Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокол презерватива

Всем доброго времени суток! Я живу в общаге и как не превести девушку к себе. Мой друг проколол презервативы и перед занятие сексом с девушкой я заметил смазку на поверхности упаковки, пресмотрелся и увидил, что презерватив проткнут насквозь. Посоветуйте как его наказать за такую подлость.

Ответы (11) Ответить
  • ***...........

• Реклама

• Трахните его девушку с этими презиками

• Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :)
    Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

• DST

Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :)
    Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

... на женский xD

• DST

Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :) Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум

при чем на женский форум, заметьте)))

• Ой, ну понятно разводняк, а у меня вопрос по теме к девушкам: так реально кто-то залетал путем прокола презика специально?)))

• Был друг, а стал свольчью...

Всем доброго времени суток! Я живу в общаге и как не превести девушку к себе. Мой друг проколол презервативы и перед занятие сексом с девушкой я заметил смазку на поверхности упаковки, пресмотрелся и увидил, что презерватив проткнут насквозь. Посоветуйте как его наказать за такую подлость.

ПИЗДЮЛЕЙ ДАЙ

• Я

DST
    Не побоюсь показаться неоригинальным - но разводка :) Трудно представить себе парня, который в этой ситуации вместо того, чтобы дать другому в торец, пойдёт за советом на форум
    при чем на женский форум, заметьте)))

ВО ВО

• Все просто. Он хотел стать крестным папой, а от вас пока дождешься...

• Сергей

Был друг, а стал свольчью...
    ПИЗДЮЛЕЙ ДАЙ

+100 пост ╧2 от FLY

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь