Гость
Статьи
сухость во время секса

сухость во время секса

Есть постоянный мч,все было хорошо,да и вообще всегда было хорошо,а теперь не пойму что...В интимном месте сухость,пользуюсь гелем увлажняющим во время интима,но это же тоже не нормально,постоянно смазываться.Его хочу,мне с ним хорошо,но вот почему так-не понимаю....

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, не так уж и хотите

валентина
#2

от презервативов может.А еще сдайте-ка лучше мазок.Подстрахуетесь.

Краля
#3

От противозачаточных такая фигня случается

Кошмарик
#4

У меня было так, когда молочница начиналась. Пару месяцев сухость, а потом начинались выделения. Сходите к врачу.

Тень Твари
#5

гандоны тож сухие ппц =(

Алёна
#6

Я всегда перед сексом использую смазку. Считаю что это нормально. Партнёр не знает.

автор
#8
Тень Твари

ты его даже не уважаешь. ты ничтожное существо.

я его уважаю,поэтом ваш комментарий не уместен

Гость
#9

вы ОК не принимаете? у меня сильная сухость была когда ОК принимала, прям мучение было, от сухости мужчина даже войти не мог. когда перестала их принимать все наладилось, а потом уже выписали другие ОК, с ними все нормально было. с презервативами у меня тоже сухость, больно очень, от смазки толку мало.

автор
#10

сейчас нет.месяца 4 назад принимала,у меня та сильное воспаление было,(молочница),но я пролечила ее,после этого начали предохранятся презервативами,может и правда дело в презервативе,но пол года назад еще все хорошо было и с презервативом,а сейчас вот так вот

Тень Твари
#11
автор

Тень Твариты его даже не уважаешь. ты ничтожное существо.я его уважаю,поэтом ваш комментарий не уместен

Уместен. Ты скрываешь от него. Не спорь.

автор
#12
Тень Твари

Уместен. Ты скрываешь от него. Не спорь.

Я от него ничего не скрываю,у нас доверительные отношения

Тень Твари
#13
автор

Тень ТвариУместен. Ты скрываешь от него. Не спорь.Я от него ничего не скрываю,у нас доверительные отношения

Хм, ток щас заметил, ты ответила на мою реплику, которая была адресована алене.

Видимо и тебя зацепило про неуважение. Раз зацепило, то видимо так и есть...

Нино
#14

))))) Тень Твари, вот ты прикалываешься))))

Тень Твари
#15

^_^

Мария
#16

наверное и правда не так уж и хотите его.У меня было такое перед разрывом с бывшим,просто кошмар.А то,что вы пользуетесь смазкой в этом нет ничего такого и скрывать это глупо.Мой сам за ней ходит когда надо))Но правда пользуемся мы ей когда повторно занимаемя сексом

Яна
#17

У меня после родов такая проблема была, помогли свечи Овипол. Они с эстриолом, довольно быстро устраняют проблему.

Юлия Павловна
#17

У меня после 40 лет сухость появилась. Гинеколог сказал, что женский гормон стал хуже вырабатываться и посоветовал применять свечи овипол. По одной свечке в течении 2 недель применяла- все наладилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: