Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто?

Как часто встречаются женатый любовник и незамужняя любовница? И вообще как часто и где?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • В метро!!!!!!!!!!!! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На работе!

Нравится0
    Не нравится0
  • в туалете на вокзале самое место для таких барышень,которые себя не ценят и служат подстилкой для женатого,который пихает ее во все щели,а она и рада стараться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом Вас будет интересовать количество актов во время встреч и их продолжительность

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, мне просто интересно. Я своего еже месяц не видела, хотя и по телефону общаемся, а еще дольше бвыает?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вам мнение других,у всех по разному-кто-то и каждый день,а кто-то и раз в месяц.Наверно разводка,таких ограниченных баб просто не может быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет, мне просто интересно. Я своего еже месяц не видела, хотя и по телефону общаемся, а еще дольше бвыает?

Скорее всего у него не незамужняя любовница, а холостой мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • А если вы узнаете как часто и где,вам легче станет???Мой вам совет:Не загоняйтесь по этому поводу,нервы не восстанавливаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как часто встречаются женатый любовник и незамужняя любовница? И вообще как часто и где?

1) У всех по-разному. 2) в гостинице, в машине, на съемной квартире, на работе по вечерам, если вместе работают, могу в командировках.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) У всех по-разному. 2) в гостинице, в машине, на съемной квартире, на работе по вечерам, если вместе работают, могу в командировках.
    Спасибо за дельный ответ!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь