Гость
Статьи
ничего не понимаю

ничего не понимаю

Девушки,дело вот в чём,недавно мне назначили противозачаточные(диане 35)пропила 15 дней с начала цикла,через 5-6 дней (во время месячных) лишилась девственности,теперь месячные не прекращаются(мажут). что делать? что это такое? как быть? у кого-то такое было??

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
мадам Аглая
#1

И чё вы сидите на форуме?! Бегом - марш к гинекологу!

#2

фигасе девственницы пошли нынче - таблетки глотают до секса и *** в месячные...интересно

Гусеница
#3
Жаворонок

фигасе девственницы пошли нынче - таблетки глотают до секса и *** в месячные...интересно

Ржу не могу!!!

#4

А что смешного? Человек подготовился, ответственно подошёл к началу половой жизни. А когда таблетки есть как только не перед сексом.

Автор, мазать может в первый-второй месяц приёма. Это не страшно. Если и дальше будет (больше 2 месяцев - препарат не подходит) надо к врачу.

Гость
#5

вообще диане 35 ужасный препарат. в нем ударные дозы гормонов. используют обычно для лечения. сходите лучше к ДРУГОМУ врачу. или вам подруга назначила, а то и сами себе? врач уж должен был рассказать подробности

5
#6

кстати, анализы сдавали перед назначением ок? ни один врач НОРМАЛЬНЫЙ не будет назначать такие серьезные препараты без обследования. И уж тем более расскажет о противопоказаниях, возможных проявлениях

Стася
#7

да,мне его назначили для лечения гормонов,хороший врач

юля
#8

ничего смешного,ты молодца! надо серьезно с этим делом,аборты ни к чему. я пила другие таблетки противозачаточные,названия не помню на букву Н)))) так там в инструкции было написано что мажущиеся выделения в первый-второй месяц приема таблеток является абсолютно нормальным

незнайка
#9

автор, я тож ничего не понимаю, давайте дружить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: