Гость
Статьи
С мужем нет секса

С мужем нет секса

Мне 34г, замужем 10 лет, муж - единственный мужчина. Муж замечательный человек, но не казанова, в постели у нас всегда, к сожалению, было довольно скучно, предварительные ласки по минимуму, миссионерская позиция, и все. В последнее время помогала себе только фантазиями, но после них мне как-то не по себе, все-таки я считаю себя верующим человеком. А без этого совершенно не могу. И всегда у меня болезненные ощущения, когда я с мужем. Может, я больная, например, у гинеколога мне тоже очень больно всегда. Да, и вот уже месяца 4 у нас никакого секса с мужем нет, хотя отношения у нас очень хорошие. Посоветуйте, как наладить все в этом вопросе.

Ле
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходите налево, а то потом и вспомнить будет нечего )

Индира
#2

Мужик ваш убежал к другой 4 месяца назад)

Яна
#3

мы в браке 6 лет и на самом деле это чувства новизны пропало, да даже нежности. Конечно, бывает, что после 2-х недельного перерыва у нас как бы адреналин поднимается, но все реже и реже. А помните как все начиналось? я в 1-ый год когда слушала эти заунывные истории то была на все 100 уверена, что с нами такого не произойдет....увы

И столько мы слышали как разнообразить жизнь...может это и верно, но мы так тяжелы на подъем

Ле
#4

Ни для меня, ни для мужа поход "налево" невозможен по моральным соображениям. И такие воспоминания, о которых вы говорите, мне, честно, заводить не хочется. Я согласна с Яной, новизны уже нет, а привычка в постели не очень помогает.

Валуев
#5

Сделай мужу минет.

Гость
#6

мы 6 лет в браке, секс тоже не каждый день,муж стал все больше парнушку по инету искать, блин около меня мужиков полно, я все дома сижу

Гость
#7
Валуев

Сделай мужу минет.

делаю постоянно, всеравно уже не так он на меня смотрит, бывает правда если приревнует, прямо глаза такие влюбленные, вот и приходится его в напряжении держать

Гость
#8

а вообще я вижу мужчины устают быстро, причем ото всего сразу, и от работы и от дома, и от жены, стрессы сплошные вокруг, вот им и хочется расслабиться, а дома к сожалению одни напряги

Гость
#9

Считать фантазии грехом - это глупость невообразимая. Грош цена такой религии, которая вызывает у человека чувство вины по такому невинному поводу. Так что прежде всего я бы посоветовала Вам не чувствовать себя виноватой. Из-за этого Вам кажется, что с мужем, без фантазий, секс "правильный", "как положено" - а это убивает спонтанность и чувственность. А еще советую "вспомнить молодость" с мужем: сходить или съездить в те места, где вы встречались до свадьбы, или где вам было хорошо вместе. Или назначайте друг другу свидания, как будто вы встречаетесь еще (если финансы позволяют) - сходите в театр, в ресторан хороший, нарядитесь. Или на выходные куда-нибудь съездите, с ночевкой в приличной гостинице. Короче, смените обстановку немного. И еще советую внимательно пересмотреть свой ночной и домашний гардероб, и купить чего-нибудь красивого.

Гость
#10

это начало конца. Поверьте.

Ле
#11

Да не обязательно, знаю, люди всю жизнь так живут, только не придают значения.

Гость
#12

> И всегда у меня болезненные ощущения, когда я с мужем. Может, я больная, например, у гинеколога мне тоже очень больно всегда.

У вас налицо проблема, из-за которой вы сознательно или несознательно отказывали мужу боясь боли и неприятных ощущений либо он чувствует вашу боль и неприятные ощущения и это убивает всё его возбуждение.

Налаживать надо с посещения хорошего врача и решения именно вот этой проблемы неприятности ощущений.

Гость
#13

Во первых начните с себя.Возьмите инициативу в свои руки,ну например для начала смените мисионерскую позу на позу наездницы.А насчет болевых ощущений скажите что вас конкретно беспокоит от чего возникают болевые ощущения

Сатанистка 666
#14

Печально.

Ле
#15
Гость

Во первых начните с себя.Возьмите инициативу в свои руки,ну например для начала смените мисионерскую позу на позу наездницы.А насчет болевых ощущений скажите что вас конкретно беспокоит от чего возникают болевые ощущения

Пробовали мы эту позу, еще хуже. А больно во влагалище, смешно сказать, я даже тампонами не могу пользоваться, потому что больно вводить, а уж про гинеколога я вообще молчу - мышцы сводит намертво, расслабиться невозможно. Я спрашивала у гинеколога, почему так больно, она ответила странно:"из-за вашего настроя". И где и как лечиться от этого - непонятно.

Мишшшка
#16

Ле, у меня такие же проблемы. Замкнутый круг. Я не хочу сойти с ума без секса. Буду искать любовницу. Хотя мне это решение далось нелегко. Но больше нет сил. Так тоже не честно, когда ей это все равно, а я лезу на стенку без секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: