Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с лучшим другом....))

я девственница, мне 16 - и безумно хочу секса!!!!!!!!! ну капец просто как ХОЧУ!!!!!!!!!!! парня на данный момент нет......но есть друг, мой хороший друг..... правда я уж и не знаю как нашу дружбу то назвать... встречались раньше но ниче не вышло и фигня все это и давно было.....но чувтствую что он ко мне еще что то испытывает.... а то что хочет это и так понятно.....и еще целуемся.... пару раз такое было кода в карты проиграла....сначала механически на поцелуй отвечала.... а потом даже оч страсно все вышло.......а тут он уезжал не давно.... дак сидели в обнимку, а потом я на него с поцелуями накинулась.....и за собой заметила что тоже его ХОЧУ.......вообщем не знаю что делать... мы же ДРУЗЬЯ!....дак он еще и одноклассник! КАК ПОТОМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ????????????? и он еще ко всему девственник(( а хотелось бы с более опытным парнем..... короче я вообще не знаю что делать.... а еще кажись у меня к нему чувства проснулись которых к нему никогда и не было.....блин, ну че делать? любви ждать? дак не дотерплю!!!!!

Ответы (11) Ответить
  • госпадяяя... ну везт же вам))) наслаждайиесь)) через пару лет вспоминать будете, как дико его хотели))) или школу хотяб окончите. но самое главное - предохраняйтесь)))

• Реклама

• девочка, а тебе ли не в 2 раза больше?

• предохраняться это конечно!!!
    нет, не в 2 раза больше) в каком смысле?

• >он еще ко всему девственник(( а хотелось бы с более опытным парнем.....
    а как Вы думаете, как берется этот опыт?! Вот и будет опыт для вас обоих.
    И да, я бы не советовал заниматься этим в столь раннем возрасте, к годам 25 узнаете, почему (если все же решитесь)

• оля

я девственница, мне 16 - и безумно хочу секса!!!!!!!!! ну капец просто как ХОЧУ!!!!!!!!!!! парня на данный момент нет......но есть друг, мой хороший друг..... правда я уж и не знаю как нашу дружбу то назвать... встречались раньше но ниче не вышло и фигня все это и давно было.....но чувтствую что он ко мне еще что то испытывает.... а то что хочет это и так понятно.....и еще целуемся.... пару раз такое было кода в карты проиграла....сначала механически на поцелуй отвечала.... а потом даже оч страсно все вышло.......а тут он уезжал не давно.... дак сидели в обнимку, а потом я на него с поцелуями накинулась.....и за собой заметила что тоже его ХОЧУ.......вообщем не знаю что делать... мы же ДРУЗЬЯ!....дак он еще и одноклассник! КАК ПОТОМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ????????????? и он еще ко всему девственник(( а хотелось бы с более опытным парнем..... короче я вообще не знаю что делать.... а еще кажись у меня к нему чувства проснулись которых к нему никогда и не было.....блин, ну че делать? любви ждать? дак не дотерплю!!!!!

У тебя все заснет, если хрен окажется 13см

• это тот же автор шо писал про размер половых губ
    какую темку еще придумаете?

• Аверс

это тот же автор шо писал про размер половых губ какую темку еще придумаете?

Че?

• чувак

друзей не ипут!

хDDD

• отдайся ему в попу. и девственницей спокойно выйдешь замуж.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь