Гость
Статьи
Слова во время секса

Слова во время секса

Девчёнки, хотела узнать, как вы приятно называете своего любимого человека во время секса.

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Кобелина. А чё? По-моему ласковей некуда.

Гость
#2

Масик, малыш вне секса, хотя у него рост 193.

А во время секса он любит трехэтажный мат.

мариша & Ко
#3

Если я пытаюсь что-то сказать, мне затыкают рот членом(

baggirablack
#4

мат...а может попробовать, вдруг понравится. Кстати кобелина тоже ничего, весело ))))

Спасибо девчонки.)))

Керен
#5

Называю его ласковыми словами и говорю ему, как я люблю его, какой он распрекрасный и как я его хочу. Кстати все правда. Стараюсь действовать по правилу, претензии из жизни в секс не переносить, а то изгадится секс и не наладится жизнь.

#6

Мне во время секса совсем не до него, я так занята собственными ощущениями, что о разговорах и речь не идет.

Гость
#7

Как можно чего то говорить во время секса непонимаю. Я во аремя этого процесса и двух слов не свяжу, вообще словами думать немогу, и если он чего то говорит, непонимаю слов. Такое вот состояние

Гость
#8

я только даю указания ему, а он мне. мы не разговариваем. КАкой то бред, трахаться и говорить- оооо, ты мой любимый, оооо ты мой прекрасный. Понимаю, если сказать выепи меня сзади. И молчок.

Гость
#9

Не помню... я во время секаса плохо себя контролирую. Надо будет у мужчины своего спросить, может что нибудь интересное выдаю. )))

Керен
#10

7, это еще можно сказать вам повезло. Тут один раз написала девушка, у которой при оргазме были судороги и пена шла, а было у нее по 45 минут оргазмов каждый заход.

Чего там не поговорить во время секса? Он вас гладит? Вы его гладите? Минут 15 вы играете и ласкаете друг друга, как минимум, так? И что, все это в тумане сознания и все молчком? Позы меняете? Встали, сели, с места на место перешли, а полизать???? И все без сознания и молчком?? Интересно как...

#11

А зачем разговаривать во время секса? Стонов и криков вполне хватит))

Дима
#12
Гость

Как можно чего то говорить во время секса непонимаю. Я во аремя этого процесса и двух слов не свяжу, вообще словами думать немогу, и если он чего то говорит, непонимаю слов. Такое вот состояние

Попробуйте заниматься сексом без наркотиков

Бабуся Ягуся
#13
Not_afraid_of_wolves

А зачем разговаривать во время секса? Стонов и криков вполне хватит))

Да и не говорите. Как в немецкой порнушке.

Гость
#14
Дима

Гость

Как можно чего то говорить во время секса непонимаю. Я во аремя этого процесса и двух слов не свяжу, вообще словами думать немогу, и если он чего то говорит, непонимаю слов. Такое вот состояние

Попробуйте заниматься сексом без наркотиков

Ахаххаа

Бабуся Ягуся
#15
Кареглазка

Кобелина. А чё? По-моему ласковей некуда.

На итальянский манер, с буквой О в конце. Так романтичнее)

Гость
#16
Керен

7, это еще можно сказать вам повезло. Тут один раз написала девушка, у которой при оргазме были судороги и пена шла, а было у нее по 45 минут оргазмов каждый заход. Чего там не поговорить во время секса? Он вас гладит? Вы его гладите? Минут 15 вы играете и ласкаете друг друга, как минимум, так? И что, все это в тумане сознания и все молчком? Позы меняете? Встали, сели, с места на место перешли, а полизать???? И все без сознания и молчком?? Интересно как...

а вы все комментруете, видать? щас кроватку расстелим, мой котик, и ляжем, да? вот, хорошо, мой ангел. а вот щас встанем и я тебе пососу, а потом ляжем и ты мне, а вот мой зайчик, как я тебя люблю сю-сю? шизофренией попахивает либо сексом с ***.

Керен
#17

16, похоже на ваш пассаж, только без приторности.

#18
Бабуся Ягуся

Кареглазка

Кобелина. А чё? По-моему ласковей некуда.

На итальянский манер, с буквой О в конце. Так романтичнее)

Это мысль! Опять таки какое-никакое разнообразие в сексе.

Дима
#19
мариша & Ко

Если я пытаюсь что-то сказать, мне затыкают рот членом(

Да что же это в стране нашей творится ! А как же демократия ? Гласность ?

Гость
#20
Керен

16, похоже на ваш пассаж, только без приторности.

аа. т.е. командным голосом? а политические новости обсуждаете?

Гость
#21
мариша & Ко

Если я пытаюсь что-то сказать, мне затыкают рот членом(

))))))))))))))

Керен
#22

20, кроме командного голоса или сюсюканья, имеется еще тысячи других интонаций.

Для слов "Боже мой, как меня сводит с ума твой запах" я бы посоветовала вам глубокий, низкий, завораживающий медленный голос, тихий и интимный, мягкий и искренний. Последнее главное. Ибо если эти слова вранье, то тогда не надо этого всего делать.

Тот же голос может подойти и для приглашения совершить и более бурное действо с вашим телом. Кстати, грубые слова сказанные интимным голосом получают очень сильный смысл.

#23

ругаюсь по-немецки...иногда...в принципе, у мужиков уже рефлекс выработался на эту речь, так что сексом можно не заниматься - резултат всё равно тот же будет)))

#25

Кареглазка

Кобелина. А чё? По-моему ласковей некуда.

васе больше подходит *паскудина* и *тварина*...

А если не Васе?

geijr
#27
Гость

Керен

7, это еще можно сказать вам повезло. Тут один раз написала девушка, у которой при оргазме были судороги и пена шла, а было у нее по 45 минут оргазмов каждый заход. Чего там не поговорить во время секса? Он вас гладит? Вы его гладите? Минут 15 вы играете и ласкаете друг друга, как минимум, так? И что, все это в тумане сознания и все молчком? Позы меняете? Встали, сели, с места на место перешли, а полизать???? И все без сознания и молчком?? Интересно как...

а вы все комментруете, видать? щас кроватку расстелим, мой котик, и ляжем, да? вот, хорошо, мой ангел. а вот щас встанем и я тебе пососу, а потом ляжем и ты мне, а вот мой зайчик, как я тебя люблю сю-сю? шизофренией попахивает либо сексом с ***.

)))))))Вахахаххххх DDDDDDDD смешно до высрачки!!!! XDDDDDDD))))))))

Гость
#28

Я всегда прошу мужа во время этого дела заткнуться, но он не может, язык, как помело, и это меня бесит! А если он сверху, то я закрываю ему лицо подушкой, чтоб молчал.

Рупрeхт
#29

А я прегаваривайу йоп, йоп, йоп..

Гость
#30
Рупрeхт

А я прегаваривайу йоп, йоп, йоп..

Вот дурак, я сразу вспомнила, как читала про одного парнишу, он говорил "Иа, иа" на полном серьезе)))

Гость
#31
Гость

КареглазкаКареглазка Кобелина. А чё? По-моему ласковей некуда. васе больше подходит *паскудина* и *тварина*...

А если не Васе?а тебя, кроме васи еще кто-то имел? гриб?

Ни на что больше, кроме подобной низости, совершённой анонимно, ты не способно? По всей видимости, тебя не имеет никто, и давно, мерзость свинячья.

Kuzinatra
#32

надо говорить слова до и после, а во время сеанса не стоит:) отвлекает

#34
Дима

мариша & Ко

Если я пытаюсь что-то сказать, мне затыкают рот членом(

Да что же это в стране нашей творится ! А как же демократия ? Гласность ?

Ахахахах жжете))) посмеялась от души над гласностью пока рот свободен))

Ева
#37

А почему мч надо обязательно как-то звать во время секса??

Но если очень хотется - стоните его имя.

всё просто
#39

надо просто стонать, говорить его имя и говорить,что любите!

ЛЁ
#40
Гость

Масик, малыш вне секса, хотя у него рост 193.

А во время секса он любит трехэтажный мат.

--

---и не он один такой)

Ли
#41

и не он один такой)

Ли
#42
Гость

я только даю указания ему, а он мне. мы не разговариваем. КАкой то бред, трахаться и говорить- оооо, ты мой любимый, оооо ты мой прекрасный. Понимаю, если сказать выепи меня сзади. И молчок.

)

#45
Дима

Попробуйте заниматься сексом без наркотиков

Ты совершено прав наркотики только притупляют чувства!

мелкая
#46
Ева

А почему мч надо обязательно как-то звать во время секса??Но если очень хотется - стоните его имя.

главное имя не перепутать)

Екатерина
#47

Эх жаль что здесь слова воспринимают так. девочки просто заведите себе иностранца или практикуйте английский язык со своим мужем))) очень возбуждающе звучит и барьер словестный преодолевается на ура))) только предупредите что это игра. И wант суцк у дицк. Фуцк ме. Гиве ме у пасион. Таке мы хеир стронг. море дееп фуцк мы пусы. И лике у дицк. И цум. Хорошей вам ночи )хороший стимул выучить язык)))

Екатерина
#48

Извините прошу модеоатора удалить предыдущий пост)))))
Эх жаль что здесь слова воспринимают так. девочки просто заведите себе иностранца или практикуйте английский язык со своим мужем))) очень возбуждающе звучит и барьер словестный преодолевается на ура))) только предупредите что это игра. I want u dick. Fuck me. Give me u pasion .Таke my heir strong . More deep fuck my pusy . I like u dick. I cum. Хорошей вам ночи )хороший стимул выучить язык)))

Практис йор инглиш
#49
Екатерина

Извините прошу модеоатора удалить предыдущий пост)))))
Эх жаль что здесь слова воспринимают так. девочки просто заведите себе иностранца или практикуйте английский язык со своим мужем))) очень возбуждающе звучит и барьер словестный преодолевается на ура))) только предупредите что это игра. I want u dick. Fuck me. Give me u pasion .Таke my heir strong . More deep fuck my pusy . I like u dick. I cum. Хорошей вам ночи )хороший стимул выучить язык)))

***** ты с таким английским только с Мудко переспишь

Гость
#50
мариша & Ко

Если я пытаюсь что-то сказать, мне затыкают рот членом(

Ахахах, смешно=))))