брить надо даже если не трахаешся!!!!

• не брить,аккуратно постричь : нет навыка,да и раздражение сильное будет.
    потом у МЧ спросите,если захотите,как ему нравится.

• Брить не надо-сделай завивку.

• завивку)))
    короче, от лишней растительности избавиться надо полюбому! ( потому как если парню нравиться, чтобы что-то было - он об этом скажет, так что отростите))) а вообще БРИТЬ не надо! Сходи сделай эпиляцию!)))

• у каждого на этот счет свое мнение. я брею, но оставляю небольшую блядскую полосочку)

• Я считаю, что надо обязательно брить. Оставьте на лобке полоску. Очень эстетично. Мне не нравится, когда волосы в промежности. А еще лучше сделайте эпиляцию воском. Я себе делаю в салоне - вообще никаких проблем, хватает на месяц-полтора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь