Гость
Статьи
Секс с малознакомым

Секс с малознакомым

Девушки, кто как относится к сексу с малознакомыми мужчинами.. на один-два раза...?
А то от могих слышал что ни-ни... а птом отдаются.

Zlodei
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я хорошо, давайте мне двух-трех... Только не сразу, а поочередно. Одна штука в три-четыре дня.

Сучёнок
#2

Керен - слабая у вас конституция ( 1 в 3-4 дня ) )))))

Гость
#3

ну был у меня 2 года назад секс с малознакомым МЧ, понравилось, теперь этот МЧ стал моим мужем :))))))

Сучёнок
#4

Гость - не плохое знакомство ))))

Котенок
#5

Ну нах, опасно. Здоровье дороже. И по любому, это должен быть очень сексуальный мужчина.

Гость
#6

секс - не повод для знакомства ))

Гостья
#7

Учтите, СПИД не СПИТ!!!

Пуся
#8

нормально отношусь :)))

Тень Твари
#9

нормально и я отношусь, пока меня это никак не касается =)

жанна
#10

раньше нормально относилась и сама была непрочь))) сейчас нет все. мозги наверное появились) и такие девушки меня бесят,хотя сама пару лет назад была такой.

Гость
#11

наверное, не зря существуют такие бякие болезни, стоит задуматься

кот
#12

было у меня пару раз, но не сказать, что прям малознакомые. нормально я к этому отношусь, в жизни всякое бывает, иногда вдруг захочется, сил нет. но я поняла, что лично мне это не оч подходит: удовольствие быстро проходит и остается неловкость какая-то, особенно, если друзья об этом знают

Гость
#13

исключено

Александр
#14

Нормальное такое явление)))если очень хочется но знакомые не подходят по каким либо причинам!!!

Гость
#15

Я бы разок попробовала... Да у всех такое было или почти у всех,главное-чтоб в привычку не превратилось.

Рита
#16

Куда мир катится... Нет, для меня это исключено. Мы же не бесчуственные животные, в конце-то концов, с одними половыми инстинктами...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: