Гость
Статьи
есть ли секс после …

есть ли секс после свадьбы?

Уже не знаю, что делать... Секса все меньше и меньше... началось вроде как из-за того, что муж на новой работе много уставал... потом на работе наладилось, а в сексе нет... если я не напомню - то вообще ничего не надо. Забеременела - чудом, можно сказать. Всю беременность муж не прикасался под разными предлогами, на 6м месяце признался, что боится. После беременности секс был 2 раза и то - после истерики, устроенной мною. Почти год живем в разных странах, приезжает раз в месяц на несколько дней - и столько дел у нас на эти дни, что сил уже не то, что у него нет - но и у меня. Много раз пыталась поговорить, Соглашается, просит прощения, исправляется - и снова здорова... У меня уже комплексы настолько скопились, что я уже тоже секса не хочу, потому что как будто одолжение воспринимаю.
Нам по 30 лет.До меня он был женат и там был секс и любовницы. Сейчас я тоже задумываюсь, что есть кто-то на стороне - но нельзя ж так палиться, надо ж хоть иногда и жену тоже! В конце-концов "хороший левак" должен укреплять брак... Скандалов у нас нет, мы в прекрасных отношениях, в день по сто раз друг другу "люблю-скучаю" говорим...

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
якорь
#1

Маша почему ты думаешь про левак?

часто просто тупо перегорает внутри. перегорело и всё. женщины часто отказывают мужчинам в сексе. в один момент наступает эмоциональное выгорание. секс уже не нужен. уже всё пох. хочется просто отдохнуть от всего. и тебя в том числе.

Leave me alone
#2

Он тебя не хочет - вот и все. Ты не из тех женщин, которые излучают секс.

Швах
#3

Может, потому что вы к себе как к тряпке относитесь, у него не встает на вас. Подумаешь, любовница, пусть не забывает жену иногда пользовать и все окей. Ну и кто вас уважать после этого будет и хотеть? Бееее

Morning rainbow
#4

Если встречаетесь редко, а секса нет, это плохо... Два варианта - или у него есть женщина и там все серьезно (изменять не хочет, только она в голове) или проблемы с потенцией. Оба варианта плохие... Поговорите откровенно, ведь секс немаловажная состовляющая семьи. Удачи!

Гость
#5

Ты для него мать детей.

Мила
#6

Да вы что! У нас с мужем очень похожая ситуация так те редкие дни что проводим вместе, просто не вылезаем из постели!..

Мила
#7

Извините, в прошлом сообщении пошутил, прошу не принимать близко к сердцу.. равно как и многие другие посты тут, показывающие как у Вас все плохо.

Нуга
#8

У нас секс и до свадьбы был, и во время, и даже после развода)) все ок. С бывшим мужем встречаемся опять.

Гость
#9

Нуга ,а на х.....я разводились?

и...вуаля
#10

жена дура вот и не хочет ее

Маша
#11

Как по комментариям школота угадывается... ***...

Маша
#12
якорь

Маша почему ты думаешь про левак?

часто просто тупо перегорает внутри. перегорело и всё. женщины часто отказывают мужчинам в сексе. в один момент наступает эмоциональное выгорание. секс уже не нужен. уже всё пох. хочется просто отдохнуть от всего. и тебя в том числе.

Я не про левак думаю - я думаю о возможных причинах... Отказывать в сексе - какая глупость! Отказала ему один раз по причине плохого самочувствия (на следующее утро в больницу на скорой поехала) - больше никогда.

Маша
#13
Нуга

У нас секс и до свадьбы был, и во время, и даже после развода)) все ок. С бывшим мужем встречаемся опять.

у вас другая ситуация. мы никогда не разведемся, даже фиктивно.

Маша
#14
Швах

Может, потому что вы к себе как к тряпке относитесь, у него не встает на вас. Подумаешь, любовница, пусть не забывает жену иногда пользовать и все окей. Ну и кто вас уважать после этого будет и хотеть? Бееее

Ипануцца! Вы все, написанное в интернете воспринимаете со стопроцентной серьезностью? Для тупых поясняю - это был сарказм.

Маша
#15
Гость

Ты для него мать детей.

Ну пока только мать одного ребенка... и я бы так подумала, если бы это не началось еще до беременности... говорю ж - чудом забеременела!

Маша
#16
Morning rainbow

Если встречаетесь редко, а секса нет, это плохо... Два варианта - или у него есть женщина и там все серьезно (изменять не хочет, только она в голове) или проблемы с потенцией. Оба варианта плохие... Поговорите откровенно, ведь секс немаловажная состовляющая семьи. Удачи!

таки только два ?))))

Маша
#17
Leave me alone

Он тебя не хочет - вот и все. Ты не из тех женщин, которые излучают секс.

какие высокопарные слова "излучают секс"! ваш ответ излучает пубертатный максимализм

Гость
#18

Маша, да вы сами все варианты знаете, зачем нам их считать?)) Хотите услышать от форумских теток, что он вас НЕ ЛЮБИТ? Не причинно-следственные связи искать надо, а решение, если оно еще возможно. Вы сами что-нибудь делаете для того, чтобы он вас захотел?

краля
#19

Для кого-то после свадьбы секс только начинается!!!!

Фея
#20

Секса после свадьбы нет, как и жизни на Марсе ))))

Гость
#21

Да,ладно вам.Мой тоже иногда так устает,что засыпает,доходя до постели.Ну потом правда "догоняет":в день по несколько раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: