Гость
Статьи
нету ощущений

нету ощущений

встречаемся полгода, из них 5 месяцев частого секса, при этом вообще никаких ощущений, только возбуждение от того, что вижу как ему приятно.при этом сама рукой и душем клитеральный оргазм могу себе доставить, но он ни рукой ни куни не может, не приятно, вообще никак.что делать?он у меня третий, но с первыми двумя было по 1 разу.

кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я не возбуждаюсь...до того,как встречаться начали,я чуть ли не кончала,когда его видела...и возбуждение было. А во время секса ничего...У меня главная проблема в том,что клитор закрыт кожей и до него просто так не добраться,как бы это смешно не звучало. А без стимуляции клитора ничего.. Уже не знаю, какую позу выбрать, чтобы до клитора достать((((((Я ж не фригидная, сама себя до оргазма могу довести, а с мужчиной не получается(((

Соня
#2

кира, по ходу не ваш это мужчина.. если знаете и любите оргазм...но с ним вообще ничего не испытываете.. значит нет у вас чувств к нему сексуальных, страсти нет..со временем, как правило, начинают такие отношения вызывать отвращение и не желание заниматься вообще...у меня так было( все хорошо, а в постели "не стоит" у меня на него..год промучалась,ушла(

Тень Твари
#3

1 - Заведи себе девушку...

Гость
#4

3, мне нравятся мужчины,и влюбляюсь я в мужчин

Джильда
#5

Так бывает часто у многих женщин , на самом деле вагинальный оргазм редкость.В основном он психологический. Или клиторальный. Возбуждай сама себе клитор во время акта .И мужчинам это нравится. Когда женщина во время полового акта ,, треплет ,, не его , а свои груди , ягодицы и клитор

снежанна
#6

я с мужчиной кончала 1 РАЗ В ЖИЗНИ(мне 21) а когда сама с собой), то кончаю мгновенно за 30 сек могу кончить даже

анафранил
#7

снежана, вот что творит практика!

Женичка
#8
кира

встречаемся полгода, из них 5 месяцев частого секса, при этом вообще никаких ощущений, только возбуждение от того, что вижу как ему приятно.при этом сама рукой и душем клитеральный оргазм могу себе доставить, но он ни рукой ни куни не может, не приятно, вообще никак.что делать?он у меня третий, но с первыми двумя было по 1 разу.

Вы кто по гороскопу? Только серьезно.

Женичка
#9

У меня был парень, который мне это делал, так я его язык сравнивала с музыкальной композицией (Полет шмеля). )))

Ёжа
#10

А попробуйте во время секса одновременно помогать себе или скажите парню, чтобы он вам так же делал, как вы себе доставляете удовольствие. Результат не заставит ждать!

Shymoon
#11

Подумайте, что вас возбуждает (какие есть фантазийные пожелания), поговорите, расскажите! Может кайф быстро и жестко - и от этого сразу загоритесь, или, наоборот, долго и нежно... ДА ХОТЬ ЧТО!)) Просто сами решите, что нужно.

вот так
#12

попробуй позу наездницы ))) мне помогло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: