Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс без барьерных контроцептивов

Привет всем.
У меня вопрос к девушкам, которые не предохраняются презервативами и позволяют мужчинам кончать в себя - куда вы деваете потом сперму? То есть - она же вытекает, и совсем не хочется пачкать постельное белье, одежду, ковер ... что вы делаете?

Ответы (15) Ответить
  • В порядке бреда: надеть трусы с прокладкой...

• Реклама

• Теперь это будет, как в анекдоте про профессора, который ночь не спал и думал, как он бороду кладет - на одеяло или под одеяло.

• От спермы надо сражу избавляться. То есть попрыгать, душ запихнуть туда, лучше шампусиком промыть: напор хороший. Только пробку вынуть конечно.
    Иначе сперматозойды попадают в кровь, достигают вашего головного мозга и начинают его медленно пожирать. Слышали шум в голове после полового акта? Это они уже череп грызут.

• .... и совсем не хочется пачкать постельное белье, одежду, ковер, паркет, обои, мебель, телевизор, люстру, гардины, окна, стол, стулья, компьютер, монитор, зеркало, кресла, потолок - вобщем всю квартиру

• улыбчивая

Привет всем.У меня вопрос к девушкам, которые не предохраняются презервативами и позволяют мужчинам кончать в себя - куда вы деваете потом сперму? То есть - она же вытекает, и совсем не хочется пачкать постельное белье, одежду, ковер ... что вы делаете?

Сходите в душ и вымойтесь )))

• улыбчивая

куда вы деваете потом сперму?

В баночку собираю, подписанную ФИО кончившего. Вдруг пригодиться?

• мариша & Ко

В баночку собираю, подписанную ФИО кончившего. Вдруг пригодиться?

+1000

• Всеядная

глотаю. Ммм...

чем вы там глотаете?:)

• не, реально - до душа не добежать - все вытекает и течет по ногам, иногда капает. Прокладки ежедневки трусы памперсы - это все как-бы не подходит :) А после сакса хочется полежать. Вместо этого затыкать пальцем и бежать в душ?.. Собственно так и делаю но меня это достало.

• Я обычно в душ сразу иду,а так можете под рукой влажные салфетки держать,и если хочется полежать,просто вытирайтесь и лежите на здоровье!

• улыбчивая

чем вы там глотаете?:)

Судя по всему , на что кончат тем и глотает)))

• Полотенце чистое разложите на постели

• Hooligan

Полотенце чистое разложите на постели

Большое , махровое , под простыней - утром забросьте в машинку с качественным отбелевателем, для себя же держите под рукой влажные гигиенические салфетки и стакан чистой воды - утолить жажду :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь