Гость
Статьи
Хочу брата мужа

Хочу брата мужа

Хочу брата мужа.вот сегодня мне снилось как мы занимаемся любовью,я проснулась,теперь ещё больше хочу.он не родной брат.Раньше я на него даже не смотрела а сейчас когда он развелся с женой я прям немогу.

Любимая
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а что муж вас не возбуждает и не удовлетворяет что вы другого хотите???Девушка если любите мужа,то выкиньте из головы эти мысли)))))

#2

Если б любила, таких фантазий не было бы. Ужас вообще.

Гость
#3

Это грех.

Анна
#4

бывает, но пройдет

неромантичная
#5

Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что?

Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет))))

Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

Сергей
#6
неромантичная

Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что? Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет)))) Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

Ах якы ромонтычны отношены

Lisichka
#7

ну и переспите с ним

Вирь
#8
Lisichka

ну и переспите с ним

да точно или переспи или забудь, хватит душу трепать себе, я б забыла, не люблю осложнений среди родни...

SX
#9
Lisichka

ну и переспите с ним

*проблевалась*

#10
неромантичная

Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что? Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет)))) Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

Cкорее всего вы не знате что такое "любовь"..

#11

Ты впервые захотела мужчину? Сколько тебе лет?

Гость
#12

*** ты, автор(

Любимая
#13

Я замужем 4 года,есть ребенок.муж очень даже удовлетворяет.просто эта глупость прилипла но сейчас стараясь об этом не думать

Любимая
#14

Почему сразу ***.я никогда мужу не изменяла.

неромантичная
#15
Александра

неромантичная

Че это сразу не любит? Я когда с мужем будущим познакомилась, с ума по нему сходила. А потом брата его младшего увидела, и обалдела. Никакой любви к брату не было, только влечение. Немудрено, он такой красавец был...Меня если с Джудом Лоу познакомить, я его тоже скорее всего захочу, и что? Ничего с братом у нас конечно не было, влечение моё постепенно сошло на нет. Да и он уже не тот)))) Пузо отрастил за эти годы, а вот муж нет)))) Так что - хотеть можно, а вот трах*ся - нельзя.

Cкорее всего вы не знате что такое "любовь"..

Половое влечение и любовь - несколько разные понятия. Если чё.

ден
#16

переспи лучше со мной! 8913 456 87 98

Гость
#17
Гость

Cкорее всего вы не знате что такое "любовь"..

Тут Вы правы. У меня, конечно не любовь, просто секс с родным братом мужа. Муж вахтовик, 14 дней стабильно, дома нет. Частный дом, брат с нами. На 6-ть лет моложе. С Армии только, *** ( только так можно выразиться) с жадностью, азартом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: