Гость
Статьи
Страшно...

Страшно...

Девочки, подскажите, может было так у кого.. мне просто страшно(
У меня месячный цикл очень часто нарушается.(ну вроде организм просто слабый и сильно реагирует на изменения внешней среды и стрессы).
Поэтому календарному методу контрацепции я никогда не доверяла.
Но так получилось что на прошлой неделе мы с парнем занимались сексом без презерватива. Прошло несколько дней. У меня очень болит низ живота.(Ну месячные вроде должны все таки начаться, хотя цикл непостоянен..их нет)
Очень боюсь, вдруг забеременела( Уже думаю об аборте.
Девушки, может ли низ живота болеть если ты беременна(несколько дней беременна)?
Или это все же мои непостоянные месячные должны прийти?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пончита
#1

Автор, иди к врачу, на форуме диагноз поставить невозможно

Лен@
#2

5 дней беременности и врач не определит. Автор, при беременности не должен живот болеть, тем более через 5 дней.

катя
#3

если живот болит и тянет,то красные) скоро нагрянут.наврятли беременность,если еще дня 3 небудет купи тест и натощак сделай...чтоб хоть себя успокоить.тест определяет с первогодня задержки...мне определил когда то),вон в кровати сопит,но мне 25,а до 18 считаю лучше аборт

Гость
#4

как же так ПОЛУЧИЛОСЙ? головои надо било думатй

Автор
#5

3. Катя спасибо большое)

Автор
#6

4. Гость, а вы всегда только головой думаете? Со всеми такое может случиться.

та, которая...
#7

признаков беременности на 5 день не должно быть еще в любом случае. а вообще, автор, расслабьтесь. забеременеть совсем не так просто, как вы думаете. это всего лишь 40 (!) дней в году, в которые яйцеклетка способна оплодотвориться. тем более, цикл нерегулярный. так что скорее всего ничего такого у вас нет. но теорию хоть и маленькой, но вероятности, исключать не стоит. так что через дней 10 после предполагаемого зачатия, если не начнутся месячные, можно и тест сделать. сутра для достоверности результата.

та, которая...
#8

ах, да, забыла про еще один метод узнать о беременности. правда, не знаю с какого дня, но раньше, чем тест покажет. измерьте базисную температуру. это делается так: утром, не вставая с кровати (!) измерьте себе температуру в попе. если температура будет выше 37, то, скорее всего, беременность имеет место. да, это не самое приятное, что может быть, но гинекологи доваряют этому методу и буквально на днях моя подруга благодяря этому методу узнала, что беременна. тест у нее еще не показывал. но!: градусник приготовьте заранее вечером, т.к. вставать перед измерение температуры нельзя.

Kate
#9

к месячным...

Катерина
#10

Та, которая. Повышенная температура может означать еще и воспаление, и овуляцию. При нерегулярном цикле у автора возможно все.

та, которая...
#11
Катерина

Та, которая. Повышенная температура может означать еще и воспаление, и овуляцию. При нерегулярном цикле у автора возможно все.

но почему же врачи так доверяют этотму методу?

та, которая...
#12

мне тоже как-то советовала врач измерить. но все обошлось. на тот момент было небольшое воспаление, но температура была не повышена. скорее всего, весь смысл в том, чтобы делать это не вставая с постели.

Джулиана
#13

точно, не паникуйте. некоторые годами не предохраняются и не могут залететь. но тестики поделайте на всякий пожарный, чтобы не упустить момент, если что.

у меня тоже несколько раз крышу сносило, что я о предохранении забывала, так что вы не одна такая )

я лично вообще ничего не соображаю в такие моменты (

Катерина
#14

Та,которая. Это отличный метод, когда цикл регулярный. Перед началом месячных температура падает.Если срок пришел, месячных нет и базальная температура высокая - значит беременна. А если цикл +-20 дней, то может быть и овуляция.Температура при эндометрите у меня поднималась.

Лисичка
#15

Делай тест каждый день пока месячные не начнутся. А лучший вариант иди к гинекологу, он тебе противозачаточные скорее всего назначит, они и цикл "отрегулируют" тебе и про "залёты" заморачиваться больше не будешь.

P.S. От всей души желаю, чтобы тебя "пронесло". Удачи )))))

Автор
#16

7,8. Та которая, спасибо огромное) Приятно, что есть люди, которые могут понять) Очень надеюсь, что все будет хорошо)

Автор
#17

13. Джулиана, вот и я тож в порыве прям без головы, мысли уносит)

Спасибо за поддержку)

Автор
#18

15. Лисичка, Спасибо, я уже думала про противозачаточные, надо попробовать)

#19

если бы залетела,то блевать начала чернз несколько дней,если не блевала,то все норм )))

Автор
#20

"через несколько дней"?

#21

НУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: