Гость
Статьи
Снова про ОС

Снова про ОС

Я встречалась с парнем 3 мес,все было ок,поцелуи ,разговоры и т.д,когда дело дошло до секса он попросил оральный,что я и сделала,неделю не звонит и не отвечает на мои звонки.Вот как понять мужчин,вроде бы для них это наивысший кайф,а сделаешь сразу отворачиваются.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Бяша
#1

Не понравилось, либо с Вас больше взять нечего

Н
#2

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

Гость
#3
Автор

Я встречалась с парнем 3 мес,все было ок,поцелуи ,разговоры и т.д,когда дело дошло до секса он попросил оральный,что я и сделала,неделю не звонит и не отвечает на мои звонки.Вот как понять мужчин,вроде бы для них это наивысший кайф,а сделаешь сразу отворачиваются.

Меня пробило на смех)), что ж вы такие дуры-то?))Правильно ,что вас кидают, нах вы нужны

Гость
#4
Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

хорошо что автор так быстро от этого психа избавилась. 3 месяца - быстро)

Рупрeхт
#5
Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

Чушь какая.

инна
#6
Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

о да 3 мес это быстро...

кищи
#7
Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

не пишите глупости...

Мнение
#8

автор а вам годков сколько? и мужчине вашему?

Автор
#9
Мнение

автор а вам годков сколько? и мужчине вашему?

Мне 18,ему 26.

анафранил
#10

автор, скорее всего дело не именно в минете, а в общем сексе, он добился от вас секса, а больше ему ,наверное, ничего и не надо было от вас. Потерял интерес.

Гость
#11
анафранил

автор, скорее всего дело не именно в минете, а в общем сексе, он добился от вас секса, а больше ему ,наверное, ничего и не надо было от вас. Потерял интерес.

+100000000000000

10 мг диазепама
#12

а я думал тут про основные средства.

Сергей
#13
Автор

Я встречалась с парнем 3 мес,все было ок,поцелуи ,разговоры и т.д,когда дело дошло до секса он попросил оральный,что я и сделала,неделю не звонит и не отвечает на мои звонки.Вот как понять мужчин,вроде бы для них это наивысший кайф,а сделаешь сразу отворачиваются.

Наивысший, кайф, жена девственница! Поняла.

Сергей
#14
Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

Так оно и есть, а что, не так?

Сергей
#15
анафранил

автор, скорее всего дело не именно в минете, а в общем сексе, он добился от вас секса, а больше ему ,наверное, ничего и не надо было от вас. Потерял интерес.

вАзможно

#16
Сергей

Наивысший, кайф, жена девственница! Поняла.

ага, для тех, у кого ничего в штанах нет

марьванна
#17
10 мг диазепама

а я думал тут про основные средства.

можно и про оборотные )

Котенок
#18

Ну а лучше было бы так: год он за вами ходит, а вы типа я не такая, я жду трамвая! Потом через год трахаетесь, и после стольких мытарств он вас бросает.

и...вуаля
#19
Автор

Мнение

автор а вам годков сколько? и мужчине вашему?

Мне 18,ему 26.

Блин я тоже своему будущему мужу в таком возрасте отсосала, а ему примерно около 26, так он меня после этого вообще от себя не отпускал, и сам лижет мне и по сей день как потерпевший.

Не из-за этого он вас кинул, просто взял все что хотел.

Гость
#20
Автор

когда дело дошло до секса он попросил оральный

Надо было сказать: только после вас, то есть только после того, как ты сделаешь мне куни. ))

Гость
#21

оральным сексом одни *** занимаются, вот он вас и бросил

Ёжа
#22

Значит, ему именно этого от вас и надо было, такой мужик попался. Получил свое и исчез. Не с лучшей стороны его характеризует...

Гость
#23

фу, соска

Гость
#24

фу, соска

+1, х..есоска!

Штандантен фюрер С.С.
#25
Гость

фу, соска



+1, х..есоска!

+2, х..сосалище!

Тень Твари
#26

+100500

Редиска
#27

ухахахахахахахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: