Гость
Статьи
Прочитайте!Помогите …

Прочитайте!Помогите советом!!!Пожалуйста

Мне 30,полюбила мужчину в первый раз.По-настоящему,преданно,трепетно.Был секс 2 раза,позже случайно узнала,что он женат и у него маленькая дочка.Сразу прекратила с ним всякое общение.Не могу без него,больно,скучаю так,что на стенку лезу!Он приезжает каждый день,умоляет из машины встретится поговорить.Я приняла решение-забыть его.Кто пережил расставание с любимым,как забыть?!Депрессия.Самооценка на 0.:-(((

Несчастливая
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Самооценка не должна страдать ни в коем случае. Разве в Вас что-то не так? Забыть помогает только вера в светлое будущее и время. Сумели его полюбить, а следующего полюбите ещё больше, на этом потренировались.

я тоже остро переживала, но сейчас рада, что именно так всё случилось, ведь я встретила человека, с которым счастлива.

Гость
#2

На самом деле,будет человек,которого полюбите еще больше...

Гость
#3

Скрывал что женат и ребенок есть-бл..дун,правильное решение приняли-забыть его.Встретится вам свободный достойный мужчина и полюбите еще,а с женатиком один геморрой..

лиза
#4

Не мучайте себя,оставьте его-он чужой муж и там есть ребенок,

постарайтесь отвлечься и скоро забудите егои встретите другого и не хуже

Сергей
#5
Несчастливая

Мне 30,полюбила мужчину в первый раз.По-настоящему,преданно,трепетно.Был секс 2 раза,позже случайно узнала,что он женат и у него маленькая дочка.Сразу прекратила с ним всякое общение.Не могу без него,больно,скучаю так,что на стенку лезу!Он приезжает каждый день,умоляет из машины встретится поговорить.Я приняла решение-забыть его.Кто пережил расставание с любимым,как забыть?!Депрессия.Самооценка на 0.:-(((

Решения приняли, а что говорит душа.

Sun.shine
#6

По-моему, самооценка здесь вообще ни при чем. Сама ж приняла ОСМЫСЛЕННОЕ решение - забыть. Все. Дважды в одну реку не войти. Начинай жить заново. Рожать и растить своих детей.

Рыболов
#7

Гнать в шею этого чмыря! Пусть ещё с женой/дочкой вместе попросит из окна машины!

Это не мужик.

Дима
#8

Несчастливая, не плачь. Не утонет в речке мяч. Принца нового полюбишь. Козла дэбильного забудешь. :-) Всё хорошо у тебя будет, не грусти

Сергей
#9

Несчастливая Ты не ответила.

Анна
#10

Подумай о его мыслях в тот момент "не,говорить не буду пока,а то не даст",иногда помогает вызвать отвращение.

Вишня
#11

А почему самооценка на нуле?

Гость
#12

Ну и встречайтесь дальше, просто для секса, пока не найдется свободный мужик. Женщинам тоже хочется секса, (не говоря уже о женатых мужиках).

ната
#13
Гость

Ну и встречайтесь дальше, просто для секса, пока не найдется свободный мужик. Женщинам тоже хочется секса, (не говоря уже о женатых мужиках).

полностью поддерживаю! делай. как тебе хочется! женское время-то уходит

Katerina
#14

Вообще мало таких порядочных которые забив на свои интересы и чувства с уважением относятся к чужой семье, там ещё и ребенок маленький...принципность это прекрасно,но свои чувства тоже беречь надо)

Злобный муж
#15
ната

ГостьНу и встречайтесь дальше, просто для секса, пока не найдется свободный мужик. Женщинам тоже хочется секса, (не говоря уже о женатых мужиках).полностью поддерживаю! делай. как тебе хочется! женское время-то уходит

И теперь по вашему ей нужно строить из себя этакого блядуна-мужчину, типа у нас бап такие же права как и у мужикоффф. Хочется то ей не секса а чтоб мужчина ей принадлежал.

ХочуШнапса
#16

Дорогая, забыть, выкинуть из головы как можно быстрее - лучшее средство новая привязанность) Тем более что отношения судя по всему недолгие. Сама нахожусь в ужасном состоянии, люблю женатого, семью бросать он не будет, мне предложить ему нечего.. Я не могу от него отказаться сильно привязалась к нему, постоянная депрессия интерес к жизни пропал.. Но наше общение уже 2 года.. Не доводи до такого, забудь пока не стало поздно, дальше будет только хуже..

Мария Мирная
#17

К сожалению забыть вам его поможет только время!!! Знаю по собственному опыту!!! Вы человек с моральными принципами, поэтому если сильно влюбились и думаете, что он тоже в вас влюблён, просто скажите пусть несёт бумагу из загса о разводе и ваши двери для него открыты, мол это ваше условие. Думаю, он сразу перестанет караулить вас на машине)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: