Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите дамы как вы понимаете что хотите мужчину

очень интересно))

Ответы (12) Ответить
  • физически) как вы понимаете, что хотите есть, например?

• Реклама

• 1, согласна.
    и вобще... это ощутимо сразу!
    что за вопрос? автор, вам 13 лет?)

• автор мужик, который не может отличить хотящую женщину от нехотящей?-))))

• В трусиках мокро и неприличные мысли в голову лезут

• Автор, что вы чувствуете, когда голодны и хотите есть? И как вы это понимаете? Появляются мысли о еде, слюноотделение усиливается. Тут аналогично.

• главное-ДАМЫ ,расскажите.
    поэтому-точно особь мужского пола среднего возраста спрашивает,который ни назу в глазах женщины это не видел.

• ...

очень интересно))

Я не девушка, а парень. Мне кажется, что от них начинает исходить какая-то особенная энергетика, что вызывает в тебе не поддельный интерес к ней. Но мой проклятый комплекс сковывает меня в железо бетонные оковы. Вот так и мучаюсь, с одной стороны адское пламя сжигает меня желаньям этого, а с другой леденящий душу страх.

• чем дольше вдумывался в вопрос, тем меньше понимаю его. ну понимают женщины, что хотят мужчину, ну чувствуют, а что автор узнать-то хотел? может как они демонстрируют желание, или что говорят когда хотят?

• Расскажите дамы как вы понимаете что хотите мужчину...
    Скулы сводит!

• Автор хотел узнать-как догадаться, что женщина его хочет, если при этом она не заявляет об этом открытым текстом. Ну и как же ???

• А може автор это какая фригидная бабца.

• сразу вспомнился анекдот:
    "как узнать, нравится ли мне мужчина?"
    "ну сходи с ним на свидание, прийди домой, сними трусики и подкинь к потолку. прилипли? значит нравится!"
    а вообще из невербальных проявлений - учащенное дыхание, красные щеки и губы, соски торчат, глаза блестят. вся такая прям изогнулась: попу назад, грудь вперед. голос слааадкий, медовый прям. ну, так, наверное, это со стороны смотрится)
    может, я вопрос неправильно поняла. если понимать буквально...в смысле как я понимаю, что хочу мужчину? а вы разве только по эрекции это понимаете? то есть пока не встал, дак даже не догадываетесь?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь