Гость
Статьи
не слышит или не хочет …

не слышит или не хочет слышать

Дело в том ,что мой муж не слышит или не хочет слышать меня во время секса ,позу подбирает сам крутит вертит меня как хочет .Так будет всегда ? как сделать так что бы этого не было ???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

говорить громче и четче!

Гость
#2

Поговорите с ним, скажите чего хотите вы

+9
#3

воорудитесь сковородкой. Как не услышит, вы его по спине

Цыпа
#4

возможно Вам следует проявить инициативу, попробуйте первой призвать его к сексу, так сказать, руководите процессом, пусть он следует за Вами, за вашими движениями и желаниями, Вы и задавайте ритм и позу.

Автор
#5

я путалась но ......не получается , может я менее темпераментна

говорила ему он слушает соглашается , а во время секса снова здорова

цыпа
#6

так может надо во время секса сказать, напомнить о Ваших желаниях, оговоренных ранее! Пусть один раз будет испорчен, но он хоть вспомнит и возможно, поймет!

Автор
#7

так я же пишу ,что он не слышит, или делает вид

Лира
#8

ну, прервите его тогда посредине полового акта, он вас не слышит, пусть тогда с правой рукой сексом занимается

Барби
#9

вас крутят-вертят, а вы недовольны. У других и этого нет.))

Гость
#10
Автор

как сделать так что бы этого не было ???

Договариваться на берегу, до...

Гость
#11
Лира

ну, прервите его тогда посредине полового акта, он вас не слышит, пусть тогда с правой рукой сексом занимается

У меня было подобное, правда, не с мужем. Когда в очередной раз затупил (на моменте, который обговаривала каждый раз, и что без этого ничего не выйдет), встала, оделась и ушла, в час ночи. Если ему важнее не думать о моих желаниях (не превышающих его), чем сохранить отношения, то нафиг его. Зачем мне такой эгоист. Какие уж там оргазмы, хоть какое-то удовольствие бы, а не чувство, что тебя просто используют для своих желаний, и только для своих.

Мята
#12

[quote="+9"]воорудитесь сковородкой. Как не услышит, вы его по спине[/q

+1000)))))))))))))

И.
#13

Автор, как мне это знакомо!! Тут правильно посоветовали - "испортить" секс: прервать, сказать громко, не сделать так, как хочет. Даже скандалила на эту тему. Главное - не молчать и не делать того, что вам не хочется!!! Иначе это не закончится никогда.

У меня на переучивание пару лет ушло)

анафранил
#14

автор, а зачем говорить? Лучше действовать, сами начните вертеть, укладывать итд.

Тень Твари
#15

не ебис с ним, он ***. пусть свою руку крутит как хочет

Гость
#16

Я один раз сказала, когда МЧ (теперь уже бывший) в очередной раз остановился во время моего оргазма (я только начала кончать, он почему-то всегда так делал, обламывал моё удовольствие, не знаю зачем) : "Собирай свои вещи и пошёл вон."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: