Гость
Статьи
HELP!!!!!

HELP!!!!!

понимаю заезженная тема, но все таки! первый секс был год назад сама по себе не переношу боль, лет уже не мало хочется...боюсь безумно боли, первый раз было очень больно, кровь была, не знаю лишилась девственности или нет(не до конца вошел) но все последующие попытки кончались одни и тем же не могла терпеть, было очень больно вроде и расслаблялась и сама хотела очень но никак....желание есть и расслабиться получается но как только начинает входить чувствую боль не выдерживаю не знаю что уже делать...и вообще девушки после какого раза боль прекращается у подруги только на 7 раз боли не было, 6 раз терпеть это невыносимо....может у меня строение такое не знаю...пожалуйста посоветуйте что нибудь....

автор
9 ответов
Последний — Перейти
тритейский судья
#1

А к гинекологу?

Гость
#2

Как же вы надоели со своей девственностью. Стописятая тема, один и тот же бубнеж. Или это опять дрочер?

автор
#3

2 я просто прошу посоветовать что делать!

Эх...
#4

Автор. все зависит от мужчины, от его умения. Ему нужно проникать постепенно, каждый день понемножку,тогда и боли не будет. Вам нужен нормальный нежный и терпеливый мужчина, только и всего.

Лисичка
#5

Смазки по больше, аптечной, не самодельной) И как сказал ╧4 постепенно, каждый день по чуть-чуть. Если МЧ не терпеливый, сама это сделай. А лучше сначало к геникологу посоветуйся. Я вот уже 3 года живу с МЧ и до сих пор девственница там, т.к. кожа сильно эластичная, гинекоколог сказала, что только после родов порвётся)

фигня
#6

займись любовью с девушкой!

автор
#7

4 и 5 спасибо)))

Лисичка

Я вот уже 3 года живу с МЧ и до сих пор девственница там, т.к. кожа сильно эластичная, гинекоколог сказала, что только после родов порвётся)

первый раз слышу теперь хоть знать буду)))

Гость
#8

убей себя

Мишшшка
#9

Автор, у нас тоже так было с женой. Ей было больно, когда лишал ее девственности. Она даже плакала. Я и жалел, не входил глубоко. Однажды не стал обращать внимания на ее слезы и вошел членом очень глубоко и резко. Там прямо все треснуло как-то, жена взвизгнула, но сразу все стало отлично. Потом она согласилась, что не надо было ее жалеть. Скажите партнеру, чтобы вошел резко и глубоко. Ничего не будет страшного. Посмотрите как устроена девственная плева и различные ее виды. Не бойтесь! Удачи вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: