Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс и месячные - есть ли взаимосвязь?

Уважаемые форумчанки, подскажите - несколько лет прожила с мужем, секс был нечастым - 3-4 раза в месяц, месячные были очень обильные, болезненные и длились 6-8 дней. сейчас живу с МЧ, секс практически ежедневно, месячные были 4 дня и совсем не обильные... Это нормально? Ответьте пожалуйста, т.к. меня эти резкие изменения несколько пугают...Заранее спасибо.

Ответы (9) Ответить
  • размеры членов разные у обоих?

• Реклама

• Ну насколько я знаю, секс провоцирует месячные в том смысле, что если они скоро должны быть, то после секса, например, на следующий день они могут начаться. У меня так бывает, но можете и не полагаться на мое авторитетное мнение)))

• Да нет, все вовремя, только совершенно по-другому.
    Фло, а это принципиально или прикольно?

• видимо, регулярная половая жизнь отрегулировала и месячный цикл

• У меня тоже менялись месячные, когда меняла партнера. Не пойму, как обьяснить. С последним 5 лет жила, болел живот в первый день, сейчас расстались и уже полгода без секса и ничего не болит. Хотя говорят секс - полезно )

• Да, Яс, и живот болел ужасно, и вообще первые 2-3 дня "тонула". Я за десять лет привыкла к такому. А тут все так аккуратненько))), что я слегка сдрейфила.

• аналогичною. Раньше кошмар был-щас все гут

• Это возраст просто :) У большинства так: в юности более продолжительные, к зрелости укорачиваются, стабилизируются. У меня, правда, они стали чуть более обильными, т.к. идут совсем недолго теперь, дня 2-3 макс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь