Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли забеременеть?

Вчера МЧ лишил девственности, вошёл без презерватива, пару движений, потом только начали с презервативом. Я схожу с ума. Мне нужны дельные советы, всем острякам в сад!

Ответы (7) Ответить
  • Вполне возможно.

• Реклама

• Пишу из сада. Почему Вы решили написать об этом только сейчас ? Ну неужели так тяжело взять ноутбук и черкануть пару строк на форум во время дефлорации ? Почему Вы думаете только о себе ? Выпейте Постинор, если так боитесь. Сколько Вам лет ?

• можно забеременнеть конечно но вероятность этого очень очень маленькая,постинор можно конечно но он вредный очень...

• Безумная! Когда Ваш МЧ, после уже, презерватив снимал, он полный был? Всмысле со спермой?
    Вспомните... Если полный, то вероятность близка к нулю. Все там осталось. Не волнуйтесь.

• не думай об этом...я тоже зря себя этой мыслью терзала.всё хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь