Гость
Статьи
Первый секс это всегда …

Первый секс это всегда больно?

Расскажите о вашем опыте))))

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#2

Все зависит от степени умения и терпения мужчины. Если проникновение будет совершаться понемножку,то это небольно.

#3
Эх...

Все зависит от степени умения и терпения мужчины. Если проникновение будет совершаться понемножку,то это небольно.

Бред.Дело не в умении совсем.У всех всё по разному.

Автор
#6

Спасибо всем кто ответил))))делитесь ещё своими ощущениями!

Гость
#7

мне не было больно и крови тоже не было вообще ) так что впечатления только самые хорошие и положительные - всегда удивляюсь когда слышу леденящие душу рассказы про кровавые реки и болезненные ощущения )

Фея
#10

Боль была ужасная, а крови не было вообще, может это от возраста зависит, я поздно начала, в 21 год

Гость
#12

я всегда пользовалась тампонами ( правда по юности тоненькими маленькими оби), НО ПЕРВЫЙ СЕКС ЭТО БЫЛО НЕЧТО... больно жутко и кровищи ! -на два дня, я аж в шоке была! так что...у всех действительно по разному... Сейчас уже естественно не больно и все ок! )))

Гость
#13

Больно, но не смертельно. И крови далеко не река, даже не ручеек. А вот второй раз снова была кровь и больновато.

Гость
#14

У моей девушки крови было немного,боль была но немножко,неприятные ощущения сглаживались возбуждением.

Лисичка
#15

Мне больно было первый раз сильно, но крови не было. Если боль совсем не переносишь или боишься, сходи к гинекологу там всё сделают под анестезией, заживёт примерно через неделю.

Джулиана
#16

мне одну секунду было больно, и сразу прошло. причем не особенно больно, чуть-чуть.

Гость
#17
Лисичка

Мне больно было первый раз сильно, но крови не было. Если боль совсем не переносишь или боишься, сходи к гинекологу там всё сделают под анестезией, заживёт примерно через неделю.

А что потом говорить молодому человеку,я не девочка,но ты у меня первый?.

#18

приятно и небольно

Марина
#19

мне вообще не было больно и крови не было

даша
#20

мне первый раз небольно а классно) а во 2-ой раз так немножко чуть-чуть

Гость
#21
Гость

Лисичка

Мне больно было первый раз сильно, но крови не было. Если боль совсем не переносишь или боишься, сходи к гинекологу там всё сделают под анестезией, заживёт примерно через неделю.

А что потом говорить молодому человеку,я не девочка,но ты у меня первый?.

не пользуйся этим вульгарным лексиконом "девочка-недевочка". просто говори, что у тебя еще не было мужчины и это твой первый секс - и все. но говорить об этм нужно сильно заранее, чтобы он подумал, нужно ли ему это.

Марина...
#22

У меня вообще не было крови...но больно было и первый и второй раз...я аж ревела крокодильими слезами...

Марина...
#23
Марина...

У меня вообще не было крови...но больно было и первый и второй раз...я аж ревела крокодильими слезами...

я не понимаю,как в первый раз не может быть боли и может быть классно?Когда это случилось впервые,у меня даже температура высокая два дня держалась и всё болело-такое впечатления было-что он до сих пор во мне...и что что-то мешает...А ещё меня поражают,когда рассказывают,что в первую "ночь"они испытывают оргазм!Какой тут оргазм может быть?Вы хоть знаете,что это такое оргазм?Тогда чувства-все смешаны.-и физически не очень хорошо и психологически...

Марина...
#24
Гость

ГостьЛисичка

Мне больно было первый раз сильно, но крови не было. Если боль совсем не переносишь или боишься, сходи к гинекологу там всё сделают под анестезией, заживёт примерно через неделю.

А что потом говорить молодому человеку,я не девочка,но ты у меня первый?.не пользуйся этим вульгарным лексиконом "девочка-недевочка". просто говори, что у тебя еще не было мужчины и это твой первый секс - и все. но говорить об этм нужно сильно заранее, чтобы он подумал, нужно ли ему это.

Гость А что только по крови определить можно девочка или нет?У меня вот подобный случай был...с молодым человеком впервые у меня не было крови...и второй и в третий раз.А на осмотре гинеколога,она появилась...то бишь гинеколог меня лишила этой прелести:)А мой М.Ч.не мог...тут зависит и от строения плевы(то есть она может либо рваться,либо растягиваться)и от строения полового члена:)

Марина...
#25

[quote="Марина..."]ГостьГостьЛисичка

Мне больно было первый раз сильно, но крови не было. Если боль совсем не переносишь или боишься, сходи к гинекологу там всё сделают под анестезией, заживёт примерно через неделю.

А что потом говорить молодому человеку,я не девочка,но ты у меня первый?.не пользуйся этим вульгарным лексиконом "девочка-недевочка". просто говори, что у тебя еще не было мужчины и это твой первый секс - и все. но говорить об этм нужно сильно заранее, чтобы он подумал, нужно ли ему это.Гость А что только по крови определить можно девочка или нет?У меня вот подобный случай был...с молодым человеком впервые у меня не было крови...и второй и в третий раз.А на осмотре гинеколога,она появилась...то бишь гинеколог меня лишила этой прелести:)А мой М.Ч.не мог...тут зависит и от строения плевы(то есть она может либо рваться,либо растягиваться)и от строения полового члена:)[/quot

Ни М.Ч. и соответственно я ни капельки не сомневались,что он первый:)Моральную невинность не подделаешь...и физическую боль изобразить так же сложно...

#26

Первый раз было не больно, но последующие раз 4-5 была небольшая боль, похожая на натирание. Крови небыло.

Гость
#28

Произошло это событие в 30 лет, больно особо не было, да и друг не знал и даже не мог такое предположить! Выяснялось все по дороге, кровь была когда подмываться ходила после этого, а на второй раз ничего уже не чувствовала неприятного. НО, все индивидуально. Тампон не залазил даже потом и к гинекологу сплошные проблемы. хватают зеркала как для рожавших, а они вообще не лезут, искали "детские". В принципе. ничего нового не написала. Удачи!. главное чтобы мужчина был не дурак!!!!!!!!!!! Это важнее.

#29

я в 15 девственности лишилась, больно только совсем чуть чуть было, крови совсем не было. все ок)

Гость
#31

было больно в первый раз, кровь была но не много. Потом все норм было

Настя
#32

Я решилась девственности в 17 лет с любимым человеком(ему было 19).Было совсем чуть-чуть больно!Главное чтобы Вы были уверены что любите 2-ю половинку,и уверены что хотите этого, и всё будет хорошо!

Гость
#33

Я боюсь первого раза, точнее того что будет больно, посоветуйте что нибудь,,плиз!..

Гость
#34

Я боюсь первого раза, точнее того что будет больно, посоветуйте что нибудь,,плиз!..

Гость
#35

Больно или нет зависит от строения плевы... Есть плева с одной маленькой дырочкой, есть со многими дырочками, а есть полность сросшая... Самая малая боль в первом случае, а самая большая в последьнем... Конечно здесь играет и твой психический настрой, если будеш думать что будет больно, так оно и будет, а будеш думать, что не будет больно, то будет намного легче... Лично мне не было очень больно... Чуть-чуть... Кровь была, но это не так уж и важно, когда рядом действительно любимый... Мой так вобще потом всй сам стирал и убирал... Боятся не нужно...))))

Гость
#36
Настя

Я решилась девственности в 17 лет с любимым человеком(ему было 19).Было совсем чуть-чуть больно!Главное чтобы Вы были уверены что любите 2-ю половинку,и уверены что хотите этого, и всё будет хорошо!

Настя подскажи какое ощущение когда он входит в тебя?

Гость
#37

у меня первый раз был меньше недели назад

подруга до этого роворила, что это дико больно и не выносимо, а я думала будь что будет, все равно это неизбежно

боль была, но она была даже немного приятная, и недолго(секунд 10-20), крови тож не много было, даж приятные ощущения были)))

Гость
#38

я вроде морально и физически готова,но как доходит дело до близости становится страшно и я сразу порчу всю романтику своей боязнью и я вот последствий боюсь! Ведь после первого раза к гинекологу придется идти, не очень хочется посещать этого доктора!как же мне поступить?

Гость
#40

я тоже боюсь первого раза и из за этого у меня недавно ничего не получилось с парнем..как избавится от боязни не знаю? =(

Гость
#41

моя знакомая, чтобы разорвать плевру, трудилась с мч несколько дней, несмотря на довольно высокий болевой порог)а мы с моим как-то справились за раз, было относительно больно, крови не было совсем, но тут главное, на мой взгляд, расслабиться и довериться любимому. и вообще, учитывая то, что мы на тот момент оба девственники были, то всё прошло шикарно %)

Кристи
#42

Мне было немного больно, крови не было.....но вообще всё зависит от партнёра если он обращается нежно и ласково то будет не больно

а если жёстко то конечно будет ужасная боль.

Нюша
#43

В первый раз будет больно это факт, но никуда от етого не денишся... Мне было 15лет ему почти 18. Больно было просто жуть, но я не подала и виду. Крови сразу не было, появилась через время.

Нюша
#44

Я могу посоветовать всем кто читает этот форум... Не пережывайте вся боль от ваших измотаных от страха нервов... Раслабся и не думай о том что обезательно должно быть больно. И в первую очередь вся отвецтвеность лежит на партнере, желательно что бы был опытным, и не наделал глупостей. И предохраняйтесь...

Что в имени его
#45
Автор

Расскажите о вашем опыте))))

смотря куда

#46

больно:(

Гостья
#47

не больно

ееее........
#48

Как быть я очень боюсь первого раза?все говорят что это больно это правда?