Гость
Статьи
кривой агрегат

кривой агрегат

Девушки. Вот первый раз встретился кривой агрегат у МЧ. Это нормально? Как вы к этому относитесь?

Стюся
55 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

был у меня один такой))) так он, видимо, чтобы я не пугалась, предупредил меня что он специально делал операцию, т.е. специально его искривлял, чтобы женщинам больше удовольствия приносить))))) чего мужики только не придумают, чтобы завуалировать свои деффекты))

Гость
#2

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат.

Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат.

Ты агрегат, Дуся, на сто киловат.

Любима лучшим из Мужчин!
#3

А это как? о_О

#4

гы) у меня тоже, помню, такой был... причем он был ПЕРВЫЙ...и до какого-то момента я считала, что это нормально))))))))))))))))))))))))))))

мой даже не выдумывал ничего про это, он просто собой безумно гордился.

Гость
#5

У меня был с кривым, но он сам мне сказал, а яне разглядывала и не заметила бы, если бы он не сказал

#6

был такой)) вниз смотрел глазиком. не очень, лучше прямой и красивый

Зашедший случайно
#7
Стюся

Девушки. Вот первый раз встретился кривой агрегат у МЧ. Это нормально? Как вы к этому относитесь?

Смотря насколько кривой. Если немного - то ладно, а если совсем - то тут уже нужна хирургическая операция.

#8

слава Богу пронесло)))))

Вы главное не шутите с ним по этому поводу...)))))))))))

Гость
#9

у меня был, ипался как бог. какая разница то какой- главное как он им владеет

анафранил
#10

не одна, как ты изменилась за последние дни:-) С шутками поосторожней стала, молодец :-)

анафранил
#11

Стюся, кривой вверх, в бок или вниз? Если наверх то это даже плюс, если в бок, то не проблема, там выравнивается, а вот если вниз, это плохо.

#12

10-))) это я теоретически понимаю. но зная себя, (не хочу конечно каркать), как всегда че-нибудь ляпну еще (если что отпишусь))))).....

Стюся
#13

в бок на грудусов 15-20 на глаз

анафранил
#14

не одна, :-) ну раз у тебя не произвольно это получается, то на тебя грех обижаться! :-)

анафранил
#15

Стюся, ерунда, не обращай внимания.

Стюся
#16

спасибо за советы

Гость
#17

Стюся, а ты не путаешь кривизну и отклонение? Разница в том, что даже анатомически ровный член бывает отклонен вбок от перпендикуляра к телу градусов на 15-20. Но это именно отклонение. А бывает, что член как-бы преломляется - идет вроде ровный, а потом по длине раз и преломился. Вот это кривизна.

Гость
#18

Если она "природная", то ничего страшного. А если после какой-то травмы, то лучше обратиться к врачу. Противоположный аналог - малые губы у женщин. У одних они спрятаны за большими, у других - висят бахромой. И что с того? Таково строение конкретного человека...

Гость
#19

У моего мужа такой, влево смотрит))) Ну это то же самое, как у женщины асимметричная грудь. Он мне так объяснил, когда я спросила, не стеснялся и не выдумывал ничего.

Дима
#20
Стюся

в бок на грудусов 15-20 на глаз

Стоп. Так в бок или на глаз ? Куда же всё-таки он смотрит ?

Стюся
#21

влево на градусов 20, ну он от самого начала так сказать...я не знаю, спросить у него или нет...стиснюсь, вдруг у него комплексы какие то, а тут я со своими вопросами

Гость
#22

это у них от СИЛЬНОЙ МАСТУРБАЦИИ

Гость
#23

22. Ну-ну... А отчего тогда ассиметрия грудей или увеличенные малые губы??? ;-)

Гость
#24
Стюся

влево на градусов 20, ну он от самого начала так сказать...я не знаю, спросить у него или нет...стиснюсь, вдруг у него комплексы какие то, а тут я со своими вопросами

Если этот самый угол идет от основания члена, то можете не беспокоиться и пользоваться им в полное свое удовольствие :-). Ни ему, ни Вам хуже не будет. А стесняться задавать вопросы тоже не стои - если МЧ Вас действительно любит, то вопрос, как минимум, его не обидит. А скорее всего даже порадует тем, что Вы проявляете интерес как к человеку, так и его деталям.

С

Рупрeхт
#25

Выгните из него жирафа. Будет прикольна.

Сергей
#26
Стюся

Девушки. Вот первый раз встретился кривой агрегат у МЧ. Это нормально? Как вы к этому относитесь?

Мне один раз девка попалась, я подумал, что у нее там мошонка висит. ))))))

Ёжа
#27

Если несильно, не беда, вариант нормы. А если явно и мешает сексу, может ему лучше к хирургу?

Тень Твари
#28

В узел штоль завязан и не входит в пизденку? печаль.

Б.Б.
#29

Или усердно дрочнул, или девица какая (а мож и пацан) сильно загнули или куснули. Лопнули пещеристые тела. Лечится операбильно. Прям дедсад какой-то. Беречь писю надо. А то будет калачиком.

#30

Хочу с кривым, который направлен вверх, круто, наверное))

Б.Б.
#31
Ядовита

Хочу с кривым, который направлен вверх, круто, наверное))

Так в чём же дело, сломай своему "любимому". Это не больно, просто неожиданно.

Сирена
#32

А у меня был парень изогнутым вверх. Такой тоже считается кривым? Я сначала удивилась, но быстро привыкла. Мне было классно с этим парнем в постели. :)

Б.Б.
#33
Сирена

А у меня был парень изогнутым вверх. Такой тоже считается кривым? Я сначала удивилась, но быстро привыкла. Мне было классно с этим парнем в постели. :)

Что не ПРЯМОЕ, то КРИВОЕ. Это геометрия. А если обоим нравится,то в чём проблема?

#34

какая разница у меня тоже налево чуть чуть поглядывает и нечиго!!!!

#35

Если не очень кривой,это совершенно нормально,а если сильно кривой или ваще загнут,то это болезнь Пейрони и нужна операция ващето,и чем скорее,тем лучше

#36
Дима

Стоп. Так в бок или на глаз ? Куда же всё-таки он смотрит ?

))))))))))))))

#37

причем тут болезнь если все хорошо и все всех устраивает!!

#38

37 А ты почитай последствия запущеной болезни Пейрони.

#39

обычно если получаеш удовольствие то совершенно не думаеш о болезнях!!!

Quark
#40

Изогнутый вверх (дугой) весьма часто встречается, вроде как. У меня у самого такой, правда не так уж сильно, но заметно, конечно.

Плюс такого в том, что в миссионерской и ее производных женщина получает прямую стимуляцию передней стенки влагалища - а это сами знаете куда уводит )))

Катя
#41
Рупрeхт

Выгните из него жирафа. Будет прикольна.

ахаха)))

Рупрeхт
#42

Какую старую веточку подняли.

Гость
#43

Вообще-то природа создала Его прямым. А если загнулся (додрочились), то это не нормально. Хотя комуто и приятно, может быть.

жена мужа
#44

Причем тут додрочился,у моего мужа с детства кривой,а у меня до него мужики были,но такого секса как с ним ни с кем не было и надеюсь не будет!!!Просто улетаю,он им достает туда,куда обычному ровному нет дороги!!!так что-УДАЧИ И ОРГАЗМОВ ПОБОЛЬШЕ!!!

Гость
#45
жена мужа

Причем тут додрочился,у моего мужа с детства кривой,а у меня до него мужики были,но такого секса как с ним ни с кем не было и надеюсь не будет!!!Просто улетаю,он им достает туда,куда обычному ровному нет дороги!!!так что-УДАЧИ И ОРГАЗМОВ ПОБОЛЬШЕ!!!

А ты, что мужа с детства знаешь, или это он тебе об этом сам сказал. Верь! Это ж какие у тебя там лабиринты, если тока кривым добраться можно... .

жена мужа
#46

знаю мужа с детства и верю,как себе,понятно,лабиринты нормальные,как у всех,желаю каждой такое удовольствие и спытать(кто знает-мы нашли точку G кайф!!!)а если нечего сказать по теме,не нужно сюда заходить!

Гость
#47

Кривой, это аномалия. И пусть хоть до гланд тебе достаёт. Рождаемся мы с прямыми. Нашли точку G, нашла чем удивить. Каждый нормальный мужик (с нормальной женщиной) её-эту точку "практикует" постоянно не зависимо от кривизны члена. А если загнулся-или при родах, или скажи спасибо его подругам, слишком он горяч был в сексе с ними.

жена мужа
#48

Нет,не каждый!!!очень мал процент испытывающих такие ощущения!!!практиковать и найти-разные вещи!!!при родах,это ж надо такое придумать!!!А до меня у мужа никого не было!А аномалии вообще то нет,кто то с кривым рождается,кто-то без одного яйца,как матушке-природе угодно!!!

Гость
#49
жена мужа

Нет,не каждый!!!очень мал процент испытывающих такие ощущения!!!практиковать и найти-разные вещи!!!при родах,это ж надо такое придумать!!!А до меня у мужа никого не было!А аномалии вообще то нет,кто то с кривым рождается,кто-то без одного яйца,как матушке-природе угодно!!!

"Практикуют" обычно после того как найдут. То, что при родах... , это я к примеру привёл. То, что до Вас у мужа никого небыло- без коментариев. И согласитесь, если кто-то рождается без одного яйца, это всё таки аномалия (как и кривизна писюльки).

жена мужа
#50

Аномалия-это когда вообще без "писюльки" или без "сисюльки",а всё остальное-просто малейшее отклонение от нормы-УНИКАЛЬНОСЬ!А если ещё это и радость приносит,так вообще ФЕНОМЕНАЛЬНОСТЬ!!!