Гость
Статьи
Вопрос мужчинам: это …

Вопрос мужчинам: это значит "нет"?

кратенько история: знакома с мужчиной около 9 мес. ему 31. секса не было. общение - в основном смс, время от времени звонки, инициатор я. последний раз виделись в январе. недавно опять начала смс-переписку и недвусмысленно предложила секс. в начале отношений он предлагал, я пыталась притормозить, а он, видимо, обиделся и решил, что секса не будет. вопрос: как понимать такой текст: "пока не могу. у меня в данный момент есть отношения".на мой взгляд, когда хотят четко сказать "нет", говорят, что есть "девушка", а не "отношения", ну ладно, это могу придираться, но уж точно не уточняют "пока" и "на данный момент"

я
20 ответов
Последний — Перейти
Опаньки
#1

значит, что пока его там все устраивает, а потом если не сложится, он с вами и ....

Мими
#2

хмм по-моему это уже навязчивость...!

после таких слов я точно не звонила бы ему...

Гость
#3

он вам мягко сказал, что не хочет.. и точка!

Гость
#4

Вам просто хочется надеяться, что что-то может быть, вот Вы и придираетесь к словам.

я
#5

нет, навязчивости не было. просто все детали общения не стала описывать.

"там" и так все не складывается: девушка год сидит на сайте знакомств, правда, не думаю, что он об этом знает. Но чувствовать-то отношений должен! на протяжении всего знакомства я чувствую, что есть незаконченные отношения, (видимо, его периодически динамят), которые мешают мне с ним строить отношения.

есть ощущение, что это месть. мужчина-рыбы. где-то вычитала, что они мстят "зуб за зуб".

я
#6

ой, надеяться и правда хочется:). уже сто раз можно было бы остановиться, но чем-то зацепил. однажды решилась, но...позвонил через 1.5 месяца полного игнора, стал на смс отвечать...

и вообще, ответ (т.е эту смс) не ожидала получить, предполагала, что мое "да" оставит без ответа и собиралась распрощаться,т.е. исчезнуть навсегда.

А сейчас твердая уверенность есть, что точно вернется. не знаю когда. ему, обычно, около 1.5 месяца нужно для "перезагрузки".

не знаю. нормальное это ощущение? у вас такое было?

Гость
#7

перестоял у него на вас

я
#8

7. Гость, вы мужчина?

сама уже поняла, надеюсь все исправить, вроде еще шевелится:)

Штучка
#9

не знаю когда. ему, обычно, около 1.5 месяца нужно для "перезагрузки".

не знаю. нормальное это ощущение? у вас такое было?

Было,и сейчас есть,повсречались,разошлись,стали друзьями(понятно,что здесь никакими друзьями не будешь),такие отношения продолжались около 2х лет,то приходил,то исчезал,сейчас общатся стали постоянно,есть совместные планы,я счастлива(ттт)..Кстати у моего тоже "перезагрузка" месяц-полтора длилась..Незнаю что сейчас случилось..может что-то понял..

Гость
#10

У меня такого не было! И не будет. И не надо. Самой предлагать секс? На вас вообще никто не клюёт? Когда на меня клевать перестанут займусь вязанием носков, а себя предлагать не стану.

я
#11

Мужчины, как думаете, есть шанс все вырулить и как?

мне интуиция подсказывает сидеть и ждать: если сделает что-нибудь - здорово, нет - значит, не судьба...

но это же моя интуиция, женская...интересен мужской взгляд.

Всегда стоит
#12

Если мне нравится женщина, я буду стараться уделить ей каждую минуту. Мы собственники по натуре не допустим, чтобы наша женщина принадлежала еще кому-то.

Гость
#13
Гость

У меня такого не было! И не будет. И не надо. Самой предлагать секс? На вас вообще никто не клюёт? Когда на меня клевать перестанут займусь вязанием носков, а себя предлагать не стану.

А я по другому рассуждаю. Почему бы и мне не выбрать для себя мужчину? Что ж такое право только у мужчин? И мне абсолютно безразлично общепринятое мнение. Естественно я не пристаю прямо и нагло, а всё очень тонко и мягко, но умный мужчина поймет. :-) А если попался не умный, то в сад ему дорога. :-)

я
#14

Гость

У меня такого не было! И не будет. И не надо. Самой предлагать секс? На вас вообще никто не клюёт? Когда на меня клевать перестанут займусь вязанием носков, а себя предлагать не стану.

А я по другому рассуждаю. Почему бы и мне не выбрать для себя мужчину? Что ж такое право только у мужчин? И мне абсолютно безразлично общепринятое мнение. Естественно я не пристаю прямо и нагло, а всё очень тонко и мягко, но умный мужчина поймет. :-) А если попался не умный, то в сад ему дорога. :-)

13., на мой взгляд, очень правильная позиция.

На комментарий Гостя не отреагировала сразу,т.к. здесь фраза из текста вырвана, про предложение секса. В моем случае ему просто необходимо было знать, что ему четко "да" говорят.

Гость
#15

если мужчина уверен в себе у него всего достаточно значит вы затронули мужское самолюбие тем самым он просто решил вам отомстить

Гость
#16

Мне тоже плевать на общественное мнение. Но если мужчина сам не инициирует отношения, то не шибко они ему нужны. Можно, конечно, его "выбрать" самой, но навряд ли он будет относится к тебе как к драгоценности, так как к "третий сорт не брак", "на безрыбье и рак рыба". Меня такие отношения не цепляют, даже если мужик сам из себя супер пупер. Сиди ижди, когда он встретит женщину своей мечты и ломанется к ней. Оно вам надо?

Тень Твари
#18

И что? нафиг ты еу не сдалась, ищи другого епыря себе

#19
Гость

если мужчина уверен в себе у него всего достаточно значит вы затронули мужское самолюбие тем самым он просто решил вам отомстить

для мужчин очень нетипично мстить сексом, это прерогатива женщин манипулировать "дать\не дать". как правило

Slana
#20

ну, значит, у нее не типичный мужчина:)за 9-то месяцев и не такие мысли голову посетят.

а что выруливать-то? сидите и ждите, и так делов натворили:)

будете навязываться и предлагаться - самой противно станет, потом его же за это и возненавидите. любой женщине важно немного недоступной быть и в глазах других и в своих собственных.

на ближе-дальше похоже, только затянулась игра-то...

#21

А не фиг было ломатся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: