Гость
Статьи
Как-бы Выпоступили в …

Как-бы Выпоступили в этой ситуации?

На тренинге встретила мужчину.Между нами пробежала такая искра!В первый раз в жизни так влюбилась,что эмоции захлестывают и это взаимно.Но мы несвободны.И у обоих дети.Вчера я написала ему,что не могу позволить большее,так как у меня муж,а он женат.Удалила @,сменила номер сотового.Реву.Мучаюсь.Знаю,многие изменяют и не парятся.Почему я не могу переступить эту черту?Я люблю его.Не знаю,как жить дальше?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кто изменяют, мерзкие, серые, отвратительные, трусливые люди, неспособные рассказать своему(ей) мужу/жене о измене, т.к., часто, считают их своей собственностью.

Добро пожаловать в их ряды - вы из таких людей.

Гость
#2

Насчет того, что номер сотового сменила - врешь однозначно. Такие как ты должны будут менять его постоянно, противно читать.

#3

Все такие строгие, поступаете наверно только по правилам, все рассказываете и очень честные! Нимб не жмет Гость 1 и 2?????

Автор, а вам бы разобраться в себе, может просто нахлынуло - напридумывали себе любовь! Я бы переждала! И судите что вам дороже семья или тот мужчина..

Гость
#4

Я не изменила с ним мужу.Моральные принципы мешают,потому и прекратила резко общение,потому что понимаю,что еще немного и не сдержусь.Перед мужем совесть чиста.Как мне забыть его,чтобы жить дальше

Наф Наф
#5

Автор,вам муж наверно внимания мало удиляет,вот и смотрите на посторонних.То что с вами было-мимолётная страсть,не больше.Старайтесь думать больше о своих детях,ведь для них самое главное:Здоровая обстановка в семье.

женщина
#6

это у Вас пройдет, если Вы нормальный человек. Я бы сказала, что данная ситуация - возрастное, эдакий "всплеск гормонов", а вовсе не любовь. Пройдет время и Вы это сами поймете и будете себе удивляться

Лашкми
#7

любовь - это не обладание. любовь- это высокое и светлое чувство. это счастье. просто любите, знайте что он есть. и все. неужели вы думаее что счастье только в сексе???

Гость
#8

Если честно,я в такой ситуации поддалась чувствам,муж узнал и оставил меня с маленьким сыном,а была мимолетная страсть-прошла,но мужа я потеряла..

Гостья с иронией
#9

Время покажет Автор, любовь это или эмоциональный всплеск. Не порите горячку, не суетитесь, не делайте глупостей, скоро все Вам станет ясно, и свои чувства и его. Если что-то настоящее между вами и правда возникло - оно разрастется и расцветет, а морок - развеется, однозначно. А насчет "...знаю, многие изменяют и не парятся..." - у каждого свои жизненные принципы и мера морали, это личное дело каждого, а Ваша история - только Ваша...

Maverick
#10
Гость

Удалила @,сменила номер сотового.

Не знаю,как жить дальше?

шаманство какое-то. Можно подумать, что после этих удалений прекратятся тренинги.

iz ada
#11

вы эгоистка

Ташка
#12
Гость

Те кто изменяют, мерзкие, серые, отвратительные, трусливые люди, неспособные рассказать своему(ей) мужу/жене о измене, т.к., часто, считают их своей собственностью.

Добро пожаловать в их ряды - вы из таких людей.

"рассказать своему(ей) мужу/жене о измене"-вы умом тронулись?

Passi
#13
Гость

Те кто изменяют, мерзкие, серые, отвратительные, трусливые люди, неспособные рассказать своему(ей) мужу/жене о измене, т.к., часто, считают их своей собственностью.

Добро пожаловать в их ряды - вы из таких людей.

Вот-вот, нимб не жмет? Кто дал вам право судить? Во-первых, автор еще не изменяла, во-вторых, с чего вы взяли, что рассказывать партнеру о своих изменах - это признак храбрости? Зачем это вообще надо? И главное, кому?

Гость
#14

Автор, Вы - молодец! Потерпите месяца два, вот увидите - все пройдет. Вашему мужу повезло, что у него такая верная жена. Каждый может влюбиться, но не каждый способен сдержать себя и не делать несчастным своего супруга.

Керен
#15

Я бы поступила в этой ситуации очень просто: завела бы роман, предельно ясно, без заковыков и претензий, без дурацких метаний, и получала бы от него удовольствие.

Есть такая пословица: легла, так не вертись. И в самом деле. Если адюльтер не для вас, не влезайте. Если влезли, не юродствуйте. Кликуш и святош и без вас хватает.

Риск конечно есть. Но если в фартуке на кухне с поварешкой всю жизнь провести, держа хвост по стойке смирно, то риск не только не меньше, а даже больше, как показывает опыт.

Caro
#16

Автор если вы любите друг друга, то тогда лутче быть вместе. А не заставлять ваши семьи страдать, и самим страдать. Будете жалеть потом всю жизнь, и врядли это чемто хорошим закончиться. Поговорите со своим любимым, если вы оба действительно любите друг друга и настроины серьезно, то лутче признаться во всем своим супругам, и быть с тем кого любиш. От етого только всем станет легче. Но вы оба должны точно быть уверенны в своей любви

#17
Гость

Почему я не могу переступить эту черту?Я люблю его.Не знаю,как жить дальше?

Потому что Вы - порядочная женщина и осознаете масштабы ответственности, которую возлагает на Вас наличие семьи. А влюбленность Ваша пройдет, она возникла от недостатка острых ощущений, адреналина и страданий. Переживете. А вообще - Вы молодец. Объяснились и в игнор.

У меня нет детей и законного мужа, поэтому объективно не могу судить) но влюблялась "по фону" кучу раз - в киногероев, друзей, коллег, соседей, однокурсников... Эмоции через край, сердечко трепещет, а мне того и надо. Мужчину своего очень люблю, но слишком глубоко, нет уже ощущения новизны от чувств, какая бывает, когда они только-только зарождаются. Естественно, никто (и в первую очередь - объекты моих тайных страстей) ни о чем не догадывался, через какое-то время (от недели до пары месяцев) чуффства уходили в туман, а реальность-то оставалась.

Как-то так) но повторюсь - формально я свободна, ни брачные обязательства, ни дети не держат. Но понимаю, что это же всего лишь мимолетное, одно из сотен; а настоящее - рядышком, такое родное и любимое.

Керен
#18

17, "а настоящее - рядышком, такое родное и любимое", а откуда это ей известно?

#19

18, кому - ей?

Керен
#20

Автору.

#21

Не могу понять, как относится Ваша цитата к автору.

Вот эта фраза, которую Вы процитировали - полностью про мою ситуацию, никаких рекомендаций автору темы не дающая. Она девочка большая, сама разберется.

А блядcтво - это плохо.

Могу, кстати, допустить, что в аналогичной ситуации накрывает не просто влюбленность-крышеснос, а прям такое Чуйство, что хоть все бросай, и чувствуешь всем сердцем, что такого никогда не было и больше не будет. Тогда и правда лучший вариант - бросить все и начать новую жизнь с новой любовью.

:)))) nyashka
#22
Гость

Автор, Вы - молодец! Потерпите месяца два, вот увидите - все пройдет. Вашему мужу повезло, что у него такая верная жена. Каждый может влюбиться, но не каждый способен сдержать себя и не делать несчастным своего супруга.

+10000000000000

Тень Твари
#23

Я бы застрелился. еслиб мне так понравился мужик =)

Ирина
#24

Автор, "я люблю его" ? или все же "я хочу его?" ... Откуда любовь-то взялась?...

#25
Керен

Я бы поступила в этой ситуации очень просто: завела бы роман, предельно ясно, без заковыков и претензий, без дурацких метаний, и получала бы от него удовольствие. Есть такая пословица: легла, так не вертись. И в самом деле. Если адюльтер не для вас, не влезайте. Если влезли, не юродствуйте. Кликуш и святош и без вас хватает. Риск конечно есть. Но если в фартуке на кухне с поварешкой всю жизнь провести, держа хвост по стойке смирно, то риск не только не меньше, а даже больше, как показывает опыт.

Вот именно. Жизнь так коротка, и в ней так мало радостей.

Тоска какая - в старости оглядываться на прожитую жизнь и видеть там только фартук и кухню с поварёшкой.

natural&easy
#26

а я бы подождала пару месяцев, без лишних движений и горячки. если что-то стоящее, само как-то обозначится. и не пытайтесь решать все сама, позвольте мужику быть мужиком и проявлять активность самому.

Эдуард .
#27

Цитирую\Гость 22.06.2010.01:50:12 Я люблю его.Не знаю как жить дальше? Опредиление слова любовь, всего 5 слов и одна буква.Живите дальше с тем, с кем состоите в браке.Если Вам будет на душе не хорошо, смотрите фильмы Титаник,Весна на заречной улице,Эдгар и Кристина,и.т.д. и.т.п.1брак от бога да и дети не для экспериментов.Дети очень бысро реагируют на перемены....

Кошка
#28

Я замужем 12 лет, красавица, умница! Тоже было дело первый раз "влюбилась" в браке, не могла даже сексом с мужем заниматься, ревела,но молчала....И не изменила. Потом все легче и легче переносились страстные порывы изменить, все реже и безболезненнее были эти мысли. В результате-люблю мужа, храню ему верность, секс лучше, чем 12 лет назад.

Alpha
#29

"Не знаю,как жить дальше?"

1. Развестись

2.???

3. Profit!

Лисичка
#30

вы очень сильная . Я бы не смогла - изменила бы мужу. Зато честно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: