Гость
Статьи
Что-то вытекает...

Что-то вытекает...

Девушки, а у кого-нибудь бывают такие совсем жидкие выделения, как вода, которые периодически как бы вытекают? Ну не часто, бывает за день вообще нет, а бывает раза 2-3. Не могу понять, это так у всех, нормально ли это? По количеству совсем чуть-чуть жидкости, но достаточно для того, чтобы в этот момент ее почувствовать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

Ну не прям жидкие,а напоминающие слизь белого цвета бывают..

#2

бывает...

злобный повар
#3

майанез ?

Kas
#4

byvaet!

Рита
#5

Ну,да.Типо соплей прозрачных).Особенно,когда возбудишься))

Коварный
#6

Это она у тебя плачет. Не обижай ее

Кися
#7

Коварный,а твой член плачет когда ты дрочишь!Пожалей бедного,перестань сувать член в пылесос,и другую утварь!А хотя впринципе вы ж его все равно на помойке нашли,так что пожалуйста!

Гость
#8

Автор, сходите к гинекологу на прием.Это может вытекать лимфа...те может быть нарушение целостности шейки матки (эрозия и тд)Так и скажите что вытекает жидкость, пусть Вас внимательно осмотрят, желательно в кольпоскоп.Будьте здоровы.

Тра-ля-ля
#9
Коварный

Это она у тебя плачет. Не обижай ее

УЛЁТ... :)))))))))))

даша
#10

бывает,но только если секса хочу просто так нет

гостья
#11

да, случается такое...и это как то неприятно:)

Флора
#12

Да это обычное явление. Тупо смазка влагалища,шо бы не засохло.

linksa
#13

Кхм...вообще-то это нормальное явление-водянистые выделения или выделения похожие на яичный белок. Появляются обычно в середину менструального цикла,в овуляцию. Это разжижается сгустившаяся слизь у шейки матки,которая обычно выполняет защитную функцию от инфекций и физических повреждений при сексе(если такие возможны).но при овуляции(для тех,кто не знает,овуляция-выход яйцеклетки из фоликула,время наилучшее для оплодотворения,происходит обычно в середину цикла) для безпроблемного проникновения сперматозоидов в матку,эта слизь разжижается и выходит.

меня удивляют девушки,которые настольго не просвещены в процессы своего организма...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: