Гость
Статьи
Мужики нужна …

Мужики нужна помощь...женщины, вы тоже на всякий случай почитайте

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

mmmm
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

Гость
#3

Дубинушка, вы прям само милосердие)))))

Автор, по человечески это называется - порвалась уздечка. А при твоем состоянии мозга, сексом лучше вообще не заниматься

Стр@нный
#4

ну , если у женщины там нож стоит..

Гость
#5

мясорубка или точилка...

Гость
#6
Гость

мясорубка или точилка...

не у нее там стоит такая ***, которой в магазине мясную и сырную нарезку делают. Поэтому и отрезает по 5 мм., а была бы мясорубка, все бы порубила в фарш

Гость
#7

Видимо уже и воспаление на мозг пошло

Гость
#8

))) Ужас, автор, наверное подумал, что скоро все достоинство отвалится...

Кожерыжка
#9

Автор, ты поаккуратнее с женщинами, а то на "пятаки" все искромсают.

Коварный
#10

Кукла своему мужу член погрызла со злости

Балованная Галя
#11
Гость

не у нее там стоит такая ***, которой в магазине мясную и сырную нарезку делают. Поэтому и отрезает по 5 мм., а была бы мясорубка, все бы порубила в фарш

Ржака ))) Спасибо, повеселили на ночь глядя :)))

Эдуард .
#12

Если у нее спираль,то вариантов несколько....Другой,сработала не вовремя мышцами....

Гость
#13

Деревенщина , уздечку порвало. На сухую недоумок пытался

побыстрее всунуть.

#14

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

Кукла
#15

Коварный,эт не ты случаем под автора шифруешься,я так и знала,что есть причина,помимо твоей тупости и страшности,из за которой на тя девки не клюют! У тебя еще и член разлагается!

Автор
#16

Дураку стеклянный *** на одну минуту

юля
#17
Гость

И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

и я)))) того же мнения)))

марьванна
#18

правда что ли?

про уздечку?

типа мужская дефлорация? )

он был невинен? )

Гость
#19

смысл писать на женский форум если просишь совета у мужиков ??что за тупость?

Гость
#20
Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Сергей
#21
mmmm

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

Тебе сколько лет а? *** такая проходит обычно в 11.

Сергей
#22

Слушай ребенок с этой фигней нужно обращаться в больницу.

#23
марьванна

правда что ли?

про уздечку?

типа мужская дефлорация? )

он был невинен? )

Ну, не совсем чтобы "дефлорация": рвётся у многих - при недостатке смазки, при слишком бурном коитусе, обычно однократно, если это происходит, приходится делать недельный перерыв, и несколько раз в день промывать марганцовкой.

А если это происходит каждый раз, то это уже признак т. н. короткой уздечки, и с этим необходимо нанести визит к урологу. Выполняется пластика уздечки, операция пустячная.

Рупрeхт
#24
Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех:

Чушь какая. У меня где-то на пятой бабе порвалась.

Вирь
#25
Рупрeхт

Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех:

Чушь какая. У меня где-то на пятой бабе порвалась.

так исправить надо. Ты ж ведь знаешь как...;))))

Рупрeхт
#26
Гость

Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Про кокушки я бы сам послушал. Че эт такое?

Рупрeхт
#27
Гость

Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Меня тоже кстати всякие девичьи "секретики" в ранней молодости привлекали. Так интересно было про пёздочки ваши всякие подробности узнавать! Про всякие там клиторы-хрениторы, менструации, мастурбации..

#28

Это не у всех бывает. У меня не было. Это же кошмар...

#29
Рупрeхт

Чушь какая. У меня где-то на пятой бабе порвалась.

Три года.

Рупрeхт
#30

Что три года?

#31

Задрали со своими пиписками.)))

#32
Рупрeхт

Что три года?

На соседней ветке написал, что готов отдать два года жизни, чтобы поиметь возможность запулить из рогатки тебе в зад.

Сейчас прочёл, и почувствовал, что готов отдать уже три года. )

Гость
#33
Гость

Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки,





кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

кокушки нужно чаще мыть

Рупрeхт
#34

Интересно почему?

Рупрeхт
#35

А чтобы такого говнa как ты не было на свете я готов вообще всю свою жизнь без остатка отдать.

Гость
#36
Felicia

Задрали со своими пиписками.)))

Если бы они ещё ими и драли. То же так. Сидят. Меряются.

#37
Рупрeхт

А чтобы такого говнa как ты не было на свете я готов вообще всю свою жизнь без остатка отдать.

Ты ещё взметни торжественно руку в пионерской присяге. )

Че Гевара, ***. )

Милая
#38

Ну наржалась с ваших первых постов, мужики! Аж слезы выступили!

Рупрeхт
#39

Руки ты сам метай в своем гитлерюгенде. Нам это ни к чему.

Орхидея
#40

автор, вам зубастая писька попалась))

Каракурт, ты злобный, дремучий человек. Иди в лес))

Рупрехт, ты лучший мужчина Рунета

Орхидея
#41

Каракурт. аахах, лучше взметни чем-нибудь другим))) Хотя, вряд ли у тебя что-то поднимается)))

#42
Орхидея

Каракурт. аахах, лучше взметни чем-нибудь другим))) Хотя, вряд ли у тебя что-то поднимается)))

На вас - вряд ли. А я и не претендую - идите к своему Нарциссу, Орхидея. )

Гость
#43
Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

это если "шляпа" нормальная

у некоторых мелкописечников вон АЖ на пятой

это произошло , и то видать по недоразумению

Рупрeхт
#44

Вы специалист по пиписькам?

Орхидея
#45

Ой. Каракурт, насмешил. Нужен ты мне вместе со своей недееспособной пиписькой))))

К Рупу бы я пошла, но он не встречается с девушками с форума

#46

45 Ша! Небось ни разу и не видела Рупия,а тудаже- "лучший мущино". Ага. Все поверили

Гость
#47

Кто много пи*дит, тот плохо трахает.

Народная примета.

Маша
#48
Гость

Кто много пи*дит, тот плохо трахает.

Народная примета.

вот вы меня озадачили, сижу теперь вспоминаю, всех знакомых и кто сколько пи.дит

ВодолейКо
#49

14. Каракурт

Не гони, какая еще контрольная? Проблемы с членом лечи в урологии, а не тут мифы плоди.

#50
ВодолейКо

14. Каракурт

Не гони, какая еще контрольная? Проблемы с членом лечи в урологии, а не тут мифы плоди.

У меня только одна проблема с членом - я его положил на то, чтобы вести дискуссии с каждым проходящим мимо уебаном.