Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инициатива девушки о занятии сексом

Мужчины..как вы будете реагировать. Если вас вдруг начнёт разветь девушка и в прямом смысле поимеет вас. В очень неожиданный для вас момент. Причём..та от которой вы бы даже этого не ожидали

Ответы (25) Ответить
  • Отлично буду реагировать. Постараюсь оттрахать по полной!

• Реклама

• Положительно.
    Но скорее всего от моего испуга у неё ничего не получится.

• В очень неожиданный момент это разве что когда в толчке сидишь, или свою пялишь, а так это всегда ожиданно и желанно.

• Смотря, что за девушка - может там такая уродина, что ну ее нах... Я что - баб не видел? :))

• Чувак

Дал бы ей пощечину.

))))))))))

• Девушки так и должны себя вести.
    Секс им полезнее чем мужчинам во сто крат.
    Если девушка так вести себя не может - она фригидная клуша и должна понижаться в гражданских правах

• Чувак

Дал бы ей пощечину.

Это типа после того, как трах закончится? -))

• 9 ыыыыыдиот
    тебя бы повысить до раба...

• Чувак

Дал бы ей пощечину.

и убежал с криком "Уйдзи , пративная !")))

• Анна

Мужчины..как вы будете реагировать. Если вас вдруг начнёт разветь девушка и в прямом смысле поимеет вас. В очень неожиданный для вас момент. Причём..та от которой вы бы даже этого не ожидали

если без страпона , то нормално!

• Анна

Не ожидано и как-то в шок даже приводит, но мне понравилось.

• неожиданно это типа я веду важные переговоры и чувствую как какая-то девушка под столом расстегнула мне штаны и делает минет?

• Не такого у меня не было, было другое, когда не спрашивают, хочешь ты или нет, заталкивают в постель и сдирают с тебя штаны. Примерно вот такая рожа у меня была (=|

• давай попробуем мы с табой Анна

• На самом деле, автор, мужики вам откажут) хотя, без сомнения, им это страшно польстит и без того высокая саооценка будет задрана до небес)

• инфантил

если без страпона , то нормално!

тебе не понравилось в тот раз?

• Если девушка из знакомых и которую давно хочу, то запросто, хоть среди ночи разбуди.....о е детка!!
    Если малознакомая, то буду отмазываться...Т.к. я не знаю, что у нее на уме...вдруг она потом начнет мозги компостировать, "забеременее", будет обрывать тилепон и т.п. нафига эти проблемы....это конечно не касается отдыха где то далеко, там запросто, если девица привлекательная....
    Ну или если она супер пупер красотка, но такое токо во сне может присниться....т.е. анрил

• Ну это уж знаете перебор! Это откуда же столько срама взять, чтобы так поступить?!

• Гост

Чувак
    Дал бы ей пощечину.
    и убежал с криком "Уйдзи , пративная !")))

=))

• а мне вот пару раз отказывали

• Если девушка так вести себя не может - она фригидная клуша и должна понижаться в гражданских правах
    Вас мужиков *** поймешь, если она на вас не набрасываеться- значит она фригидна....а если набрасываеться, то ***!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь