Гость
Статьи
Расстались, но …

Расстались, но продолжаем встречаться.. зачем?

Расстались по его инициативе, типа у нас разные взгляды на жизнь, но через пару дней сообщил, что терять меня не хочет, что давай будем друзьями.. я его тоже терять не хотела и согласилась, но при первой же встрече у нас был секс.. я думала, что мы помиримся, что он снова будет относиться ко мне как к девушке.. а тут прочитала тему, как девушки продолжают спать с парнями после расставания и поняла, что это не примирение? Чего тогда он хочет? Говорю ему, что имеет право пойти и спать с кем угодно, нет, говорит, хочу только тебя... а я теперь чувствую себя как объект, которым он пользуется... я правда рассчитывала на то, что если будем продолжать гулять-встречаться-заниматься любовью, это можно будет назвать отношениями...

.!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так он же ВАМИ пользуется,вам и решать

с вами поступают так,как вы это позволяете

Наф Наф
#2

Как только найдёт себе другую тёлку,так сразу свалит.

мариша & Ко
#3

Да все нормально. Ищите себе нового парня, а с бывшим спите, чтобы не озвереть.

Ведьмочка
#4

Такая жжж ситуация. Я хочу только его, а он только секса от меня. По его словам мы теперь просто друзья. Только у него секс оказывается может быть и с подругой (т.е. со мной)... Ничего, мы еще посмотрим кто кого... Самое главное, если к другой не тянет, может все еще наладится.

Дима
#5

Да он просто е бёт Вас самым бессовестным образом ! Имя ему Козёл Степанович. Его слова означают, что он может бросить Вас в любой момент. Типа, чтобы не обижалась потом. У таких отношений нет будущего. Такие отношения обречены. К сожалению

Мари
#6

посылайте такого урода нах...

Дима
#7
Мари

посылайте такого урода нах...

...уй без малейших угрызений совести. А то пока Вы будете тратить время на дегенерата, можете провтыкать свою судьбу. Жалеть только будете. А с этим будущего точно нет. Прекратите обманывать себя и тешить иллюзиями

Ведьмочка
#8

Что же меня тоже бросит? Мы ведь начинали с друзей, только тогда я его считала другом, а теперь наоборот. Он не хочет терять свободу, а я не хочу терять его. Что же делать?

Малыш
#9

Было такое, на протяжении почти года.

А потом он нашёл другую и влюбился в неё... А я уже не нужна стала.

Елена
#10
Ведьмочка

Такая жжж ситуация. Я хочу только его, а он только секса от меня. По его словам мы теперь просто друзья. Только у него секс оказывается может быть и с подругой (т.е. со мной)... Ничего, мы еще посмотрим кто кого... Самое главное, если к другой не тянет, может все еще наладится.

Вооот,если уже в голове у вас червячок: «посмотрим кто кого», значит вы у него на крючке, он это знает и пользуется, ... покажите полное безразличие, посмотрите, что будет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: