Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу женатого

Привет всем. Вот моя история, очень нужен совет.
Мы с ним знакомы давно, но с разных компаний то есть пересекались не часто. Как то мы встретились на дискотеке вечер провели вместе и ночь тоже, у моей подруги. Потом он даже не позвонил. В это время у него была жена у меня парень, который теперь стал моим мужем. Через 5 лет(2 месяца назад) мы опять переспали. После этого позвонила я, предложила встретиться, он согласился. Но перезвонил через 2 месяца, договорились о встрече, но он не приехал и не брал трубку. Позвонил на следующий день, сказал что потерял мой номер, он приехал и все опять произошло. На следующий день у меня было день рождения он не поздравил. И еще у него вторая жена и маленький ребенок, и у меня муж и ребенок. Почему он себя так ведет. и как мне себя вести? У меня к нему только сексуальное влечение. И не смотря не на что я опять хочу взять телефон и позвонить ему.

Ответы (26) Ответить
  • застрелись

• Реклама

• о, девушка, по вашей истории целый роман написать можно...
    у него к вам тоже только сексуальное влечение, как встанет жена не даст тогда и позвонит

• задолбали разводками своими не умными.
    по теме - автор ш**ха галимая) зашей хотелку)))))) тебя даже с днем рождения не поздравляют любовники, потому как только дырку и давалку видят в тебе)))))))))))))))))

• Julia26

Привет всем. Вот моя история, очень нужен совет.Мы с ним знакомы давно, но с разных компаний то есть пересекались не часто. Как то мы встретились на дискотеке вечер провели вместе и ночь тоже, у моей подруги. Потом он даже не позвонил. В это время у него была жена у меня парень, который теперь стал моим мужем. Через 5 лет(2 месяца назад) мы опять переспали. После этого позвонила я, предложила встретиться, он согласился. Но перезвонил через 2 месяца, договорились о встрече, но он не приехал и не брал трубку. Позвонил на следующий день, сказал что потерял мой номер, он приехал и все опять произошло. На следующий день у меня было день рождения он не поздравил. И еще у него вторая жена и маленький ребенок, и у меня муж и ребенок. Почему он себя так ведет. и как мне себя вести? У меня к нему только сексуальное влечение. И не смотря не на что я опять хочу взять телефон и позвонить ему.

Парванка поняла кто ты.

• да ладно, автора оскорблять!
    автор, живите как хотите. Но помните "за все ответим"

• я очень долго была пай девочкой, все меня в пример ставили. Надоело. Тем более муж не удовлетворяет. Хочу просто нормального секса, а разводиться не хочу. А тут старая любовь и искать не надо.

• Julia26

я очень долго была пай девочкой, все меня в пример ставили. Надоело. Тем более муж не удовлетворяет. Хочу просто нормального секса, а разводиться не хочу. А тут старая любовь и искать не надо.

купи вибратор))))

• О чем совет-то нужен? Так и не прозвучало) А нападать стали - потому что разводка) Ну хочешь и хочешь... Дальше что? Совет? О чем совет? Как его заставить чаще *** тебя? Так он женат) На сколько хватает))))))))) Даже с днюхой не поздравил... Какой совет? Ищи другого, а лучше трех) Будет каждый разок в месяц... Будешь удовлетворенная)))) Или 10х тада, чтоб еще удовлетворенней. Обидно только, что никто даже с ДР не поздравит из них)

• У Муромова есть песня,вернее слова к песне:"Ничего у нас не выйдет мы из разных стай"....

• "с разных компаний","у меня было день рождения" - это ж надо, с таким слогом и в компании.
    По теме - автор, вы с Вашим Ромео оба просто *** е..ивые.

• О чем совет-то нужен? Так и не прозвучало) А нападать стали - потому что разводка) Ну хочешь и хочешь... Дальше что? Совет? О чем совет? Как его заставить чаще *** тебя? Так он женат) На сколько хватает))))))))) Даже с днюхой не поздравил... Какой совет? Ищи другого, а лучше трех) Будет каждый разок в месяц... Будешь удовлетворенная)))) Или 10х тада, чтоб еще удовлетворенней. Обидно только, что никто даже с ДР не поздравит из них)[/quot
    хочу с вами посоветоваться как мне себя вести. Наплевать на все и позвонить или послать его подальше

• Что все накинулись с оскорблениями. Лучше помогите разобраться в ситуации. Почему он себя так ведет? В его симпатии я уверенна.

• Julia26

Привет всем. Вот моя история, очень нужен совет.Мы с ним знакомы давно, но с разных компаний то есть пересекались не часто. Как то мы встретились на дискотеке вечер провели вместе и ночь тоже, у моей подруги. Потом он даже не позвонил. В это время у него была жена у меня парень, который теперь стал моим мужем. Через 5 лет(2 месяца назад) мы опять переспали. После этого позвонила я, предложила встретиться, он согласился. Но перезвонил через 2 месяца, договорились о встрече, но он не приехал и не брал трубку. Позвонил на следующий день, сказал что потерял мой номер, он приехал и все опять произошло. На следующий день у меня было день рождения он не поздравил. И еще у него вторая жена и маленький ребенок, и у меня муж и ребенок. Почему он себя так ведет. и как мне себя вести? У меня к нему только сексуальное влечение. И не смотря не на что я опять хочу взять телефон и позвонить ему.

Сексуальное влечения, наверное, потому что *** больше 17см.

• Я вам советую забыть его, но последуете ли вы моему совету? Вы будете хотеть этого мужчину до тех пор, пока будете себя тешить надеждами на встречи, думать о нём, причём он о вас не думает! Запретный плод всегда сладок, ведь правда? Не позволяйте мужчине властвовать над собой! Лучше мужа, который любит и уважает вас, вам не нужно, они недостойны вашего внимания!

• О какой симпатии идет речь, автор. Я фигею.
    Даже словесно по телефону не поздравил, а не говорю уже про подарок. Если вам пофиг на свое самолюбие -- звони, если захочет приеде и трах..нет, не захочет -- не приедет. Все решает он, как я поняла. А вы так -- для разнообразия, чтобы не скучно было.
    Только не надо говорить про симпатию, а то смешно как-то.

• как правы психологи, когда говорят что лучше изложить все на бумаге. Я сейчас читаю и просто в шоке с себя. Какая же я дура. Как я могла себя так вести не понимая что мной пользуются.

• 17
    пользование обоюдное, вы друг друга используете для обоюдных утех на стороне, когда оба одновременно этого хотите. А когда только один, то желания не совпадают и встреча не проис.ходит.

• Если только на счет секса то пиши мне slon001@list.ru

• А почему он должен поздравлять тебя с Днём рождения, если Вы с ним удовлетворяете только свой сексуальный голод. По-вашему получается, что всех с кем он когда-либо обедал в кафешке, он должен поздравлять с праздниками. А если он удовлетворил свой голод с женой? Потому вам и не ответил

• Гость

А почему он должен поздравлять тебя с Днём рождения, если Вы с ним удовлетворяете только свой сексуальный голод. По-вашему получается, что всех с кем он когда-либо обедал в кафешке, он должен поздравлять с праздниками. А если он удовлетворил свой голод с женой? Потому вам и не ответил

Но ведь меня задело именно то, что не поздравил. Ну неужели было трудно прислать хотя бы смс? Не пойму логики. Я тоже не поздравляю бывших, но тут же настоящее, когда уходил договаривались встретиться еще. Я его видела, он себя ведет как ничего не произошло ("привет, как дела,бла-бла-бла). Я была с подругой, с ним не заговорила.Неужели не понятно, или это такой тип мужчин?Там еще и корона одета до неба, может боялся что спадет?

• Julia26

Но ведь меня задело именно то, что не поздравил. Ну неужели было трудно прислать хотя бы смс? Не пойму логики. Я тоже не поздравляю бывших, но тут же настоящее, когда уходил договаривались встретиться еще. Я его видела, он себя ведет как ничего не произошло ("привет, как дела,бла-бла-бла). Я была с подругой, с ним не заговорила.Неужели не понятно, или это такой тип мужчин?Там еще и корона одета до неба, может боялся что спадет?

вот вы еще раз и ответили сами себе... почему? да потому что безразличны вы ему. уже и до вас самой наконец-то доходить стало:) вот так вот бабы размениваются по мелочам, а потом депрессуют... в жизни нет идеала, всегда что-то да не так... вот и надо выбирать, либо отношения с недостатками, либо просто секс без отношений и тоже с недостатками))) частенько в жизни все не так, как нам хочется.

• Julia26

и корона тут ни при чем. поздравить и сделать приятное женщине, к которой хоть что-то испытываешь и королю не помеха. А вот если безразличие...
    А вы опять же пытаетесь его оправдать, чтобы продолжать эту связь) Не стОит. Так и будет только юзать

• Я тоже хотела женатого...
    А представила , как он свою жену каждое утро ...
    При этом говорит, что он к ней давно не прикасается.

• Автор, как я вас понимаю ...
    Но надо всегда вовремя поразмыслить и остановиться на ... своих мечтах.

• девушка, определитесь для себя для начала, кто вы: любовники или сексуальные партнеры? (сама мучалась с женатиком, но отношение, поверьте было гораздо лучше)по описанию ситуации вариант ╧2, тогда не ждите от него ничего, он просто удовлетворяет себя, когда того захочет сам, а уж точно не вы. никакой морали здесь нет и ему просто на Вас положить. Просто так ему УДОБНО. бросьте нести тем самым сор в свой дом и бросьте эти дела. или уж найдите достойного мужика, который Вас оценит и с уважением отнесется во всем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь