Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим мнением!

Сексуальность женщины,это стандартный набор:Крашенные в блонд волосы,шпильки и загар?Просто много таких вижу на улице.Как Вы думаете:Может-ли светлокожая девушка быть сексуальной внешне?В балетках и с естественным цветом волос?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для кого и лысая в кедах будет сексуальная.

#2

Сексуальность исходит изнутри.

Ну а если говорить о внешности, то для меня девушки-секси: высокие и стройные брюнетки, с длинными волосами, красивым загаром, пухлыми губками...Такие, как Я. :)

Ольга
#3

конечно может. Но то, что вы описали - этот стандартный клононабор - действительно привлекает мужское внимание. Да это уже избитый типаж и многим приевшийся. Но он довольно яркую картинку создаёт, причём как говорится, дешево и сердито - если у девушки нет собственной индивидуальности и особой фантазии, чтобы придумать для себя какой-нибудь более интересный свой образ.

Ольга
#4

Вот кстати недавно в метро наблюдала картину. Вошла в вагон девушка, на мой взгляд, очень красивая - если кто помнит фильм "31 июня" и главную актрису, которая принцессу играла, - вот очень на нее похожа, только волосы не черные, а каштановые. А глаза у нее так просто сказачно красивые! При этом макияжа на ее лице я в принципе не заметила, только что немного туши на ресницах. Стройненькая, правда невысокая, но она на каблуках была, т.ч. пигалицей не смотрелась. Одета была довольно скромно, что-то в классическом стиле - юбка, блузка - похоже на работу ехала.

И вместе с ней же в вагон ввалилась девица этакого "вульгарно-претенциозно-гламурного" вида: жгуче крашенная длинноволосая брюнетка , поджаренно-загорелая, длинющие нарощенные ногти в ярком лаке, высоченные шпильки с платформой (но сейчас многие такие туфли носят, видели наверное), низкие джинсы чуть ли лобок не открывающие, но надо отдать ей должное - стройная, без свисающих жиров. В целом образ такой вызывающе вульгарный, хотя яркий и оочень заметный, не спорю.

И вот догадайтесь с трёх раз, на кого из этих двух девушек пялились все близстоящие мужики? Правильно, на эту вторую, поджаренную брюнетку с оголенным животом.

Я после брату эти свои наблюдения рассказала, и он мне так сразу и сказал: "Ну да, понятное дело, что все мужики на эту яркую брюнетку пялились - каждый ведь из них смотрел на неё и думал про себя "вот бы трахнуть эту сучку", именно такие мысли в первую очередь появляются в голове, когда на такую смотришь".

Короче, автор, вот вам пища для размышления. Делайте выводы, какое впечатление вы хотите производить своим внешним видом, и что для вас важнее - быть эдаким предметом вожделений озабоченных мужиков, причем всех без разбору, или всё же иметь свою индивидуальность, оставаясь собой.

Сергей
#5

Сексуальность это энергетика исходящая из человека.

Ольга
#6
Сергей

Сексуальность это энергетика исходящая из человека.

согласна. А если говорить о внешнем образе, то наверное правильнее говорить о "сексапильности", а не о сексуальности.

Сергей
#7

Да кстати у парня может быть только две девушки одна *** вторая жена.

Гость
#8
Сергей

Да кстати у парня может быть только две девушки одна *** вторая жена.

Характерно, что *** Сережа поставил на ПЕРВОЕ место!:))

Гость
#9
Гость

Может-ли светлокожая девушка быть сексуальной внешне?В балетках и с естественным цветом волос?

я люблю всё натуральное. парень 25 лет

Гость
#10

Главное,чтоб была не ***!

Что есть *** вообще?Формула проста √ вес и рост, вес ни при каком росте не должен быть больше 62 кг. 62 кг весят тян с огромными буферами и 180 ростом. Если объект весит 62 но не имеет огромных сисек √ ВНИМАНИЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ***!!! Если рост ниже 165 то вес должен быть не больше 50 при наличии пышной груди. Еще один простой способ вычислить жируху это хе*рометрия.

Хе*рометрия от слова рука, перед тем как сделать замер внимательно посмотри на жо*пу объекта, а после вытяни руки перед собой, растопырь пальцы и визуально наложи свои ладони на зад, докасаться не в коем случае нельзя, так как еще не ясно *** это или нет, накладывая ладони визуально оценивай √ две половинки должны быть максимум на 3 см больше твоей руки, т.е визуально жо*па должна помещаться в двух ладонях. Если это не так или ты сомневаешься √ БЕГИ ЭТО ***!

Как действует *** в условиях Интернета:

Подыскивая себе жертву *** идет на всякие хитрости. Как правило они распространяют фотки из своего далекого детства, тех времен когда они еще были людьми, с выпускных и праздников где под пышными платьями сразу не поймешь что там с жо*пой, в этом случае я рекомендую смотреть на плечи, а особо внимательнее на то место где рука переходит в плечо, если там плохо просматривается рельеф лопатки √ ***!

Так же смотри ниже руку, это второе место после жо*пы где видно жироформирование, смотри в оба √ скорее всего там целюлит. Помни порядочные тян как правило выкладывают фото или без одежды вообще или же в трусах-коротких шортах, честным людям нечего скрывать!

Мари
#11

10,красавчик,улыбнуло)))

но смею поспорить.мой рост 173,вес 62,грудь не как у коровы дойной,зато попа красивая))*** немного присутствует(от пива)))еще раз повторю немного,для тех,кто с первого раза не понимает.

так вот,многие считают сексуальной,достаточно поклонников.джинсы с заниженной талией не ношу т.к. визуально укорачивают ноги.да вообще,летом юбки ношу,что ножки то скрывать.

так что немного подредактируйте свою формулу)))

не жируха
#12

При таком же росте я худее вас на 9 кг))

Марина
#13
не жируха

При таком же росте я худее вас на 9 кг))

представляю какая вы худая. у меня знакомая весит так же- одни кости- уколотся можно- никакой красоты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: