Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу брата мужа

Хочу брата мужа.вот сегодня мне снилось как мы занимаемся любовью,я проснулась,теперь ещё больше хочу.он не родной брат.Раньше я на него даже не смотрела а сейчас когда он развелся с женой я прям немогу.

Ответы (16) Ответить
  • а что муж вас не возбуждает и не удовлетворяет что вы другого хотите???Девушка если любите мужа,то выкиньте из головы эти мысли)))))

• Реклама

• Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что?
    Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет))))
    Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

• неромантичная

Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что? Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет)))) Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

Ах якы ромонтычны отношены

• Lisichka

ну и переспите с ним

да точно или переспи или забудь, хватит душу трепать себе, я б забыла, не люблю осложнений среди родни...

• Lisichka

ну и переспите с ним

*проблевалась*

• неромантичная

Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что? Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет)))) Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

Cкорее всего вы не знате что такое "любовь"..

• Я замужем 4 года,есть ребенок.муж очень даже удовлетворяет.просто эта глупость прилипла но сейчас стараясь об этом не думать

• Почему сразу ***.я никогда мужу не изменяла.

• Александра

неромантичная
    Cкорее всего вы не знате что такое "любовь"..

Половое влечение и любовь - несколько разные понятия. Если чё.

• переспи лучше со мной! 8913 456 87 98

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь