Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли забеременеть?

Вчера МЧ лишил девственности, вошёл без презерватива, пару движений, потом только начали с презервативом. Я схожу с ума. Мне нужны дельные советы, всем острякам в сад!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Вполне возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пишу из сада. Почему Вы решили написать об этом только сейчас ? Ну неужели так тяжело взять ноутбук и черкануть пару строк на форум во время дефлорации ? Почему Вы думаете только о себе ? Выпейте Постинор, если так боитесь. Сколько Вам лет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • можно забеременнеть конечно но вероятность этого очень очень маленькая,постинор можно конечно но он вредный очень...

Нравится0
    Не нравится0
  • Безумная! Когда Ваш МЧ, после уже, презерватив снимал, он полный был? Всмысле со спермой?
    Вспомните... Если полный, то вероятность близка к нулю. Все там осталось. Не волнуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • не думай об этом...я тоже зря себя этой мыслью терзала.всё хорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь