Гость
Статьи
Нужна помощь!!!

Нужна помощь!!!

Пришел тот самый день, когда я была уверена во всем, абсолютно во всем! Мы долго целовались, ласкали друг друга, я очень сильно возбудилась и твердо решила что это сделать нужно! И вот он начал входить...Больно стало ужасно!!!!! Я тут же отскочила, испугалась и все испортила...Пробовали еще 2 раза, но мне постоянно было очень больно! Я пыталась расслабиться, вновь возбудиться, но все тщетно. Почему так? Я пыталась перетерпеть! Но не могла! Ощущение будто меня на кол сажали! Ужасно больно!!!!! Что делать? Посоветуйте пожалуйста? Может у кого-то была аналогичная ситуация?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите меня правильно, я пишу про АС. Просьба не писать пошлостей.

Рыженькая
#2

про что пишете?

Гость
#3

А как вы отскочить умудрились? Может быть у вас поза неправильная? Если все же не получается, порекомендуйте вашему МЧ чтобы входил резко и со всей силы. Лучше один раз помучиться с резкой болью, чем страдать постоянно безрезультатно.

Вжик
#4
Гость

А как вы отскочить умудрились? Может быть у вас поза неправильная? Если все же не получается, порекомендуйте вашему МЧ чтобы входил резко и со всей силы. Лучше один раз помучиться с резкой болью, чем страдать постоянно безрезультатно.

Ну и советы вы даете....попу зашивать и глаза на место вставлять кто будет?

Индира
#5

смазки для кого продают?

Гость
#6

Расслабляетесь плохо, боли ждете. ... Я вообще не понимаю, что АС это больно. Классно, оргазм сумасшедший, это да... Но я уверена, что тем кому больно, это проблема в голове, отпустить ситуацию не можете. А потом здесь правильно писали. Есть два правила: 1- смазки много, 2 - входить сразу безо всяких по чуть-чуть.

Гость
#7

Не, сразу - порвет. Плавно но настойчиво вводить член, сначала без фрикций. Вввести. дать минуту отдышаться... Сфинктер расслабится и осторожненько начинайте фрикции. Естественно смазка. Естественно в возбуждении. и ласки клитора, чтобы возбуждение не стихло. Поза лучше лежа на спине, мужчина сверху. Сзади будет больнее.

Гость
#8

Давай телефон. Приеду помогу.

Дорого.

Гость
#9

А смазку какую купить? поделитесь опытом.

Гость
#12

Жесть...какие все щедрые

Гость
#13

Автор, одно не пойму, а зачем вам это было нужно? Ради чего так мучиться? А ведь если со временем у вас получится, начнутся другие проблемы. С возрастом, говорят, содержимое кишечника не держится, не с пробкой же вам ходить.

гость
#14
Гость

Автор, одно не пойму, а зачем вам это было нужно? Ради чего так мучиться? А ведь если со временем у вас получится, начнутся другие проблемы. С возрастом, говорят, содержимое кишечника не держится, не с пробкой же вам ходить.

это вы зря... есть такие красивые пробочки со стразиками сваровски, а можно и драгкамнями украсить.....

эхо
#15

у меня может тоже проблема в голове, но при вводе в анус даже пальца ни о чем кроме как "не о.б.о.с.раться" думать не могу, как будто клизму делаю,а не сексом занимаюсь.

#16

и к чему эти мучения?

Гость
#17
гость

это вы зря... есть такие красивые пробочки со стразиками сваровски, а можно и драгкамнями украсить.....

А потом попросить куни сделать по этим камушкам.

Гость
#18

Какие все тупые! Ну, тупые же!

Коварный
#19

Была у меня такая. Всю ночь с ней возился. Как начинаю всовывать так и орет: Ой больно. Забадала. Кончил ей по утру между сисек и пошел отсыпаться. И по жизни такой же тошнотворной эта телка и осталась.

mmmm
#20

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

Гость
#21

старайтесь сама пытаться впустить член не напрягать мышцы!!!все что вы описали у меня было как ни странно при традиционном до сих пор мучаюсь...зато ас полюбила больше хоть при нем никого дискомфорта не чувствую не то что при традиционном правда как будто на кол сажают!!!

Гость
#22

бляааааааааааа, с чего вы решили что речь идет о АС. Гость нр. 1 вас развел

Мари
#23

выпейте винца,лягте поудобнее и расслабьтесь)))

#24
Гость

Поймите меня правильно, я пишу про АС. Просьба не писать пошлостей.

От чума)), опять ты на каждой ветке со своими приколами!)))

Гость
#25

Девочки, номер 1 - не автор!!! Автор темы я!! я пишу про первый раз, а ни про какой ни про анальный секс!

Гость
#26

"Давай телефон. Приеду помогу.

Дорого."

"Пиши адрес. Дам п изды. Бесплатно"

- хочешь свежые анекдоты?

пошарься по форумам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: