Гость
Статьи
нашла выход

нашла выход

Что-то много тем развелось про то, как девушки переживают, что ТАМ у них не хватает чувства свежести, мол и ежедневки не помогают. Сама раньше переживала, особенно когда мужчина заезжал сразу после …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

И даже не совсем мужчина...

Тот, кто позволяет себе писать подобные безосновательные оскорбления - даже не может называться МУЖЧИНОЙ, а точно тень твари...просто тень..

rr
#52
Автор

20 меня бесят такие как вы. Не читаете внимательно и пишите бред. Где я писала, что я колбашусь посреди бела дня? Я говорила, что у подруги мужчина на работе. Они уже не первый год вместе. И что такого, если пару раз разнообразить общение со своим парнем сексом в перерыв? С любящим и любимым невозможно быть "привокзальной проституткой". короче, писалось для тех, кому это нужно. Те прочитали и взяли на заметку. Тем более, я ж не говорю, что это каждый день делается! Это - экстренный случай! Когда нет душа и так сложились обстоятельства. И в любом случае, я думаю, что любому мужчине приятнее, когда его девушка "свеженькая"

та как не мой свою вонючку,а запах все равно будет,это тебе не слышно,а он поверь слышит и ты скажи ему что целый день не мылась,он в жизни теб там не поцелует!!фуууууууу!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: