Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова про ОС

Я встречалась с парнем 3 мес,все было ок,поцелуи ,разговоры и т.д,когда дело дошло до секса он попросил оральный,что я и сделала,неделю не звонит и не отвечает на мои звонки.Вот как понять мужчин,вроде бы для них это наивысший кайф,а сделаешь сразу отворачиваются.

Ответы (27) Ответить
  • Не понравилось, либо с Вас больше взять нечего

• Реклама

• Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

• Автор

Я встречалась с парнем 3 мес,все было ок,поцелуи ,разговоры и т.д,когда дело дошло до секса он попросил оральный,что я и сделала,неделю не звонит и не отвечает на мои звонки.Вот как понять мужчин,вроде бы для них это наивысший кайф,а сделаешь сразу отворачиваются.

Меня пробило на смех)), что ж вы такие дуры-то?))Правильно ,что вас кидают, нах вы нужны

• Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

хорошо что автор так быстро от этого психа избавилась. 3 месяца - быстро)

• Н

Вообще-то, девушку, быстро соглашающуюся на это, парни считают ***, значит, по их понятиям, вы не одному ему сосали...

Чушь какая.

• Н

о да 3 мес это быстро...

• Н

не пишите глупости...

• автор а вам годков сколько? и мужчине вашему?

• Мнение

автор а вам годков сколько? и мужчине вашему?

Мне 18,ему 26.

• автор, скорее всего дело не именно в минете, а в общем сексе, он добился от вас секса, а больше ему ,наверное, ничего и не надо было от вас. Потерял интерес.

• анафранил

автор, скорее всего дело не именно в минете, а в общем сексе, он добился от вас секса, а больше ему ,наверное, ничего и не надо было от вас. Потерял интерес.

+100000000000000

• а я думал тут про основные средства.

• Автор

Наивысший, кайф, жена девственница! Поняла.

• Н

Так оно и есть, а что, не так?

• анафранил

автор, скорее всего дело не именно в минете, а в общем сексе, он добился от вас секса, а больше ему ,наверное, ничего и не надо было от вас. Потерял интерес.

вАзможно

• Сергей

Наивысший, кайф, жена девственница! Поняла.

ага, для тех, у кого ничего в штанах нет

• 10 мг диазепама

а я думал тут про основные средства.

можно и про оборотные )

• Ну а лучше было бы так: год он за вами ходит, а вы типа я не такая, я жду трамвая! Потом через год трахаетесь, и после стольких мытарств он вас бросает.

• Автор

Мнение
    автор а вам годков сколько? и мужчине вашему?
    Мне 18,ему 26.

Блин я тоже своему будущему мужу в таком возрасте отсосала, а ему примерно около 26, так он меня после этого вообще от себя не отпускал, и сам лижет мне и по сей день как потерпевший.
    Не из-за этого он вас кинул, просто взял все что хотел.

• Автор

когда дело дошло до секса он попросил оральный

Надо было сказать: только после вас, то есть только после того, как ты сделаешь мне куни. ))

• оральным сексом одни *** занимаются, вот он вас и бросил

• Значит, ему именно этого от вас и надо было, такой мужик попался. Получил свое и исчез. Не с лучшей стороны его характеризует...

• Гость

фу, соска
    +1, х..есоска!

+2, х..сосалище!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь