Гость
Статьи
Темпераменты не …

Темпераменты не совпадают ?

Извините если было, но очень хочется услышать совет-ответ на вопрос что делать ? Ситуация примерно такая : он (23) и она (28) недавно встретились , в плане отношений все очень хорошо , но в плане удовольствий проблема... первые 2 месяца каждый день по 2 раза, он и она в восторге , в течении он полностью раскрепостился и перестал стесняться чего либо. Частота упала до 2 раз в неделю , что ему очень тяжело переносится , помогают разве что подручные средства.Такое ощущение , что он больше не возбуждает её , как было в первое время , на что она говорит , что это даже хорошо ей хочется других чувств кроме как желания его .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может не стоит использовать подручные средства? Может они не качественые))

#3

я так понимаю пишет ОН, вы что думали всю жизнь 2 раза вдень будет??? наивный, это как на каторге между прочем, думайте о прекрасном..а не о сексе только между прочим. книжку почитайте что ли

#4

не значит что вы ее не возбуждаете, А НАДОЕДАЕТ ОДНО И ТОЖЕ ПО 2 РАЗА НА ДНЮ

#5

вот если вам ваш любимый мультик по 2 раза на дню крутить без разнообразия и других эмоций..тошнить начнет))

Тень Твари
#6

или брось ее и найди нормальную

Кузька
#7

Марсианка, пардоньте, но если у вас секс с теоретически любимым человеком сродни мультику, который, сколько его не крути, не меняется, то я даже не знаю. сексолога вам чтоль посоветовать или пожалеть...

#8
Кузька

Марсианка, пардоньте, но если у вас секс с теоретически любимым человеком сродни мультику, который, сколько его не крути, не меняется, то я даже не знаю. сексолога вам чтоль посоветовать или пожалеть...

пожалей ты себя лучше, если не понимаешь когда человек шутит и образно говорит и обратись к врачу;)

Кузька
#9

в каждой шутке есть доля шутки. и сравнивать человека (в данном случае секс с определёным чвеловеком) с мультиком, тортом или чем там ещё.. я даже не знаю

#10
Кузька

в каждой шутке есть доля шутки. и сравнивать человека (в данном случае секс с определёным чвеловеком) с мультиком, тортом или чем там ещё.. я даже не знаю

с чем или кем хочу с тем и сравниваю, тебя забыла спросить. Вот не по теме отвечать, а свой нос тыкать куда не надо, я думаю вверх неприличия))

Тень Твари
#11

марсеанку на удобрения, бо бред городит

Кузька
#12

марсианка, а почему собстно вы мне на ты? мы с вами на брудершафт пили? или может вас типа маугли волки воспитали?

Марсианка
#13
Кузька

марсианка, а почему собстно вы мне на ты? мы с вами на брудершафт пили? или может вас типа маугли волки воспитали?

еще раз повторюсь говорю как хочу, ТЫ позволяешь себе делать замечания не автору и человеку кто с тобой не общается, то я с тобой говорю в таком же ракурсе. Имей уважение к другим, может и на вы к тебе обращаться начут. Хотя я уже точно не начну.

Кузька
#14

мдас. когда представлю, что такие как "ты" - наше будущее, волосы на голове шевелятся. быдлятина, одним словом

Марсианка
#15
Кузька

мдас. когда представлю, что такие как "ты" - наше будущее, волосы на голове шевелятся. быдлятина, одним словом

с тебя пример беру, оскорбл_ять заметь ты первая начала. Давай лучший пример и поколение другое будет и возраст свой возле ника пиши, чтобы знали что с бабушкой общаются.

Кузька
#16

марсианка, нервы подлчи. я на полном серьёзе. я тебе спокойно так, "сексолога посетовала", ты начала язвить, кривляться как макака, тыкать мне. откуда столько импульсивности?

Марсианка
#17
Кузька

марсианка, нервы подлчи. я на полном серьёзе. я тебе спокойно так, "сексолога посетовала", ты начала язвить, кривляться как макака, тыкать мне. откуда столько импульсивности?

а я тебе психолога посоветовала, если ты не понимаешь шуток. Откуда столько неприязни к людям? тыкать ты начала с самого начала и оскорблять. Я спокойна вообще как сфинкс)) не указывай другим и тебя трогать не будут. Я полностью отразила твой первый пост. С чем обратилась ко мне, то и получай;) ты даже сейчас не можешь ответить культурно , чтобы не сказать оскорбительное слово типа макаки или быдлятины, наверное себя такой видишь? на счет импульсивности не считаю это недостатком))

советчица))
#18

нда.. вы обе неужели не можите успокоиться и наконец остановиться?? что вы развели тут базар рыночный??? а марсианка так и вовсе хамка какая-то, ну совсем такта никакого, видно что малолетка необразованная и невоспитанная по клавиатуре стучит! Кузька не обращайте внимания, на дураков не обижаются))) и прекратите базар!

Кузька
#19

советчица, перед автором ветки вот только неудобно, а так всё ок ) после тяжёлого рабочего дня разминаюсь, пар выпускаю :) ну всё, всё, ухожу с миром ))

Алина Раильевна
#20

я думаю стоит расстаться.

по собственному опыту. Муж-развнедельник, а я в душ каждый день. бред да и только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: