Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инициатива девушки о занятии сексом

Мужчины..как вы будете реагировать. Если вас вдруг начнёт разветь девушка и в прямом смысле поимеет вас. В очень неожиданный для вас момент. Причём..та от которой вы бы даже этого не ожидали

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Отлично буду реагировать. Постараюсь оттрахать по полной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дал бы ей пощечину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Положительно.
    Но скорее всего от моего испуга у неё ничего не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя,а не у нее

Нравится0
    Не нравится0
  • мда...

Нравится0
    Не нравится0
  • В очень неожиданный момент это разве что когда в толчке сидишь, или свою пялишь, а так это всегда ожиданно и желанно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря, что за девушка - может там такая уродина, что ну ее нах... Я что - баб не видел? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

Дал бы ей пощечину.

))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки так и должны себя вести.
    Секс им полезнее чем мужчинам во сто крат.
    Если девушка так вести себя не может - она фригидная клуша и должна понижаться в гражданских правах

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

Дал бы ей пощечину.

Это типа после того, как трах закончится? -))

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 ыыыыыдиот
    тебя бы повысить до раба...

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 Этот тявк не аргументы

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

Дал бы ей пощечину.

и убежал с криком "Уйдзи , пративная !")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Мужчины..как вы будете реагировать. Если вас вдруг начнёт разветь девушка и в прямом смысле поимеет вас. В очень неожиданный для вас момент. Причём..та от которой вы бы даже этого не ожидали

если без страпона , то нормално!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Не ожидано и как-то в шок даже приводит, но мне понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • неожиданно это типа я веду важные переговоры и чувствую как какая-то девушка под столом расстегнула мне штаны и делает минет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не такого у меня не было, было другое, когда не спрашивают, хочешь ты или нет, заталкивают в постель и сдирают с тебя штаны. Примерно вот такая рожа у меня была (=|

Нравится0
    Не нравится0
  • давай попробуем мы с табой Анна

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле, автор, мужики вам откажут) хотя, без сомнения, им это страшно польстит и без того высокая саооценка будет задрана до небес)

Нравится0
    Не нравится0
  • инфантил

если без страпона , то нормално!

тебе не понравилось в тот раз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если девушка из знакомых и которую давно хочу, то запросто, хоть среди ночи разбуди.....о е детка!!
    Если малознакомая, то буду отмазываться...Т.к. я не знаю, что у нее на уме...вдруг она потом начнет мозги компостировать, "забеременее", будет обрывать тилепон и т.п. нафига эти проблемы....это конечно не касается отдыха где то далеко, там запросто, если девица привлекательная....
    Ну или если она супер пупер красотка, но такое токо во сне может присниться....т.е. анрил

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это уж знаете перебор! Это откуда же столько срама взять, чтобы так поступить?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Чувак
    Дал бы ей пощечину.
    и убежал с криком "Уйдзи , пративная !")))

=))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне вот пару раз отказывали

Нравится0
    Не нравится0
  • Если девушка так вести себя не может - она фригидная клуша и должна понижаться в гражданских правах
    Вас мужиков *** поймешь, если она на вас не набрасываеться- значит она фригидна....а если набрасываеться, то ***!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму