Гость
Статьи
почему после секса …

почему после секса идет кровь?

у меня был первый раз.кровь была, но не много.мы немного подождали,и через 2 недели(раньше не было возможности)снова занялись сексом.все было нормально и крови не было.а на следующий день после секса …

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Привет девочки хотело кое-что узнать это мне очень надо когда моя больнице лежала я спала услышала звуки и проснулась папа пришел пьяным я разбудила брата он уложил его спать потом я пошла свою комнату спать папа пришёл я не заметила он насильно изнасировал меня крвь пошла одну точку и после нечего не было у меня ведь не сломалась я очень боюсь ещё и вызожу замуж в Апреле дома не кто незнат что меня изнасировил папа если узнает они мне конец

Гость
#201

Блин... Такая проблема... Занималась сексом 3 раза но крови не было и боли особо не чувствовала. Я всё ещё девственница?

Гость
#202
т.т

позвони камне я подскажу что делать

Дай номер я хочу позвонить

Гость
#203
МаришкА

подскажите пожалуйста, я девственница, сегодня с парнем занялись первый раз сексом без предохранения, боли и крови не было, а самое главное он в меня не кончал, есть вероятность того что я забеременею?

Нет конечно, если вы утверждаете что ваш портнёр не кончил в вас!

Марина
#204

У меня в первый раз была кровь но немного. Потом её долго небыло. И вот недавно на следующий день она пошла. Что это может означать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: