Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расстались, но продолжаем встречаться.. зачем?

Расстались по его инициативе, типа у нас разные взгляды на жизнь, но через пару дней сообщил, что терять меня не хочет, что давай будем друзьями.. я его тоже терять не хотела и согласилась, но при первой же встрече у нас был секс.. я думала, что мы помиримся, что он снова будет относиться ко мне как к девушке.. а тут прочитала тему, как девушки продолжают спать с парнями после расставания и поняла, что это не примирение? Чего тогда он хочет? Говорю ему, что имеет право пойти и спать с кем угодно, нет, говорит, хочу только тебя... а я теперь чувствую себя как объект, которым он пользуется... я правда рассчитывала на то, что если будем продолжать гулять-встречаться-заниматься любовью, это можно будет назвать отношениями...

Ответы (9) Ответить
  • ну так он же ВАМИ пользуется,вам и решать
    с вами поступают так,как вы это позволяете

• Реклама

• Как только найдёт себе другую тёлку,так сразу свалит.

• Да все нормально. Ищите себе нового парня, а с бывшим спите, чтобы не озвереть.

• Такая жжж ситуация. Я хочу только его, а он только секса от меня. По его словам мы теперь просто друзья. Только у него секс оказывается может быть и с подругой (т.е. со мной)... Ничего, мы еще посмотрим кто кого... Самое главное, если к другой не тянет, может все еще наладится.

• Да он просто е бёт Вас самым бессовестным образом ! Имя ему Козёл Степанович. Его слова означают, что он может бросить Вас в любой момент. Типа, чтобы не обижалась потом. У таких отношений нет будущего. Такие отношения обречены. К сожалению

• Мари

посылайте такого урода нах...

...уй без малейших угрызений совести. А то пока Вы будете тратить время на дегенерата, можете провтыкать свою судьбу. Жалеть только будете. А с этим будущего точно нет. Прекратите обманывать себя и тешить иллюзиями

• Что же меня тоже бросит? Мы ведь начинали с друзей, только тогда я его считала другом, а теперь наоборот. Он не хочет терять свободу, а я не хочу терять его. Что же делать?

• Было такое, на протяжении почти года.
    А потом он нашёл другую и влюбился в неё... А я уже не нужна стала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь