Гость
Статьи
Раньше быстро, а …

Раньше быстро, а теперь медленно

Как только начали встречаться с парнем, то пол.акт длился пару минут ( без предв.ласк,естественно), но спустя пару-тройку месяцев это время стало доходить до 10мин. и ему бывает трудно кончить. Вот я думаю, почему? Он привык ко мне? Прошу без издевок, опыт у меня небольшой :)

Кляйн
22 ответа
Последний — Перейти
Bumt
#1

Вы, хоть иногда делайте антракт между актами. Артист же устаёт.

Гость
#2

безобидный вариант: он научился сдерживаться, а сдерживание привело к трудностям с "окончанием". У моего мч была похожая проблема.

Лохматая
#3

Страсть проходит вот и все. 2 минуты очень мало,неужели вам хватало?

#4

всего 10 минут? тю((((((((((((((

Sun.shine
#5
Жаворонок

всего 10 минут? тю((((((((((((((

+1000000 ))))))))))))))))))))

Дима
#6

10 минут ?!!! Них уя себе !!! Вот это да !!! Вы уже подали заявку на регистрацию в Книгу Рекордов Гиннеса ???

мимо шёл
#7

Это нормально, у него раньше не было постоянного партнера, поэтому так быстро и было.

Сейчас у Вас постоянный секс, вы можете смаковать, ласкать друг друга, наслаждайся и получай удовольствие.Только конечно делайте перерывы иначе даже самый самый гигант не сможет после 6-7 актов быстро кончить. Удачи.

#8

Может он сам себя удовлетворяет и отсюда проблемы?

мимо шёл
#9

А может и САМ себя, отсюда и задержка.:))))

Гость
#10
Sun.shine

Жавороноквсего 10 минут? тю((((((((((((((

+1000000 ))))))))))))))))))))

Чё тю?! Мартышки!

А вы сами-то на что способны? Половина бревна, а остальные 45% с постоянно болящей головой, хронической усталостью и месячными!

Зато все эти 95% мнят себя секс бомбами! Дамы, не так ли???

И ты тоже в опасности!
#11

жирухи- это анти-общественно-социальный элемент общества,морально и телесно разлагающиеся и заражающие всё вокруг себя. Нет слов,чтобы передать,насколько они не только бесполезны,но и вредны для общества. Первое- *** много жрёт. В то время,когда многие и многие бедные люди голодают,*** запихивает себе в пасть сотый пирожок. Да,это из-за жирух в мире есть голодающие люди,т.к. закон сохранения энергии действует и на уровне жирухо-пищевых манипуляций.Чем больше сожрет ***,тем меньше получит пищи какой-нибудь несчастный африканский мальчуган. Второе-т.к. *** много жрет,соответственно,она много ср*ёт. На туалетную бумагу для жирух расходуется огромное количество деревьев! Сотни,тысячи километров леса вырубается для производства т.б. для жирух! и из-за этого надвигается экологическая катастрофа! В-третьих- жирухи наводняя общественные места,портят эстетическиий вид любого посещаемого места.Человек не может спокойно ни зайти в магазин,ни прогуляться по парку,ни- и это самое страшное!-прийти на пляж(зрелище жирухи в купальнике не вынесет ни один здоровый мозг)! ВЕЗДЕ можно наблюдать скопление жирух!Эти сальные существа оккупировали весь земной шар,человек не может насладится зрелищем окружающего мира- его взгляд непременно наткнется на мерзкое подобие человека-жируху.Они оскверняют красоту природы,заслоняют своими необъятными задами закат солнца,сжирают все на своем пути.

И ты тоже в опасности!
#12

Но самое страшное- они ПЛОДЯТСЯ! И плодятся они двумя способами-первый-они просто рожают себе подобных. И второй способ-более коварный и подлый-они заражают других,нормальных пока ещё женщин,подстрекают их к обжорству,кричат на каждом углу,что все мужики любят жирух(хотя всем известно,что таких мужиков нет,а если есть,то это не мужик,а неудачник-жироложец,если встретите такого на улице,не подавайте ему руки и перейдите на другую сторону,он тоже заражен,он уже не человек),остерегайтесь жирух!Они повсюду!Если ты видишь существо женского пола свыше 50 кг- беги! Иначе попадешь в радиус действия жира,и тебя уже ничто не спасет!

dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

Кляйн
#13
мимо шёл

А может и САМ себя, отсюда и задержка.:))))

Когда сам? До встреч со мной?

Просто первый раз всегда все нормально, а последующие даются ему с трудом :)

анафранил
#14

Кляйн, у него перетрахоз.

анафранил
#15

Кляйн, в принципе все нормально, с последуюшими актами продолжительность все дольше и дольше

анафранил
#16

и по молодости стоит у парней чаще чем хочется, поэтому член встал, автоматически он начинает половой акт, а в принципе организму это не нужно, вот от этого и не может кончить

Гость
#17
Гость

Sun.shine

Жавороноквсего 10 минут? тю(((((((((((((( +1000000 ))))))))))))))))))))

Чё тю?! Мартышки! А вы сами-то на что способны? Половина бревна, а остальные 45% с постоянно болящей головой, хронической усталостью и месячными! Зато все эти 95% мнят себя секс бомбами! Дамы, не так ли???

))))))))))!

мимо шёл
#18

Кляйн

Если серьезно,то

10,15 минут это не задержка, акт может длиться и дольше в зависимости от желания партнеров.

Скорее всего у него просто наладилась половая жизнь, нет преждевременного извержения, либидо пришло в норму,у вас (обоих) просто мало опыта и ты заморачиваешся над этой ерундой

Многие женщины наоборот любят ДОЛГО.

PS

Мужик (если он здоров) не может долго кончить если:

Реально устал

Выпил

очень частые половые акты

Часто занимается ананизмом

Гость
#19

Sun.shine

Жавороноквсего 10 минут? тю((((((((((((((

+1000000 ))))))))))))))))))))

Чё тю?! Мартышки!

А вы сами-то на что способны? Половина бревна, а остальные 45% с постоянно болящей головой, хронической усталостью и месячными!

Зато все эти 95% мнят себя секс бомбами! Дамы, не так ли?

+100.иногда уже не знаешь чтоб такое на фантазировать чтоб кончить

13 СМ
#20
Кляйн

Как только начали встречаться с парнем, то пол.акт длился пару минут ( без предв.ласк,естественно), но спустя пару-тройку месяцев это время стало доходить до 10мин. и ему бывает трудно кончить. Вот я думаю, почему? Он привык ко мне? Прошу без издевок, опыт у меня небольшой :)

Я не знаю, привык он к тебе или нет, но если бы ко мне в постель попала девушка, я б ее неделю не отпускал.

Аверс
#21

ну не может паренек, и шо? может, замучали вы его совсем, автор) дайте отдых парню

Анжи
#22

10 минут это оооооооооооооооооооочень много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: