Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему девушки считают что завести парня и не дать - это нормально, а когда парень сделал тоже самое то вы его называете импотентом с маленьким членом, и очень злитесь?

Геймер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в принципе вот именно что это девушки должны давать парням или не давать а не наоборот!и вообще первый раз слышу чтоб парню давали а он не брал странно как то...

тритейский судья
#2
Гость

в принципе вот именно что это девушки должны давать парням или не давать а не наоборот!и вообще первый раз слышу чтоб парню давали а он не брал странно как то...

Бывает и такое, просто некоторые принцессы, слишком высоко летают

Ляля
#3

Гость

и вообще первый раз слышу чтоб парню давали а он не брал странно как то...

С чего вы это взяли? Масса баб,безответно влюбленных бегают за мужиками, готовы и предложить себя, но те воротят нос и им это не надо. Вы что, о подобном первый раз слышите?

Гость
#4

Ляля слышала слышала, но это либо бабы которые не уважают себя раз готовы отдаться и которые бегают за мужиками либо это уж слишком зазнавшиеся мужики...

Гость
#5

в прошлом году одна в целом красивая девушка стала на меня вешаться, я решил я что, бл ядун что ли и стал отмазываться но по хорошему так типа ты чего мы с тобой только знакомы. она прямо так и стала визжать что я импотент, а потом у нее сорвало башню, схватила вазу и кинула об шкаф и убежала. неприятно так о ней вспоминать

Пуся
#6

Странная какая-то девушка.....психопатка.

5
#7

ох ну гость ╧5 редко встретишь таких порядочных мужчин)))а по теме в чем то я согласна с первым гостем...щас либо мужчины зажрались либо слишком порядочные но таких я думаю единицы если они ваще еще не вымерли...

FireFoxy
#8

Автор,я скажу вам по секрету,все бабы дуры...

Дима
#9
Гость

в прошлом году одна в целом красивая девушка стала на меня вешаться, я решил я что, бл ядун что ли и стал отмазываться но по хорошему так типа ты чего мы с тобой только знакомы. она прямо так и стала визжать что я импотент, а потом у нее сорвало башню, схватила вазу и кинула об шкаф и убежала. неприятно так о ней вспоминать

Лучше бы вые бал девку. Жалко вазу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: