Гость
Статьи
почему после секса …

почему после секса идет кровь?

у меня был первый раз.кровь была, но не много.мы немного подождали,и через 2 недели(раньше не было возможности)снова занялись сексом.все было нормально и крови не было.а на следующий день после секса …

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Sinerable
#151

ай..сайт мертвый

Гость
#152
Тот кто вас выебал

АнонимПервый раз было больно,но крови было мало,но на второй день у меня опять пошла кровь..блин боюсь што будет..нас в школе буду проверять,а если скажут маме??

надеюсь я ещё девствиница!

Приношу,тысячи извинений.

был пьян.

Вы не девственница.

джусси

у меня был первый раз.кровь была, но не много.мы немного подождали,и через 2 недели(раньше не было возможности)снова занялись сексом.все было нормально и крови не было.а на следующий день после секса пошла кровь как после первого раза только ее было немного больше.почему так произошло.может такое повторится вновь?в последний раз было немного больно как в первый.

Гость
#153

секс был у меня около 10 раз с 1парнем кровь была 2 раза, теперь секса нет 3,5 года может у меня кровь пойти мне замуж выходить парень выгонит есл узнает, я мусульманка. Подскажите.

Гость
#154
Гость

третий месяц беременности, занимаемся сексом и идет кровь, подскажите опасно ли это

При беременности нельзя заниматься сексом, если ты не знала , к врачу обратись он тебе все расскажет

Екатерина
#155

У меня вот такая проблема. Уже не девственница, в первый раз с парнем, крови не было. Но было больновато. Потом всё было нормально. Прошли месячные, всё нормально. Признаюсь, что занимаю себя часто предметами, если нет возможности с парнем. И вот после месячных, сделала "это" сама с предметом, и когда "кончила" (не знаю как иначе объяснить), пошло выделение красно-коричневого цвета. После этого выделения такого не последовало. и тут еще раз решила убедиться, и всё также. Именно когда "кончаю" идет красно-коричневое выделение. что это?(((

Саша
#156

Помогите пожалуйста!я занимался анальным сексом с девушкой,и после того как я кончил сперма вытекла на поверхность её влагалища...и она девственница!так может ли она забеременить?

Тимур
#157

мы с моей малышкой занялись АС это у неё в первый раз. всё аккуратно делали.... разработали её дырочку и тд.. но вот беда у неё кровь из попы пошла (не из сфинктера)что кровь у неё. в чём дело подскажите и она девственница.так может ли она забеременить?

Гостья
#158

Здраствуйте! Я девушка, замужем. У меня не было секса 6 лет, недавно занялась им при месячных, но залетела. При беременности 1 месяц было всё нормально, а 2 месяц (у меня эрозия) было очень больно и текла кровь.

От чего это: от эрозии илитакая беременность???

Гость
#159

Такое происходит часто.Это тут не причём-девственник он или нет.

секрет
#160

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня не было секса 5 месяцев.вчера с мужем занялись сексом и появилась кровь. было немного больно(ЧУВСТВО КАК БУДТОБЫ ПЕРВЫЙ РАЗ)

Гость
#161
************

здравствуйте, вот не давно у меня был первый секс,но крови не было,потом мы повторили,думали кровь все таки будет но ее нет! и что делать?

у меня ее тоже вообще не было.

маша
#162

был секс,вроде все норм,но сейчас чуточку кровь,это нормально?

Гость
#163

здравствуйте, подскажите пожалуйста, с парнем занимались сексом раз 10, крови не было но было больно, и член не во что не уперался, что это может быть? может он не до конца его вводил? девс. плевы он не чувствовал но было больно когда он пробовал войти дальше. подскажите что это?

Гость
#164

"Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дело вот в чем. Начала заниматься сексом месяц назад было раз 5, и все время это сопровождалось дикой болью и ручьями крови! Что делать? "

Гость
#165
Гость

вам надо обратиться к врачу, возможно у вас воспаления

я девушка мне 14 занилась сексом со своим парнем в первые кровь была и больно уже второй день и кровь что делать мама убьет подскажитее что делать с этим и что делать что бы не узнала мама

Гость
#166

п

Рина
#167

Здравствуйте, мне 18 лет.

Месяц назад я лишилась девственности, крови было чуть-чуть,боли тоже.

Через неделю снова был секс, боль была такая же. Крови уже не было.

А вот на третий раз и четвертый, кровь была.. Снова.

Разве такое возможно Как я знаю,нет.

Я не знаю из-за чего и почему. Да мне немного больно бывает..

Но почему всё так же идёт кровь?

наталья,
#168
Окс

Я живу половой жизнью уже 4 года... и никогда не было такого....чтобы после секса шла кровь из влагалища.....непонимаю в чем дело??

Кто знает скажите пожалуйста!!!

наталья,
#169

это скорее всего эройзия шейки матки,она бывает как послеродов так и у не рожавшей женщины,она может обильно кровоточить,после секса а так же требует незамедлительного лечения или прижигания,

#170

Вообще-то женщины редко получают оргазм в разных позах. Чаще всего это происходит в одной или двух. у вас это поза наездницы. Вот посмотри здесь https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Гость
#171
Анонимка

Помогите пожалуйста.Почему после секса возникает тошнота и головокружение?

беременна

Гость
#172
Гость

третий месяц беременности, занимаемся сексом и идет кровь, подскажите опасно ли это

нет

гость
#173

Подскажите пожалуйста что такое? Когда был первый секс с парнем крови было не много, но после этого прошло много времени и вот последнии два раза у меня после контакта с парнем идет кровь, что это такое что нужно делать подскажите или таблетки какие нужно попить?

Гость
#174

Может быть такое,что кровь не пойдет???

Гость
#175
Владимир 21 год

Девочки расскажите мне о своих сексуальных проблемах=)))

озабоченный

бори
#176
Гость

подскажите пожалуйста, я с мужем занимаюсь сексем, крови не было, он кончал в меня, через 3 дня мы опять занялись сексем была кровь и он кончил в меня, можно за беременнить?

бори
#177

да , конечно может быть вы и могли забеременить потому-что при кончании девушки 70 % моментов беремениют

Стася
#178

Подскажите пожалуйста!

В первый раз занятия сексом крови не было и на 2, и на 3. А через день после 3го раза пошло немного крови. Мне стоит опасаться чего-либо?

Гость
#179
лена

я уже два года живу половой жизнью и никогда небыло такого что у меня после полового акта пошла кровь и очень сильно болит живот вернее низ живота я даже ходить толком не могу,почему так?

вика
#180

добрый день! у меня был первый раз .крови не было.в последующие разы крови не было тоже.мой парень не верит что я была девочкой и он был у меня первым.подскажите пожалуйста нормально ли то что не было крови?

Лена
#181

Лишилась девственности 2 февраля, кровь была, следовательно девственность потеряла. Потом был секс 8 февраля. Две недели не было секса, 23 он был, и у меня пошла кровь. Подскажите пожалуйста почему в третий раз пошла кровь????

#182

и мне подскажите. у меня с маим парнем толька ональный сэкс. он обещал на 8марта мне целавать кунулунгус. а от этого будет кровь или нет???

ната
#183
Гость

Хочу занятся сексом.(16
лет). Но боюсь говорить об этом с мамой, т.к. она точно такое мое желание запретит да и вообще из дому выпускать не станет. Что посоветуете???

сначала вырасти закончи школу а потом думай о сексе! рано потеряешь девственность потом жалеть будешь!

Гость
#184

был первый секс..крови было не много ...было больно но сейчас появляются слизистые белые с кровью выделение .... после этого не охото заниматься сексом.. почему так скажите п.ж ...может я еще дествиница..

Гость
#185

Помогите. Занимаюсь сексом уже давно. При первом половом акте не было крови, а недавно занялись сексом и пошла сильно кровь. Муж сказал что было какое то припятствие. Что это?

Зая
#186

Через сколько времени начинает течь кровь после того как порвали девств.плёнку?

Зая
#187

Через сколько времени начинает течь кровь после того как порвали девств.плёнку?

Зая
#188

Через сколько времени начинает течь кровь после того как порвали девств.плёнку?

Санек
#189

Привет народ! объясню вам пару вещей,кто обращается с рвотой головокружение,поздравляю или соболезную,это ваше дело рады вы ребенку или нет,кто обращается с тем забеременеет ли девушка если заняться сексом без преза то есть две точки: 1 если у вашего партнера чистый член то без презерватива вы не залетите 2 если он кончил в вас или у него на члене остатки спермы то есть вероятность залет,но есть исключение "сперма может быть не годной из за долгого хранения" Теперь расскажу о том если у вас идет или пошла кровь после первого раза занятия сексом то сильные боли и кровь это норма,если много крови то ваш организм был готов и хорошо устроен,либо размер вашего партнера не совместим с размером вашего влагалища и это может привести к заболеваниям! если вы чувствуйте боль но не идет кровь то ваш организм еще не до конца готов к лишению девственности,либо дерзайте как и хотели либо подождите,впрочем тут я точно не знаю.Теперь кто жалуется на то что у нее идет кровь после нескольких раз занятия секса,то повторюсь либо размер члена вашего партнера велик а ваша влагалище мало то партнер продерет вам все внутри,от этого никак не избавиться если только не поменять партнера или же растенуть вагину,еще кровь может идти из за заражения так как у вашего пртнера небыл чст слен и вы первый раз занялись сексом,я знаю на этом погорали люди! И скажу о себе я в час ночи лишил девственности свою девушку занимался без презерватива,засовывал в нее окуратно,всем все понравилось были боли у нее ниже живота и в мочевиках это я знал от того что она сильно возбуждена была и доходила до оргазма но не испытывала его так как я останавливался,в ту же ночь только спустя 4 часа под утро было еще раз я занялся опять без преза на моем члене были остатки спермы но даже с этим она не залетела и все всем понравилось... в общем все всем сказал что смог... на здоровье занимайтесь сексом,желательно с 17 лет так как это возрост с которого можно совокупляться

Санек
#190

И еще народ,не ебитесь как собаки,берегите девушек и окуратно обращайтесь с ними если у нее первый раз то совет где то 2-4 раза заниматься медленным или умеренным сексом но не как не ***** во всю,так как ей будет не очень приятно!

надежда
#191

У меня уже две недели идет кровь

Дмитрий.mail
#192

Всем у кого идёт кровь, когда не должно быть. СРОЧНО К ДОКТОРУ!!! СРОЧНО!!! Это может говорить о ГОРАЗДО больших проблемах, чем вам кажется!!!
Бегом!!!

Врач Париев
#193

Если кровь не остановится возможно будет идти во внутрь, так и до внутреннего кровотечения не далеко. Чем вы думаете! Вы на операционный стол хотите!Мужчина который любит свою женщину не заставить испытывать эти боли. Мужчине приятно , а для женщины, поймите это опасно. Если кровь сопровождается болью не замедлительно идите к врачу, который отправит вас к хирургу!

Solo
#194
зайка

как понять???вот у моего парня на члене порвалась пленка и пошла кровь!!!что это значет он был девствеником или это что то другое???

Гость
#195
Гость

Гость
#196

Помогите пожалуйста!!! Сегодня парень попросил в попу.. Я согласилась. На 2-ой минуте он вошёл сантиметров на 7-8.. У меня пошла кровь!!! Было несколько капелек (5-10) После этого ничем не занимаюсь. Это был мой первый с*кс.. Лишилась ли я девственности.. У МЕНЯ ЕЩЁ НЕТУ МЕСЯЧНЫХ. И ЧТО ТАМ С ПЛЕВРОЙ (или как её..) ПОМОГИТЕ!!!

Таня
#197

У меня посли позы наездница появилась кровь.что это может быть

Таня
#198

И это уже второй раз ?

Гость
#199
Гость

Я когда лешилась девственности, у меня тоже крови не было, и сколько потом занималась сексом, тоже ни чего не было, я уже родила, и следуя твоей логике, я видимо тоже девочка ещё)

Каждый женский организм индивидуальный, и не у всех всё проходит одинаково. Всем давно уже известно что плева может растянуться, но учитывая что вы уже родили, она просто безболезненно исчезла. В таких случаях крови и боли может совсем не быть. Так что не бойтесь и живите дальше с осознанием что вам крупно повезло не чувствовать этой, хоть и совсем тихой, но всё же боли.

Асья
#200

Здраствуйте! Хотела спросить вас, парень чут немножко вошел (лишил или не лишил не знаю) совсем чуточку, мне было больно и он остановился. После примерно 1-2 часа проидя, у меня в белье оказалось пару капель крови, так вот, месячные через 3-4 дня, и на следующий день так же, я не знаю лишилась ли я или нет?