Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о других мужчинах!

Я замужем не так давно, но вот уже пол года меня терзают ужасно красивые сны про секс с другими мужчинами. Иногда даже с двумя сразу! С начала я не придавала этому значения но сейчас чувствую что начала об этом думать все чаще! Иногда даже кажется что я готова воплотить свои фантазии в жизнь (например секс с лучшим другом моего мужа). Это очень ужасно, но безумно меня заводит! Мужу я изменять ни в коем случае не намерена! Что делать? Как с собой совладать?

Lisa
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Ну, пусть с тобой пара мужчин совладает разиков десять, глядишь - успокоишься.

Сергей
#2

Не надо было жениться.

Сергей
#3

жениться=замуж

чувак
#4

о доме надо думать!

=)настоящая
#5

повезло же вашему мужику)))

Гость
#6

не нагулялась. Наверстаете. Если мысли стали посещать, то рано или поздно воплотите. Не надо обманывать себя "да я никогда". Боитесь осуждения? Правильно боитесь. Осуждение будет всегда.

Наф Наф
#7

Просто ваш муж вас неудовлетворяет наверно,или просто надоел.

Наф Наф
#8

Кстати,мне тоже снятся другие мужчины,и очень даже часто.

Хирург по выпрямлению члена
#9
Lisa

Я замужем не так давно, но вот уже пол года меня терзают ужасно красивые сны про секс с другими мужчинами. Иногда даже с двумя сразу! С начала я не придавала этому значения но сейчас чувствую что начала об этом думать все чаще! Иногда даже кажется что я готова воплотить свои фантазии в жизнь (например секс с лучшим другом моего мужа). Это очень ужасно, но безумно меня заводит! Мужу я изменять ни в коем случае не намерена! Что делать? Как с собой совладать?

Трахните Вашего мужа до сердечного приступа.

В чем проблема?

Купите игрушки и пусть Ваш муж Вас удовлетворит во всех позах.

Олька
#10

Если муж не устраивает,то уже никак с этим не совладаешь...

Дима
#11

Купите хороший герметик

Тень Твари
#12

и тут шлюхе...бле

Анонимный Алкашъ
#13

я, как психолог, советую Вам взять лист бумаги, краски, и изобразить Ваши сны в виде рисунка. Потом отсканировать и выложить чтобы мы посмотрели.

далее будем решать что делать.

#14
Lisa

Я замужем не так давно, но вот уже пол года меня терзают ужасно красивые сны про секс с другими мужчинами. Иногда даже с двумя сразу! С начала я не придавала этому значения но сейчас чувствую что начала об этом думать все чаще! Иногда даже кажется что я готова воплотить свои фантазии в жизнь (например секс с лучшим другом моего мужа). Это очень ужасно, но безумно меня заводит! Мужу я изменять ни в коем случае не намерена! Что делать? Как с собой совладать?

Делитесь своими мыслями/снами (только аккуратно)со своим мужчиной...вдруг у него тоже самое...главное не держать это в себе, а то действительно на лево унесет =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: