Гость
Статьи
Ответьте на …

Ответьте на вопрос,заранее спасибо!

Недавно прочитала в журнале что мужчины могут дольше обходится без секса чем женщины....Раньше всегда думала что наоборот!Так вот стало очень интересно и хотела бы спросить женщины(девушки) и …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Коля

Ну прежде чем живот отрастить, надо сначала дорасти до такого как ты. Надеюсь, стану примерно таким как ты к 29 годам, а может даже лучше... Может тогда кто-нибудь даст...

мда коля ведать у тебя серьезный не дотрах!))

Сергей
#102
Автор

Недавно прочитала в журнале что мужчины могут дольше обходится без секса чем женщины....Раньше всегда думала что наоборот!Так вот стало очень интересно и хотела бы спросить женщины(девушки) и мужчины(парни) как долго вы можете обходится без секса если у вас нет постоянного партнера????(интересно было бы услышать тех кому от 18 и до 25,и тех кто еще не был замужем(женат))

Через 3-4 дня наступает поллюция.

#103
Гость

мда коля ведать у тебя серьезный не дотрах!))

Ещё бы!

Гость
#104
Коля

Ещё бы!

не надоело?так и умрешь девственником(((((

#105
Гость

КоляЕщё бы!

не надоело?так и умрешь девственником(((((

И всё из-за фригидных рашн баб (((((

Гость
#106
Коля

И всё из-за фригидных рашн баб (((((

да ладно может плохие попадались(

Гость
#107

что делать уже не знаю в день один раз обязательно с мужем занимаемся, потом он на работу уходит, и я мастурбирую. У кого нибудь такое бывает уже задолбалась со своим либидо ужассс

Дарья
#108

у меня секса не было 2 неделе при живом парне-)

я лезу на стенку- изменить не с кем да и воспитание не позволяет- а так бы с удовольствие потрахалась бы

Кира
#109

неделю, пока месячные идут

Гость
#110

Однажды перерыв был в 7 месяцев.Отношения с мужем были ужасные,слезы, обиды,абсолютное непонимание. Результат-депрессия. Изменить ему не могла,себя бы уважать перестала,да и сейчас без отношений "голый секс" для меня невозможен.Очень тяжко.Но со временем почему-то легче, как будто организм привыкает жить без секса.

Гость
#111
Славик и Димон

Посмотри на кота - тебе же коты нравятся? :)

http://www.youtube.com/user/mugumogu?blend=1&ob=4

Sol
#112
Коля

Гость

КоляЕщё бы! не надоело?так и умрешь девственником(((((

И всё из-за фригидных рашн баб (((((

Пфффф в нашей стране, по-моему, стало нормальным явление - отсутсвие секса в течение года и больше. С тех пор как переехала за границу, проблема отпала сама собой. Боюсь, уважаемый Николай, что дело далеко не в "рашн баб". Всем (кроме русских мужчин) известно, что русские девушки - одни из самых красивых и сексуальных в мире.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: