Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины! а вы можете во время полового акта почувствовать делала ли женщина аборт?

по своим ощущениям "там"? я слышала, что это чувствуется. Правда ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (179) Ответить
  • и по зарубкам посчитать их количество

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор,вот аборт вы умудрились "нажить",а ума почему-то,нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • и членом сделать массаж матки тоже могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Безусловно, самой главной задачей для мужчины в процессе полового акта является нащупывание членом следов от аборта. А вы думали, зачем все эти фрикции? щупает, проверяет.
    Гость 2, во-во))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины иногда даже не понимают что переспали с трансом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мда... ага, ТАМ все так и кричит "тут был аборт!!!!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, автор. Если узнает - вам капец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, а по поцелую они могут определить количество кариозных зубов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если даже врачь с инструментами и зеркалами не может сказать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, а по поцелую они могут определить количество кариозных зубов.

А вот и не по поцелую! :Ь

Нравится0
    Не нравится0
  • Коnza обращается исключительно к мужчинам, женщины, можете помолчать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всю судьбу по запаху изо рта иной раз могу рассказать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и по зарубкам посчитать их количество

:)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

Мужчины часто не могут почувствовать, рожала ли :0))

А это как-то можно почувствовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • многие не могут почувствовать даже женский оргазм, имитацию не могут отличить от реала..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты дура((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

многие не могут почувствовать даже женский оргазм, имитацию не могут отличить от реала..

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

многие не могут почувствовать даже женский оргазм, имитацию не могут отличить от реала..

Дорогуша,
    Хорошую имитацию ни кто не отличит.

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо шёл

Дорогуша,
    Хорошую имитацию ни кто не отличит.

хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

мимо шёлДорогуша,
    Хорошую имитацию ни кто не отличит.хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..

А зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный, а с тобой наверное женщины имитируют только? Бедные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если только сразу после аборта..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличить нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все мужики так кричат "я любую раскушу, отличу оргазм от имитации", а на деле все наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, автор. У тебя их наверно уже много было, просто так не спрашивают...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да все мужики так кричат "я любую раскушу, отличу оргазм от имитации", а на деле все наоборот.

Не обобщайте, да не обобщены будете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нереально, если конечно ,весь акт она лежит бревном, потом я кончаю и она издает истошный звук, не к селу не к городу.Тогда ДА..
    В реальности,с опытным партнером, то убейся не поймешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо шёл

Это нереально, если конечно ,весь акт она лежит бревном, потом я кончаю и она издает истошный звук, не к селу не к городу.Тогда ДА..
    В реальности,с опытным партнером, то убейся не поймешь.

Хм, а как ты ведёшь себя, когда понимаешь, что это имитация, говоришь сразу или делаешь вид, что всё ок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый Волк

Стр@нныймимо шёлДорогуша,
    Хорошую имитацию ни кто не отличит.хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..А зачем?

Те кто имитирует- все делает неискренне, а неискренние отношения мне неинтересны..

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

Серый Волк
    Стр@нныймимо шёлДорогуша, Хорошую имитацию ни кто не отличит.хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..А зачем?
    Те кто имитирует- все делает неискренне, а неискренние отношения мне неинтересны..

Согласен,НО если девушка вообще не может испытывать оргазм и я ее люблю, тогда это неважно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и по зарубкам посчитать их количество

Ржунимагу
    Даааа... Нет предела человеческой глупости, автор. Даже вам еще есть, к чему стремиться. Почаще создавайте темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Л.

мимо шёл
    Это нереально, если конечно ,весь акт она лежит бревном, потом я кончаю и она издает истошный звук, не к селу не к городу.Тогда ДА.. В реальности,с опытным партнером, то убейся не поймешь.
    Хм, а как ты ведёшь себя, когда понимаешь, что это имитация, говоришь сразу или делаешь вид, что всё ок?

Я спрашиваю в чем дело (ничего в этом такого нет, как поговирь об этом). Может я чего не так делаю, может поза не та или поласкать нужно подольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • хм...после секса я заметила, что мой молодой человек изменился...прям такой суровый стал, я его спросила в чем дело? Он сказал, что я ему изменила!!! Я была просто в шоке!!! А буквально через некоторое время я узнала, что беременна))) Беременность он ощутил)

Нравится0
    Не нравится0
  • Л.
    Если это постоянный партнер, то я хочу знать о ней все: как она любит, какие ласки, какая поза и пр. Я занимаюсь сексом не для себя ,а для двоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хм...после секса я заметила, что мой молодой человек изменился...прям такой суровый стал, я его спросила в чем дело? Он сказал, что я ему изменила!!! Я была просто в шоке!!! А буквально через некоторое время я узнала, что беременна))) Беременность он ощутил)

Гонит

Нравится0
    Не нравится0
  • что "гонит"???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что "гонит"???

Гонит, то что, при Акте нельзя понять (до, во время , после и даже вместо Акта ) изменяла ли ты ему. Может он просто почувствовал, что ты себя ведешь не как обычно во время секса, стала холодней, не целуешь и пр. (короче тебе было все равно)
    Поэтому и предположил это в слух.

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо шёл

Стр@нныйСерый Волк
    Стр@нныймимо шёлДорогуша, Хорошую имитацию ни кто не отличит.хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..А зачем?
    Те кто имитирует- все делает неискренне, а неискренние отношения мне неинтересны..Согласен,НО если девушка вообще не может испытывать оргазм и я ее люблю, тогда это неважно.

Когда влюблен- многое неважно, а если не может испытывать- по крайней мере мне это сразу говорили, что это мол мне просто приятно, но не старайся выпрыгивать из штанов..

Нравится0
    Не нравится0
  • pod stAlom i v transe :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

мимо шёл
    Стр@нныйСерый Волк Стр@нныймимо шёлДорогуша, Хорошую имитацию ни кто не отличит.хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..А зачем? Те кто имитирует- все делает неискренне, а неискренние отношения мне неинтересны..Согласен,НО если девушка вообще не может испытывать оргазм и я ее люблю, тогда это неважно.
    Когда влюблен- многое неважно, а если не может испытывать- по крайней мере мне это сразу говорили, что это мол мне просто приятно, но не старайся выпрыгивать из штанов..

+100 Главное взаимопонимание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гонит, то что, при Акте нельзя понять (до, во время , после и даже вместо Акта ) изменяла ли ты ему. Может он просто почувствовал, что ты себя ведешь не как обычно во время секса, стала холодней, не целуешь и пр. (короче тебе было все равно)
    Поэтому и предположил это в слух.
    ну не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну не знаю...

Ну зато мы знаем,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще мужчины иногда используют свой член как микрофон, могут вспахивать грядки, нащупывать внутренности, ну и естессно проверять делали ли Вы аборт )))

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо шёл

Гость
    ну не знаю...
    Ну зато мы знаем,,,

:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним

А еще мужчины иногда используют свой член как микрофон, могут вспахивать грядки, нащупывать внутренности, ну и естессно проверять делали ли Вы аборт )))

НУ ЗАЧЕМ, Зачем ты все секреты раскрыл???..:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мимо шёл
    Гость ну не знаю... Ну зато мы знаем,,,
    :)

Видишь, уже самой смешно стало от своего вопроса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

Серый ВолкСтр@нныймимо шёлДорогуша,
    Хорошую имитацию ни кто не отличит.хороших имитаторш почти нет, а отличить можно запросто..А зачем?Те кто имитирует- все делает неискренне, а неискренние отношения мне неинтересны..

Когда изредка женщина устраивает маленькие фокусы, то не вижу повода беспокоится. Женский организм штука сложная, не всегда всё может срастись. Если такие фокусы бывают часто или постоянно, то... ...ты скоро сам всё о себе узнаешь. :-))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь