Гость
Статьи
меня совсем не тянет к …

меня совсем не тянет к мужчинам...как же быть?:(

мне 25, отношений нет...и совсем не тянет с кем-либо их завязывать. В 22 меня изнасиловали (первый раз), после того раза я зажалась, закрылась, выстроила вокруг себя большую непробиваемую стену и распрощалась с таким понятием, как "желание". Сейчас я даже уже не помню, что значат слова "хотеть и желать", что чувствуешь когда "возбуждаешься"...Я ни с кем не знакомлюсь, не смотря на то, что многим нравлюсь. Меня не тянет к мужчинам...совсем-совсем не тянет. И в общем то мне не так уж и плохо без них, даже хорошо - никто не обижает и не терзаешься мучительными мыслями "где он и с кем?". Но мне грустно, потому что я понимаю, что такое поведение - ненормально. И я не знаю, как быть? Тем более мне уже 25, а ведь рано или поздно захочется если уж не мужчину, то хотя бы ребенка, что я тогда делать буду, когда мне стукнет 30-атник, а я не буду знать что такое "любить, пылать и сгорать от страсти"?
Подскажите, как мне быть? Может похожая ситуация у кого то была? Может у меня всё еще будет? Хотя уже 25...
Только пожалуйста, не говорите что мне надо к психлогу или психотерапевту ( или к кому там еще?) - я всё равно туда не пойду.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя насиловать?

Шкода:)
#2

автор, миленькая, что значит первый раз изнасиловали??? были еще другие случаи? или вообще первый раз секс и изнасилование? Я бы советовала вам обратиться к психологу, к хорошему специалисту. Просто дальше тянуть еще хуже будет... Сочувствую вам.

Гость
#3

пик женской сексуальности по разным данным приходится на 30-37 лет, где-то писали что к 30. Но ваша проблема действительно психологическая, а с этим вряд ли самой справиться. Или должен появиться мужчина, который вас раскроет или надо обращаться за помощью к психологу, но это очень непросто. Если уж физически больные люди не всегда ходят к врачу и запускают свою болезнь до полусмертельного состояния, то что говорить о тех, у кого психологические проблемы. Будут терпеть, пока не захочется надеть петлю на шею.

Ню
#4

Ну не хотите вы и не надо,я замуж вышла в 39 лет и счастлива и встретила того, кого хотела,не разменивалась на всякую шантрапу...Вам нужно сейчас восстановить свое психологическое состояние, это-важнее,а мужчину своего встретите , не надо вешать на себя ярлык "старой девы",вы-молоды,наслаждайтесь жизнью,любовь может нагрянуть и в 30 и в 35 , и далее, главное-любите себя.

ГостьЯ
#5

Вам кроме как психотерапевт никто больше и не поможет.

автор
#6

2 - нет, у меня ничего не было, кроме того раза...

Гость
#7
Ню

Ну не хотите вы и не надо,я замуж вышла в 39 лет и счастлива и встретила того, кого хотела,не разменивалась на всякую шантрапу...Вам нужно сейчас восстановить свое психологическое состояние, это-важнее,а мужчину своего встретите , не надо вешать на себя ярлык "старой девы",вы-молоды,наслаждайтесь жизнью,любовь может нагрянуть и в 30 и в 35 , и далее, главное-любите себя.

Но это ни о чём не говорит. Вы может и до 39 лет жили с мужчинами и наслаждались близостью, Вот зачем человеку говорить, что всё будет хорошо. А, если не будет?

Monika
#8

Тема: меня совсем не тянет к мужчинам...как же быть ?:(

.. Ответ : Не тянет к мужчинам, тянитесь к ЖЕНЩИНАМ))))))))

хДДдд

автор
#9
Гость

Вот зачем человеку говорить, что всё будет хорошо. А, если не будет?

а как же мне тогда жить?...:(

Гость
#10

Автор, а Вы сама-то в какого-нибудь влюблялись? если нет,то о чем речь? Главное, чтобы Вам кто-то нравился. Если Вам никто не нравится, то здесь вообще нет проблемы. Просто значит Вы невлюбчивая и абсолютно никто Вам не поможет. Единственный выход - заводить как можно больше знакомств в надежде что кто-то Вам понравится. А вот если Вам часто кто-то нравится, но мешают познакомиться и общаться комплексы и т.д.,то Вам к психологу. НИКОГДА ВАМ НЕ ПОМОГУТ НА ФОРУМЕ!

Дима
#11

Милая автор, не все мужчины п идарасы и насильники. Где-то и Ваша половина ходит. У Вас всё будет хорошо

#12

Поможет только психолог

автор
#13

10 - проблема в том, что я даже не знакомлюсь ни с кем...со мной хотят познакомиться - а я отталкиваю...не хочу потому что:(

Дима
#14
Гость

Автор, а Вы сама-то в какого-нибудь влюблялись? если нет,то о чем речь? Главное, чтобы Вам кто-то нравился. Если Вам никто не нравится, то здесь вообще нет проблемы. Просто значит Вы невлюбчивая и абсолютно никто Вам не поможет. Единственный выход - заводить как можно больше знакомств в надежде что кто-то Вам понравится. А вот если Вам часто кто-то нравится, но мешают познакомиться и общаться комплексы и т.д.,то Вам к психологу. НИКОГДА ВАМ НЕ ПОМОГУТ НА ФОРУМЕ!

Почему же так категорично ? Девушка пришла на форум за помощью. Если каждый поделится с ней частичкой своего душевного тепла, ей станет хоть немного легче. Автор, не все скоты. Правда. Не гребите всех под одну гребёнку. Наш мир полон лжи, предательства, подлости. Но ведь есть ещё и любовь, верность, преданность. Много всего хорошего ещё есть. Именно поэтому стоит жить. Очень жаль, что Ваш Ангел не уберёг Вас тогда. Но ведь жизнь продолжается. Вы живы, это самое главное. А душевные раны заживут. Я на это надеюсь. Время лечит. Не отчаивайтесь только. Никогда не отчаивайтесь

#15

Автор, меня, конечно, не насиловали, но тянет меня не только к мужчинам)))

Гость
#16
автор

а как же мне тогда жить?...:(

Знаете, я вот тоже слушала всех., кто мне говорил, что будет хорошо..И надеялась. А к психологу не шла. У меня, правда, не было изнасилований, но моральные издевательства были..Думала, что со следующим повезёт. Но нельзя думать, что мужчина решит твои проблемы.С другой стороны хороших психологов мало, но предпринимать что-то надо

Гость
#17

Если бы всё так просто было в этой жизни, я например не нашла свою половинку, относилась хорошо, не отталкивала никого, сексуальная, результат никто в меня не влюблялся, так и одна осталась

Дима
#18
Гость

Если бы всё так просто было в этой жизни, я например не нашла свою половинку, относилась хорошо, не отталкивала никого, сексуальная, результат никто в меня не влюблялся, так и одна осталась

Здесь уже писали как-то, что жизнь - это лотерея. Многое зависит от везения. Кому-то везёт, а кому-то, к сожалению, нет. Не мы это придумали. Лично я смирился с одиночеством. До сих пор люблю бывшую. Скоро 3 года будет, как разбежались. Душу тоже словно изнасиловали. Тяжело, но жить можно. А Автору хочу пожелать везения. Везения. Удачи. И счастья. Автор, пусть твой Ангел в дальнейшем отгоняет от тебя всю нечисть своими крыльями. Надеюсь, что в один прекрасный день молния найдёт твоего насильника. Я верю в справедливость. И верю в то, что ты будешь счастливой. Ты имеешь на это полное право. Не закрывайся в себе. Оставь свободной хотя бы маленькую тропинку к своему сердцу. Тот, кто тебя достоин, обязательно найдёт её. Хватит мучаться, Автор. Пора жить

KitKat
#19
Шкода:)

автор, миленькая, что значит первый раз изнасиловали??? были еще другие случаи? или вообще первый раз секс и изнасилование? Я бы советовала вам обратиться к психологу, к хорошему специалисту. Просто дальше тянуть еще хуже будет... Сочувствую вам.

+100

автор
#20

я не пойду к психологу\психотерапевту. Нужно что-то другое...

Dance
#21

Дима! Какие правильные слова ты говоришь!

А на счёт любви к бывшей девушке, так и это тоже пройдёт1 Всему своё время! Я смогла разлюбить только через 4 года, ( слышала, что обычно 5 лет, крайний срок) так что и у тебя всё получится и наладится! Удачи тебе в личной жизни!

Автор, почему так категорично настроены против похода к психологу? Лично я не вижу другого выхода из вашей ситуации, главное найти хорошего специалиста! Вам нужно выговориться, поговорить о своей проблеме, пойти на контакт с психологом, суметь отпустить всё то, что вас гложет изнутри!

Желаю вам найти силы на этот шаг и женского счастья!

Гость
#22
Inco

Автор, меня, конечно, не насиловали, но тянет меня не только к мужчинам)))

Но о к свиньям, баранам, и к карликовым пинчерам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: